Гость
Статьи
Спустя год брак мысли …

Спустя год брак мысли о разводе

Спустя год брака ,задумалась о разводе .вот знаете ,муж так то хороший ,но во всем пытается диктовать свои правила ,с тем не общайся ,подруга не нравится ,если к девчонкам(или к родственницам) Хожу в гости по вечерам (а это бывает 1-2 раза в месяц )недовольство ,молчание ,говорит что я ночью где то шарахаюсь ,при том в выходные я с ними не встречаюсь ,стараюсь с мужем проводить .старвючь и время подбирать ,когда он тоже ходит у друзьям и все равно всем недоволен !вроде взрослый мужик .мы уже оба сформированные личности ,я работаю ,зарабатываю на равне с ним ,дома всегда и первое и второе ,чисто ,в сексе не отказываю ,а все равно постоянно всем недоволен .как будто я у него на шее сижу ,ножками болтаю и только по гостям хожу .мне просто необходимо видится со своими девчонками со всеми дружу много лет .вот как быть ?!компромисса он не ищет .либо молчит ,либо ставит условия .вот хоть что не по его ,сразу упрямо молчит и не разговаривает со мной .иногда хочется послать все и жить полноценно ,но сдерживает же что семья же ..

Лиз
15 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Как быть?

Сказать, что не устраивает. Посмотреть, что будет делать. Меняется или не меняется. Если меняется, то нормально дальше жить. Не меняется, То либо принимать это, либо не принимать. Вот и все.

Гость
#2

Это у все так, или ты терпитешь и все нормально но ты заводишь любовника, или уходишь.

Гость
#3

Правильно говорит, если выходишь из дому, должна обосновать, какая польза с этого выхода, а если шутом подрабатываешь, можешь объявление на авито подать и за бабки это делать.

Гость
#4

Главное пока детей нет, разбежаться можно. Можно сначала поговорить, но если не изменится, то зачем терпеть.

Лиз
#5
Гость

Это у все так, или ты терпитешь и все нормально но ты заводишь любовника, или уходишь.

Любовника точно не вариант .в глаза смотреть не смогу ,да и не по мне это

🐝
#6

Вы какая то жертва. Зачем обслуживаете, если он вас не содержит? Он же себя барином чувствует от этого и наглеет. Вы сама на шею посадили

Лиз
#7
Гость

Правильно говорит, если выходишь из дому, должна обосновать, какая польза с этого выхода, а если шутом подрабатываешь, можешь объявление на авито подать и за бабки это делать.

Шутом подрабатываю ))милый я врач по образованию и работаю ВРАчОМ !и считаю что по мимо семьи и работы ,должна ещё и другая жизнь быть ,для меня это важно ,общаться с близкими мне людьми с которыми я дружу много лет

Лиз
#8
Случайная

Как быть?

Сказать, что не устраивает. Посмотреть, что будет делать. Меняется или не меняется. Если меняется, то нормально дальше жить. Не меняется, То либо принимать это, либо не принимать. Вот и все.

Да говорила (он слишком упрям !либо по его ,либо вот так ,либо никак !

🐝
#9
Лиз

Да говорила (он слишком упрям !либо по его ,либо вот так ,либо никак !

Вам знакомо слово caмoдyp?

Лиз
#10
🐝

Вам знакомо слово caмoдyp?

Знакомо 👌

Гость
#11

если он патологический ревнивец, то бежать от него. Если просто не умеете донести свою позицию, то стоит научиться.

🐝
#12
Лиз

Знакомо 👌

Вы понимаете что это навсегда?

Гость
#13

ну молчит и молчит, фиг с ним. В это время можно с девчонками пообщаться))

Гость
#14

Правильно сказали выше - сами посадили его на шею.
Понимаете, Вы наравне с ним работаете и зарабатываете, приносите в дом в клювике зарплату, а после напряженного трудового дня(сами говорите, что Вы врач) бежите к плите, обслуживать и готовить первое-второе-третье. Чем он занят в это время? В комп уткнулся?
Вы сами в данных отношениях поставили себя ниже него, вот и кушайте полной ложкой результат.
Мужчина, увы, никогда не будет ценить женщину, которая не ценит сама себя. Будет лишь постепенно стараться сделать Вас более удобной для него в быту, чтобы в это время на стороне искать ту, которая позволит ему чувствовать себя завоевателем.

Гость
#15

Странная жизнь, ни свободы, ни любви, вместе ходили бы, странный муж, ведёт себя как терпила, вообще без разниуы должно быть, кто куда ходит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: