Гость
Статьи
А что значит для вас …

А что значит для вас настоящий мужчина?

Объясню, что это значит для многих баб:Настоящий мужчина для женщины тот, кому плевать, что она уже давно не девственница и не имеет приданного, тот, кто всегда рискнёт жизнью ради неё, тот, кто всегда уступит ей место, тот, кто примет детей от прошлого брака, тот, кто простит ей все измены, будет горбатить на трёх работах, пока его берегиня сидит дома и листает *** (потому что стиральная машина постирала, посудомоечная машина помыла, а мультиварка приготовила). Раб и терпила - вот, что вкладывают современные женщины в понятие "настаящий мущщина" Поправьте меня если я не прав

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

настоящий это тот, у кого пэнис огромный
И яйца наливные

Гость
#2

в психушке тебя поправят

Гость
#3

Настоящий мужчина не должен мешать мне жить нормальной жизнью в моем ее понимании.

#4

Ты невостребованный просто на рынке женихов, вот тебе и мерещиться того, чего нет. Либо нормальные женщины с тобой не общаются.

Бяка
#5
Milana

Ты невостребованный просто на рынке женихов, вот тебе и мерещиться того, чего нет. Либо нормальные женщины с тобой не общаются.

Нормальные вымерли.....

Гость
#6

Настоящий мужчина тот, кто любит только двух женщин. Свою мать и мать своих детей. Настоящий мужчина тот, кто любит ту страну, в которой он родился. Настоящий мужчина тот, кто отдаст другу последнюю пайку хлеба, даже если ему самому суждено умереть от голода. Настоящий мужчина тот, кто любит и уважает всех людей и ненавидит врагов этих людей. И надо учиться любить и учиться ненавидеть, и это самые главные предметы в жизни!
А ты, автор, слизняк

Гость
#7

Настоящий мужчина - мой муж. Он всегда меня поддерживает. Он научил меня как в семье обо всем договариваться без конфликтов, обсуждая проблемы и решая их вместе. Он всегда за меня. А я всегда за него. Мы друг друга поддерживаем, уважаем, любим. Без взаимоуважения семьи не будет, будет горе. У нас в семье доверие, равноправие, поддержка. Что еще надо для счастья.

Гость
#8
Гость

Настоящий мужчина - мой муж. Он всегда меня поддерживает. Он научил меня как в семье обо всем договариваться без конфликтов, обсуждая проблемы и решая их вместе. Он всегда за меня. А я всегда за него. Мы друг друга поддерживаем, уважаем, любим. Без взаимоуважения семьи не будет, будет горе. У нас в семье доверие, равноправие, поддержка. Что еще надо для счастья.

Пэнис-то есть у него хоть?
А то какую-то бабу описала

Гость
#9
Гость

Пэнис-то есть у него хоть?
А то какую-то бабу описала

Да ладно вам, хорошенький каблучок, она довольна - тишь да гладь, вякнуть поперёк не смеет.

Гость
#10
Гость

Пэнис-то есть у него хоть?
А то какую-то бабу описала

у вас вместо мозгов пенис. Маразм крепчает.

Гепардий Герпес
#11

Автор, поправлять абсолютно нечего. Поскольку все так и есть

Гепардий Герпес
#12
Гость

Настоящий мужчина не должен мешать мне жить нормальной жизнью в моем ее понимании.

Пока ты никому не мешаешь - тебе никто мешать не будет

Гость
#13

мне кажется у нас уже нет настоящих мужчин, остались только больные на голову

Гепардий Герпес
#14
Milana

Ты невостребованный просто на рынке женихов, вот тебе и мерещиться того, чего нет. Либо нормальные женщины с тобой не общаются.

Просто нормальных женщин очень мало

Гость
#15

Правильно чел все написал, молодец, хоть у кого-то башка думает. С такими мыслями нормальную найдешь, девственницу и с приданным, удачи тебе в НГ)

Гость
#16
Гость

мне кажется у нас уже нет настоящих мужчин, остались только больные на голову

Если вокруг все больные на голову, проверь - не в дурке ли ты сама.

Гепардий Герпес
#17
Гость

мне кажется у нас уже нет настоящих мужчин, остались только больные на голову

Ну да, лохи закончились

Гость
#18

Автор самое главное, что антибабисты для нас вообще не являются мужчинами, а уж тем более настоящими. И да мы выбираем себе тех мужчин , которые нас любят, заботятся обеспечивают и становятся хорошими мужьями. И дальше будем выбирать только таких мужчин и замуж за них выходить и детей от таких рожать. А вы никому не нужные мудешники не женитесь не размножаетесь и дальше будете быстро вымирать. Потому что женщинам вы не нужны. Мы женщины ведём отбор тех мужчин, которые нам нужны и интересны и у которых будет шанс на потомство и размножение. И дальше так будет как бы вы не возмущались и не несли бы свои слёзы, сопли , нюни на наши женские ресурсы. Благодаря тому что вы постоянно сидите на наших женских ресурсах и трындите о вашей идеологии мы точно знаем, каких мужчин нельзя допускать ни до секса ни до размножения.Таких как вы )))

#19

Настоящий для меня мужчина тот, который будет способствовать моему жизненному развитию и прогрессу, и чтобы я сама это чувствовала и с этим соглашалась!

Гость
#20
Гость

Да ладно вам, хорошенький каблучок, она довольна - тишь да гладь, вякнуть поперёк не смеет.

а для тебя если муж не орет, не бьет, значит каблучок??? Т.е. если не садист, не тиран - то подкаблучник? твой папа маму бил, а ты ему говорил круто папа, и помогал? а может ты еще и помогал ему маму трах...ть?

Гость
#21

на этом форуме "мужчины" извращенцы, больные на голову. Да и какой нормальный мужчина будет на женском форуме сидеть.

Гость
#22
Гость

а для тебя если муж не орет, не бьет, значит каблучок??? Т.е. если не садист, не тиран - то подкаблучник? твой папа маму бил, а ты ему говорил круто папа, и помогал? а может ты еще и помогал ему маму трах...ть?

И кто тут из нас больной то еще вопрос ))

ps про каблучка видимо 100% попадание, аж чуть экранчик слюной не забрызгала

Гость
#23

на этом форуме "мужчины" - те кто своих мам имели. И им не стыдно даже. Это караул.

Гость
#24
Гость

Правильно чел все написал, молодец, хоть у кого-то башка думает. С такими мыслями нормальную найдешь, девственницу и с приданным, удачи тебе в НГ)

Не найдёт точно ))). Девственницу с приданным её родители выдадут замуж как раз за настоящего мужчину. Из своего круга, обеспеченного, желающего жениться, заботиться о жене, обеспечивать семью и всё прочее. А мудешнику подкатывающему яйца к девственнице с приданным её родственники могут только яйца отрезать и послать к его камрадам жаловаться на жизнь ))).

Гость
#25

в английском есть такое самое обидное оскорбление "motherfucker" -это тот кто имел свою маму. А здесь на форуме они открыто об этом говорят, и не стесняются, им не стыдно даже. Это во всей стране так?

Гость
#26

позорище - "мужчины" этого форума. Motherfuckers. Извращенцы, садисты, больные на голову. Жаль российскийх женщин, понятно почему они бегут из страны.

Гость
#29
Гость

Автор самое главное, что антибабисты для нас вообще не являются мужчинами, а уж тем более настоящими. И да мы выбираем себе тех мужчин , которые нас любят, заботятся обеспечивают и становятся хорошими мужьями. И дальше будем выбирать только таких мужчин и замуж за них выходить и детей от таких рожать. А вы никому не нужные мудешники не женитесь не размножаетесь и дальше будете быстро вымирать. Потому что женщинам вы не нужны. Мы женщины ведём отбор тех мужчин, которые нам нужны и интересны и у которых будет шанс на потомство и размножение. И дальше так будет как бы вы не возмущались и не несли бы свои слёзы, сопли , нюни на наши женские ресурсы. Благодаря тому что вы постоянно сидите на наших женских ресурсах и трындите о вашей идеологии мы точно знаем, каких мужчин нельзя допускать ни до секса ни до размножения.Таких как вы )))

Вы не выбираете, это вам так кажется. Это вас подбирают олени рогатые

Гость
#30
Гость

Автор самое главное, что антибабисты для нас вообще не являются мужчинами, а уж тем более настоящими. И да мы выбираем себе тех мужчин , которые нас любят, заботятся обеспечивают и становятся хорошими мужьями. И дальше будем выбирать только таких мужчин и замуж за них выходить и детей от таких рожать. А вы никому не нужные мудешники не женитесь не размножаетесь и дальше будете быстро вымирать. Потому что женщинам вы не нужны. Мы женщины ведём отбор тех мужчин, которые нам нужны и интересны и у которых будет шанс на потомство и размножение. И дальше так будет как бы вы не возмущались и не несли бы свои слёзы, сопли , нюни на наши женские ресурсы. Благодаря тому что вы постоянно сидите на наших женских ресурсах и трындите о вашей идеологии мы точно знаем, каких мужчин нельзя допускать ни до секса ни до размножения.Таких как вы )))

Да нах ты нужна, на тебя даже время нормальный не станет тратить, придет в разы моложе и все сделает.
Сейчас в суррогатных клиниках за бабки детей продают под заказ - глаза разуй, баба - просто инкубатор на ногах для продления жизни, который рожает и приходит в негодность, как отслужившая свое тачка, а обслуживать молодые могут. В плане ума бабы тупые по большей части, бабский ум легко проверяется - дай штуку баксов и пусть через нелелю с них хоть 30% принесет сверху, потреблять только можете на халяву и бесполезный бред нести, вроде твоего.

Гость
#31

Согласен полностью.

Гость
#32

Нет никаких «настоящих» и «ненастоящих» мужчин. Есть мужчины. Разные. И никто не обязан соответствовать каким-то глупым стандартам

#33

Да, все как ты написал
Так и есть

Гость
#34
Гость

Вы не выбираете, это вам так кажется. Это вас подбирают олени рогатые

Кажется это вам. Что вы кому то нужны со своими заскоками нытьём и тараканами. А в реальности вы мудешники вообще никому не нужны. Ни женщинам, ни большинству мужчин, ни обществу. Поэтому вы не женитесь , не размножаетесь и естественный отбор вас выбраковывает как никому не нужных особей. А у нас нормальных женщин и мужчин всё хорошо и с личной жизнью и с семьей и в потомством. Потому что мы выбираем того кого нужно. Вот это реальность. А так нам особо ваше мудешное нытьё, жалобы и претензии на вумане не мешают. Развлекают нас - да ).

Котя
#35

Вы не правы

Гость
#36
Гость

Да нах ты нужна, на тебя даже время нормальный не станет тратить, придет в разы моложе и все сделает.
Сейчас в суррогатных клиниках за бабки детей продают под заказ - глаза разуй, баба - просто инкубатор на ногах для продления жизни, который рожает и приходит в негодность, как отслужившая свое тачка, а обслуживать молодые могут. В плане ума бабы тупые по большей части, бабский ум легко проверяется - дай штуку баксов и пусть через нелелю с них хоть 30% принесет сверху, потреблять только можете на халяву и бесполезный бред нести, вроде твоего.

Нах это ты никому не нужен как и все вы антибабисты. Никто к вам не придёт и ничего не сделает, кроме камрадов. Так и так все знают, что вы мудешники поголовно *** и д р о ч е р ы ))). Это ни для кого не секрет . На сурогаток у большинства муде денег нет и не будет. Тем более , что в России клиники не работают с одинокими мужчинами. только с парами и одинокими женщинами. А у меня всё есть и любящий муж и семья и сын. Нам с мужем не надо беспокоиться и потомстве и личной жизни. У нас как и большинства нормальных людей всё есть . А у вас мудешников нет и не будет. Это замечательно что вы вымираете ))).

Автор
#37
Гость

Кажется это вам. Что вы кому то нужны со своими заскоками нытьём и тараканами. А в реальности вы мудешники вообще никому не нужны. Ни женщинам, ни большинству мужчин, ни обществу. Поэтому вы не женитесь , не размножаетесь и естественный отбор вас выбраковывает как никому не нужных особей. А у нас нормальных женщин и мужчин всё хорошо и с личной жизнью и с семьей и в потомством. Потому что мы выбираем того кого нужно. Вот это реальность. А так нам особо ваше мудешное нытьё, жалобы и претензии на вумане не мешают. Развлекают нас - да ).

Ничего против щенщин не имею, люблю женщин и использую по прямому назначению.

Гость
#38
Гость

И кто тут из нас больной то еще вопрос ))

ps про каблучка видимо 100% попадание, аж чуть экранчик слюной не забрызгала

Ясно-понятно. Если не бьет, значит, подкаблучник.
Л - логика. А З - видимо, знание жизни и умение разбираться в людях. Ваш настоящий мужчина уже бил вас в новом году?

Андрей
#39
Гепардий Герпес

Ну да, лохи закончились

Лох не мамонт. Не вымрет

Василий
#40

Тут дело в том, что женщины рожают от одних мужчин, но содержать этих детей приходится совсем другим. Вот они и крутятся. Врут, обманывают, льстят. Это жизнь.

Гость
#41

Автор, хватит ныть. Заипал уже.

Летний стояк
#42
Гость

Автор самое главное, что антибабисты для нас вообще не являются мужчинами, а уж тем более настоящими. И да мы выбираем себе тех мужчин , которые нас любят, заботятся обеспечивают и становятся хорошими мужьями. И дальше будем выбирать только таких мужчин и замуж за них выходить и детей от таких рожать. А вы никому не нужные мудешники не женитесь не размножаетесь и дальше будете быстро вымирать. Потому что женщинам вы не нужны. Мы женщины ведём отбор тех мужчин, которые нам нужны и интересны и у которых будет шанс на потомство и размножение. И дальше так будет как бы вы не возмущались и не несли бы свои слёзы, сопли , нюни на наши женские ресурсы. Благодаря тому что вы постоянно сидите на наших женских ресурсах и трындите о вашей идеологии мы точно знаем, каких мужчин нельзя допускать ни до секса ни до размножения.Таких как вы )))

😂уже ситуация меняется, интернет очень помог в распространении тематики мд, и результаты есть, мужчины обходят стороной ***, перестают содержать и требуют равного вклада в семью. Инстинкт размножения и у вас есть так что на всех обеспечунов не хватит🙄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: