Гость
Статьи
Общий ребенок.

Общий ребенок.

Добрый день, форумчане. Расскажите может ли семья быть полноценной, если нет общих детей?
Мне 41,мужу 43, у меня от первого брака двое детей, у мужа тоже есть ребенок, только он с ней не общается особо. Когда сходились, то я говорила, что не против еще ребенка, но сейчас понимаю, что не хочу больше детей. Он пару раз говорил за родить общего, но я переводила темы на дела насущные и больше мы разговор не поднимали. Мы и так счастливы и не понимаю зачем нам еще дети, если наконец можем пожить для себя. Я не знаю пар, которые бы расходились, потому что жена не захотела рожать общего, а вы знаете таких?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно жить счастливо. А муж что-то хитрит. У него есть уже ребёнок, но он же с ним не общается.
Бывает, что мужчины просят детей не от того, что хотят их воспитывать, а по самым разным другим причинам, например из-за неуверенности в себе, и желании привязать к себе женщину ребёнком.

Гость
#2

У нас соседка с детьми от бывшего родила общего, когда получила ультиматум или рожай, или я ухожу.
Ну а на форуме вы что хотите услышать?

Гость
#3

Вы не для себя, а для лично ваших детей живете. А вот для чего муж - хз. Времени водить его за нос у вас не так много осталось. Потом нового поднимальщика детям искатт

Гость
#4

Если двоих все устраивает, то зачем ещё что-то придумывать? Купила баба порося...

Гость
#5

Автор прошаренная бабца. Понимает, что с рождением общего ребенка, ее прицепам меньше достанется😂

Гость
#6
Гость

Конечно можно жить счастливо. А муж что-то хитрит. У него есть уже ребёнок, но он же с ним не общается.
Бывает, что мужчины просят детей не от того, что хотят их воспитывать, а по самым разным другим причинам, например из-за неуверенности в себе, и желании привязать к себе женщину ребёнком.

Он говорит, что я молодая и сейчас самое время рожать. Его ребенок в другом городе, а бывшая к нам не дает его, ну и мне хорошо. Он сейчас моим ребенком занимается, подружились они. Не понимаю зачем себе жизнь усложнять.

Гость
#7
Гость

У нас соседка с детьми от бывшего родила общего, когда получила ультиматум или рожай, или я ухожу.
Ну а на форуме вы что хотите услышать?

Хотела услышать мнение тех, кто без общих детей давно живут. Я тоже не хочу ультиматум получить в итоге.

Анонимно
#8

Если дети взрослые, зачем Вам рожать в 41 год?
Не глупите. Дети выросли, живите со своим любимым для себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: