Гость
Статьи
Ссоры с мамой

Ссоры с мамой

Дело такое что ни дня не проходит без конфликтов с мамой. Мне 20 лет, учусь в универе, работаю по 10 часов в день. Помогаю универ оплачивать, свои расходы сама оплачиваю. Но она контролирует меня везде. Что я надеваю, что я ем, куда иду, с кем иду. Я была в отношениях с парнем один год, и ей это не нравилось. Хоть мы вместе и работали, и помогали друг другу. Разошлись, так бывает. Сейчас пока каникулы, я работаю и иногда по вечерам выхожу гулять. Я познакомилась с новым парнем, и мы вместе спортом занимаемся, гуляем, никаких тусовок алкоголя и т.д. Максимум до 12. Но я даже боюсь ей рассказать о нем, потому что сразу начнутся скандалы. Что я брошу учебу, и выйду замуж, что меня ничего не интересует в этой жизни. Хотя это вообще не так. В общем, конфликты и утром и вечером, почему моя постель не так застелена, почему я кружку оставила на своём столе перед работой. Найдёт повод придраться. Не было такого чтобы я пришла с работы и спросили как мой день. Все на повышенных тонах. К сожалению возможности съехать пока нет, так как из-за пандемии я не поехала учиться куда хотела. Не знаю что делать и как дальше жить вместе. #родители #образование

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, милая, к сожалению только запастись успокоительными и терпеть. Можно найти девушку студентку и снять что-то напополам или общага, если положена и дадут. С мамой меньше делиться личным. Поменьше идти на конфликт. Орет,что не убрали чашку- молча взяли и убрали. Не надо орать, что-то ей в ответ.

Автор
#2
Гость

Автор, милая, к сожалению только запастись успокоительными и терпеть. Можно найти девушку студентку и снять что-то напополам или общага, если положена и дадут. С мамой меньше делиться личным. Поменьше идти на конфликт. Орет,что не убрали чашку- молча взяли и убрали. Не надо орать, что-то ей в ответ.

К сожалению, как только я начинаю ссориться с ней то слёзы на глазах, ее это ещё больше бесит. Молчу - значит мне не интересно, доказываю в ответ что то - ещё хуже. Ее волнует только ее мнение, ведь она лучше знает. «Будут свои дети поймёшь»

Василий
#3

А как вы можете работать по 10 часов, да ещё и учиться? По-моему, врёте всё, как сивая кобыла.

Автор
#4
Василий

А как вы можете работать по 10 часов, да ещё и учиться? По-моему, врёте всё, как сивая кобыла.

Включите логику Василий, сейчас каникулы, целое лето можно работать. Во вторых из-за пандемии учеба онлайн.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: