Гость
Статьи
Завидую другим …

Завидую другим женщинам

У вас бывают дни, когда хочется все бросить и уйти куда-то? Я должна рожать на днях, в любой день точнее, уже 40 неделя. Муж вместо того, чтобы помочь мне, быть рядом и докупить кроватку и вещи, нашёл себе проблемы на одно место и уехал на неделю в другой город к морю. Ходил там по гостям, справлял день рождение лучшей подруги, пока я с 4 кг ребёнком внутри бегала в жару скупать вещи. Все равно есть ли у меня еда, все равно, что я не могу тащить продукты. Приехал сегодня, благодать великая, пришёл с другом, я ушла в салон, привести руки в порядок перед родами. Вернулась в полный срач. Вонь еды стоит, десять сковородок, везде разбросаны отходы еды, три бутылки пива и спят двое. Разбудить невозможно. Ненавижу его просто. Живот болит каждый день, а он думает, что я должна все это убирать за ними в таком положении. В добавок ещё и таксист наорал на меня за то, что у меня не было под расчёт сумы. Почему чтобы разочароваться в человеке и возненавидеть, нужно завести семью? Думаю подавать на развод. Лучше одной поднимать ребёнка и возвращаться в чистый дом, а не с такими жить. Завидую тем, что кого мужья перед родами были нормальными.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от брюхатости у тебя крыша течёт

Гость
#2

Это не лечится. Лучше действительно развестись. Лишняя обуза вам. Сейчас за малышом надо будет ухаживать, а тут такой муженёк.
Мой тоже был таким , в итоге ещё и любовницу завёл. Они это не ценят - хорошее отношение. Борзеют. В итоге развелись.

Гость
#3

Разводись с этим безответственным говню...ком. Он тебя ни грамм не жалеет.

Гость
#4
Гость

Это не лечится. Лучше действительно развестись. Лишняя обуза вам. Сейчас за малышом надо будет ухаживать, а тут такой муженёк.
Мой тоже был таким , в итоге ещё и любовницу завёл. Они это не ценят - хорошее отношение. Борзеют. В итоге развелись.

А знаете как обидно, два дня я мыла и стирала все к рождению ребёнка, чтобы чисто в доме было. Пришли и засрали все как цыгане, я ахренела просто с этой раскиданной еды. Ничего не убрали, даже в мусор не выкинули ( привет мошки). Уже третий час сижу под кроватью, потому что в спальне это спит, в гостиной друг его спит, а я что делать должна. Грудь болит жесть, живот болит жесть. Представляю такое с младенцем ещё. Мужчины некоторые хуже животных.

641643
#5

Кошмар да и только...щихал он на Вас с верхней полки...Кроме себя самого он не любит ни кого,и свои потребности.Вам очень сочувствую так как именно супруг должен находится с Вами в эти не лёгкие для вас деньки..Вообщем скотина он...

Гость
#6
641643

Кошмар да и только...щихал он на Вас с верхней полки...Кроме себя самого он не любит ни кого,и свои потребности.Вам очень сочувствую так как именно супруг должен находится с Вами в эти не лёгкие для вас деньки..Вообщем скотина он...

Спасибо. Да вы правы, и так сейчас страшно, волнуюсь за роды, все отекаю сильно, ходить почти не могу ( у меня со спиной начались проблемы), и тут ещё будь обслугой и рабыней, плевать на то, что нужно мне и ребёнку. Слов нет

Гость
#7
Гость

Спасибо. Да вы правы, и так сейчас страшно, волнуюсь за роды, все отекаю сильно, ходить почти не могу ( у меня со спиной начались проблемы), и тут ещё будь обслугой и рабыней, плевать на то, что нужно мне и ребёнку. Слов нет

Нужно было к маме ехать в последний месяц. Я у мамы жила. Абсолютно ничего не делала. Просто валялась на диване и ждала, когда все начнётся.

Красавица
#8

Выбрали себе недомужа и завидуете.🙈 Пока женщины не будут серьезно относиться к браку и размножению, у них будут проблемы. И завидовать вам некому, у всех проблемы.

Гость
#9
Гость

А знаете как обидно, два дня я мыла и стирала все к рождению ребёнка, чтобы чисто в доме было. Пришли и засрали все как цыгане, я ахренела просто с этой раскиданной еды. Ничего не убрали, даже в мусор не выкинули ( привет мошки). Уже третий час сижу под кроватью, потому что в спальне это спит, в гостиной друг его спит, а я что делать должна. Грудь болит жесть, живот болит жесть. Представляю такое с младенцем ещё. Мужчины некоторые хуже животных.

Я с больницы приехала с ребенком грудным (была пневмония у ребенка). Так тоже приехала, срач в доме, посуда грязная в раковине, посуда заморанная толстым слоем теста в посудомойке, вонь из нее. Везде грязь по полу. Потом после больницы ребенок сам по себе был, а я два часа хоть прибралась немного, чтоб жить можно было . А он уехал по делам. Вот такой муженёк. Мой любовницу ещё завёл на работе когда я была беременна.

Красавица
#10
Гость

Это не лечится. Лучше действительно развестись. Лишняя обуза вам. Сейчас за малышом надо будет ухаживать, а тут такой муженёк.
Мой тоже был таким , в итоге ещё и любовницу завёл. Они это не ценят - хорошее отношение. Борзеют. В итоге развелись.

Он свою миссию выполнил, семя размножил, большего от такого мужика не дождаться.

Наденька
#11

Иди на *** ч ушка

Гость
#12

Воспитывайте постепенно мужа, как педагог. Капля камень точит. Со временем исправится.

#13

Автор, ну что сказать, он - свинья. Такие мужья свиньи не меняются, вы из роддома придёте - в доме будет срач. Вы будете уезжать куда нибудь, по приезду будет срач. У моей приятельницы такой, каждый ее приезд с ребёнком из путешествия( а иногда это месяц- два) заканчивается ее истерикой и скандалами, это не только мошки, но и гниющие продукты в холодильнике, засранные ( в прямом смысле) унитазы и мешки помоек в квартире. Но у той хоть он обеспеченный, самому некогда ездить на моря, их с ребёнком отправляет и содержит полностью. Но тоже ужас.

Гость
#14
Гость

Это от брюхатости у тебя крыша течёт

Вы вообще читали автора?) Что за негативщики на форуме, лишь бы автора всегда обвинить.

Гость
#15

"Ходил там по гостям, справлял день рождение лучшей подруги"...тоесть есть ещё просто подруги, кроме этой лучшей?)..и от такого вы надумали беременеть?..Чо уж теперь..конечно разводитесь, поспешили вы с беременостью..плохо выбирали мужчину, не за один день он таким стал

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем