Гость
Статьи
Хочу мужа, детей и …

Хочу мужа, детей и работу в офисе, но моя жизнь другая

Мечтаю работать в офисе с 9 до 6, 5 дней в неделю , не контактировать с людьми, иметь мужа, 2 детей и спокойную жизнь без ипотек и кредитов, просто жить, в свободное время от работы время ходить на фитнес, в бассейн и чтобы меня никто не доставал с развитием и с тем, что нужно повышение, что нужно стремиться покупать машину, квартиру и стать начальником и тд. Но вместо этого я работаю с людьми, учусь там, где надо тоже будет работать с людьми и нести ответственность. У меня непонятные отношения и я не знаю будет ли брак вообще (вместе не живём), но мч не совсем согласен, говорит, что в офисе мол работа не оч, да и образования у меня нет толком для работы там, только если секретаршей или офис менеджером, но мало получать . У меня плохие отношения с семьёй, нет друзей и подруг почти , проблемы со здоровьем и я не могу полноценно заниматься спортом. Мои мечты могут стать реальностью или нет?) Хочу спокойной жизни, хочу стабильности, хочу счастливую семью и детей, люблю мч очень, но мне кажется в некоторых моментах мы с ним различаемся. #мечты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если будете сама менять свою жизнь, шансы есть.
Начните с работы.

#2

Высшее образование получи, потом будешь фантазировать.

Гость
#3

Мечтать как известно,не вредно)
Вредно не мечтать....

Кактус 🌵 🌸 цветущий
#4

Неужели на форуме есть нормальные психически здоровые люди, стремящиеся к обыденной жизни?! 👀👀

Кактус 🌵 🌸 цветущий
#5
Бухие бухи

Если будете сама менять свою жизнь, шансы есть.
Начните с работы.

Да, это тот пункт, на который можно влиять только самой (с семьёй так не прокатит)

Гость
#6
Кактус 🌵 🌸 цветущий

Неужели на форуме есть нормальные психически здоровые люди, стремящиеся к обыденной жизни?! 👀👀

Едва ли. Тут все несостоявшиеся гении и потенциальные миллиардеры. Правда-правда, ещё чуть-чуть и они таковыми станут. Вот увидите. А вы так и останетесь одинокими неудачниками из хруща на окраине вашего городишки. А они воспарят.

Гость
#7
Гость

Едва ли. Тут все несостоявшиеся гении и потенциальные миллиардеры. Правда-правда, ещё чуть-чуть и они таковыми станут. Вот увидите. А вы так и останетесь одинокими неудачниками из хруща на окраине вашего городишки. А они воспарят.

Одно слово- нишеепппы)

Гость
#8

Автор, вы как маленький ребенок. И вы не понимаете, о чём просите. Офис это всегда контакт с людьми, если не клиенты,то коллеги! А они бывают как змеи. Если коллеги норм,то начальник урод моральный, если и коллеги и начальник хорошие,то тогда или работа тяжёлая или зп мизер. Или всё вместе. Бывает микс коллеги дрянь,зп мизер,зато начальник солнышко и работать не надо, смотри себе ***. Всякое бывает. Дети... Это вообще лотерея. Хорошо если у вас будет спокойный ангелочек Без колик, зубов, неврологии и метеозависимости. Но это навряд ли. Бывает после первого думаешь,что рожать было ошибкой. Про второго и речи нет. А ещё у деток бывают задержки развития. То не ходит, то не говорит... Муж- в роли него вы видите мч. А он себя видит в этой роли, он вас хочет в мамы своим детям и в жёны? Спорт- После рождения ребенка единственная мечта будет- одиночество и спааать. Можете сейчас спокойно ходить на плавание, фитнес.

Гость
#9
Гость

Автор, вы как маленький ребенок. И вы не понимаете, о чём просите. Офис это всегда контакт с людьми, если не клиенты,то коллеги! А они бывают как змеи. Если коллеги норм,то начальник урод моральный, если и коллеги и начальник хорошие,то тогда или работа тяжёлая или зп мизер. Или всё вместе. Бывает микс коллеги дрянь,зп мизер,зато начальник солнышко и работать не надо, смотри себе ***. Всякое бывает. Дети... Это вообще лотерея. Хорошо если у вас будет спокойный ангелочек Без колик, зубов, неврологии и метеозависимости. Но это навряд ли. Бывает после первого думаешь,что рожать было ошибкой. Про второго и речи нет. А ещё у деток бывают задержки развития. То не ходит, то не говорит... Муж- в роли него вы видите мч. А он себя видит в этой роли, он вас хочет в мамы своим детям и в жёны? Спорт- После рождения ребенка единственная мечта будет- одиночество и спааать. Можете сейчас спокойно ходить на плавание, фитнес.

Да даже пусть без детей, просто любимый человек в роли мужа и работа, где нет контакта с людьми

Гость
#10
Гость

Да даже пусть без детей, просто любимый человек в роли мужа и работа, где нет контакта с людьми

автор , сколько вам лет и откуда вы?

Гость
#11
Гость

Да даже пусть без детей, просто любимый человек в роли мужа и работа, где нет контакта с людьми

Так всё в ваших руках. Только вы автор своей жизни! Я не могу привезти вам мужика и сказать это Вася, будешь с ним,неси фату. Только вы решаете с кем жить,спать,в ЗАГС. По поводу работы- ищите и найдете!

Василий
#12

Вы "мечтаете" об одном, а сами всё делаете ракообразно. сожительствуете с мужиком, у вас не будет мужа и детей. Имеете образование, которое не годится для офиса и ничего не предпринимаете для получения того, которое вам нужно. Ваш сожитель, пользуясь вашей вислоухостью, делает всё, чтобы вы работали тяжело и много, и приносили ему больше денег. Ему ваши мечты об офисе опасны, ведь он будет от вас иметь меньше денег. Нет, ну не уродство?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема