Гость
Статьи
Саморазвитие

Саморазвитие

Сейчас все занимаются саморазвитием, даже проходят специальные курсы. А что вы вкладываете в это понятие? Что именно делаете? #образование #саморазвитие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырные и независимые читают Архипелах Гулах.

Гость
#2

Развитие - это Вуман, *** и путишествия.

Милана
#3

Саморазвитие -расширение своего кругозора, чтение , развитие своего ума. Творчество..

Гость
#4
Милана

Саморазвитие -расширение своего кругозора, чтение , развитие своего ума. Творчество..

и расширение сознания

#5

Смотри Ютуб с рецептами )

Гость
#6
Гость

Жырные и независимые читают Архипелах Гулах.

Они наверное слово жЫрные правильно то пишут

Гость
#7

Развивай себя. Занимайся спортом (йога, что угодно), читай (интересную литературу, а не то, что навязывают к прочтению), учи языки (пара слов в неделю, уже прогресс), обучись чему-то чего всегда избегала.

Гость
#8
Милана

Саморазвитие -расширение своего кругозора, чтение , развитие своего ума. Творчество..

Саморазвитие - это уничтожение грани между анисом и пальцем.

Гость
#9
Гость

Они наверное слово жЫрные правильно то пишут

Нееее.... в слове поц три ошибки у них.

#10

Мне 22, простой парень, что я делаю:

1. Развитие тела в виде регулярного спорта, пусть и в домашних условиях, лично я за несколько месяцев скинул 10кг, занимаясь и кардио и силовыми, хочу скинуть еще 3 и потом набирать мышечную массу. Не то чтобы раньше были комплексы, но видимо поднявшийся тестостерон и прочая мужская химия положительно сказывается на уверенности в себе и своих действиях, положительно влияет на мозг и самодисциплину и силу воли.

2. Развитие внешности - одежда, прическа также положительно сказывается на самооценке и уверенности в себе

3. Развитие мозга - полезная литература, в виде классиков или уроков по английскому, штудирование википедии. Просмотр хорошего кино, полный отказ от онлайн игрушек (Раньше был лютым задротом, но сейчас повзрослел, осознал, что это впустую потраченные время и нервы)

4. Развитие финансового состояния - из-за вышеперечисленного появилось больше времени, энергии и желания больше зарабатывать, раньше я зарабатывал мало и жаловался на жизнь, сейчас я получаю в 2 раза больше, чем год назад, осознавая что это даже не близко мой потолок, знаю что через год буду зарабатывать минимум в 1.5 раза больше нынешнего. Деньги не разбазариваю, усердно коплю капитал.

А в эзотерику, чакры и прочее духовное самопознание не верю

#11

Умственное, лучше чтобы приносило доход и совпадало со специальностью и физическое, моральное и духовное. Никаких фильмов, игр, сериалов, и.т.д. Все свободное время изучение чего-то по специальности. Когда устал то английский (очень сильно расширит возможности по трудоустройству в сочетании со специальностью). Фитнес, правильное питание. Моральное и духовное... тут сложно, у всех разные понятия морали - стремится стать лучше в своем понимании. В общем дисциплина и труд...

Гость
#12

Можно я это скажу; Держите саморазвитых!
😁

Василий
#13

Главное, не платите деньги. Читайте книги, смотрите умные фильмы. Ищите мужа, занимайтесь детьми. Последнее есть самое лучшее саморазвитие. С каждым ребенком вы будете проходить отдельную жизнь....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема