Гость
Статьи
Хочу семью: муж, дети, …

Хочу семью: муж, дети, свой дом.... Но мне 18

Мне 18, скоро 19.
Сейчас учусь на архитектурном факультете. Занимаюсь учебой, больше ни на что времени нет. Даже 31 декабря до 23:55 я делала математику:)
В общем, иногда думаю о детях, мужчине. Хочу семью....
Понятно я понимаю, что сейчас учясь на 1 курсе о детях речь и не может быть. Да и тем более молодого человека у меня - нет.
Не знаю, с чем это может быть связано.... Пару лет назад, я вообще не хотела в будущем детей да и мужа(семьи)
Почему такие мысли?
И не нужно писать: займись учёбой, какая семья. Каждый день я что-либо делаю по учёбе. Сейчас на каникулах занимаюсь английским, рисую, читаю литературу, а и учу историю России. Но мысли о семье(ребенке и мужчине) до сих пор есть. #брак #дети

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты щооооо!
А в новогоднюю ночь не делала математику

Гость
#2

Автор, погуляй с подругами. Сходите на шоппинг, на каток, кофейку попейте, поржите. Ну какая семья? Так хочется впрячься поскорее? Забросить все? Посвятить себя кастрюлям и молокоотсосу? Вас родители заставили на архитектора пойти учиться, что учёба вызывает такое активное отторжение? Подумайте лучше о том, чем бы хотели в жизни заниматься. Ещё не поздно перевестись. Елене поздно пойти в профессию, которая вас по-настоящему увлечет.

Гость
#3

Ну и хорошо, что семью хотите. Значит, скоро встретите своего суженого, повстречаетесь пару лет, замуж выйдете.Ничего плохого в вашем желании нет.

Гость
#4

Нормально, только найди америкоса с бабками и свали отсюда, как можно скорее. Тут и учиться нет смысла, просирать время, с этими бумажками ни в одной нормальной стране не устроишься.

#5

Та же фигня

#6
Гость

Автор, погуляй с подругами. Сходите на шоппинг, на каток, кофейку попейте, поржите. Ну какая семья? Так хочется впрячься поскорее? Забросить все? Посвятить себя кастрюлям и молокоотсосу? Вас родители заставили на архитектора пойти учиться, что учёба вызывает такое активное отторжение? Подумайте лучше о том, чем бы хотели в жизни заниматься. Ещё не поздно перевестись. Елене поздно пойти в профессию, которая вас по-настоящему увлечет.

Факультет мне нравится. Но когда вы только что и делаете , что занимаетесь 24/7 (без преувеличения) это становится рутиной. Я за пол-года погуляла лишь два раза(для удовольствия с подружкой) , когда мои друзья каждые выходные где-нибудь собираются.

Гость
#7
Lera-LA

Факультет мне нравится. Но когда вы только что и делаете , что занимаетесь 24/7 (без преувеличения) это становится рутиной. Я за пол-года погуляла лишь два раза(для удовольствия с подружкой) , когда мои друзья каждые выходные где-нибудь собираются.

Мы все учились в институтах. Почему вы там много занимаетесь? Вы откровенно не тянете? Или у вас синдром отличника, и вы боитесь получить четверку? Или вы из тех женщин, которые «я целый день варила борщ». И фигня, что он за час варится, она его все равно целый день варить будет. Никакая институтская программа не рассчитана ни на гения, ни на человека, который учится по 12 часов в день. Может вам немного сбавить обороты? И выделить некое количество времени каждый день на развлечения, спорт и отдых.

Василий
#8

Это правильно. А то здесь в 30 лет схватываются, что у них нет детей. Надо всё обдумывать и делать своевременно. Не сожительствуйте, когда биохимия в голову ударит. Сразу скажите, что хотите замуж.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: