Гость
Статьи
Настоящий мущщина или …

Настоящий мущщина или зэк?

Дэвочки, у одной моей подруги (с), муш заступился за нее перед алкашами во дворе. Алкаши сказали какая попка и можно ли потрогать? Муш ударил одного алкаша, в итоге тот упал, головой об бордюр, итог 5 лет дали.
Теперь подруга думает, разводится или нет? С одной стороны, настоящий мущщина, с другой стороны - -он зэк, соотв хорошей работы не найдет потом! как обеспечивать будИт?

жэна бедняка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.
Так не бывает.
Если не судимый ранее такого приговора не будет.

Гость
#2

Эх, вот опустить бы тебе на голову Розенталя

Гость
#3

Кровь из глаз. Подучите русский язык, не помешает.

#4

При должном желании, захочет зарабатывать-будет, подруга ваша, вообще молодец, мужик за неё в тюрьму садиться, а она разводятся с ним. Я понимаю, если бы это было умышленное убийство, а тут я полагаю случайность. А она при первой же проблеме бежать от него

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Так урки всякие они же и есть настоящие мужчины.

Не понятно почему вы эти две категории мужчин разделяете.

Просто некоторым из них везет и они не попадают в тюрьму, а становятся бизнесменами и политиками. Но суть то от этого у них не меняется.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Так урки всякие они же и есть настоящие мужчины.

Не понятно почему вы эти две категории мужчин разделяете.

Просто некоторым из них везет и они не попадают в тюрьму, а становятся бизнесменами и политиками. Но суть то от этого у них не меняется.

А по поводу разводится или нет.

Да конечно разводится, конкретно этому-то не повезло, нахрен он теперь ей нужен.

Тока деньги на передачки ему тратить.

Гость
#7

Да ты заипал разводками и своим недорусским тут, PT Boat. Иди лучше жене помоги, му ди ла пятидесятилетний.

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема
Предыдущая тема