Гость
Статьи
Обручальные кольца

Обручальные кольца

Девочки, может у кого-нибудь было такое: не хочу покупать обручальные кольца...
Выхожу замуж, но решение было принято без предложения руки и сердца, по классике, всё потому что я забеременела. Мужа будущего люблю безумно, он у меня ответственный, заботится обо мне и нашем будущем ребенке. В ЗАГСе мы решили пока что просто расписаться, без свидетелей, без торжества. Но сегодня муж позвонил из ювелирного магазина, весь на радостях, говорит "кольца нам смотрю, ты с камушком хочешь или без?" А я не хочу никаких колец... Вот вообще! После всего, мне кажется, что это пережиток прошлого. Муж расстроился безумно, говорит, я его мир перевернула. Как быть? Для него это важно, но ведь деньги, потраченные на кольца можно использовать для более полезных целей...

#

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, на пузо взяла. Можно и без колец😂

Гость
#2

Глупо отказываться от подарка. А через пару лет будут посты "муж жлоб, подарки не дарит", "подруге муж подарил машину, а мне на белье 2000 зажал" и т.д и т.п потому что вы ему уже дали понять что ВАМ НЕ НАДО.

Гость
#3

Ужас. Вот потом такие как ты авторша плачутся что им подарки не дарят!!! Жалко вашего мужа. Зря вы ему так сказали!

Гость
#4

Себе любимой потолще и побогаче) что вы так мелочитесь? Чё то слишком вы экономная

Случайная
#5

Ну обычно в таких случаях поступают просто: кто хочет, тот носит, кто не хочет, тот не носит. Кольцо только символ и традиция. Мы вообще носим кольца на левых руках, потому что на правых неудобно. Постоянно целяется. Закона же нет, носить или нет и как носить решает только пара. Ну или религия.

А кольца не обязательно за заоблачные деньги покупать. Можно даже простые серебрянные. Самые простые обручальные кольца стоят от 3 тыс, не самая великая трата

Крэнг
#6

Потратьте деньги для более полезных целей. А обручальные кольца таки нужны. Без них свадьба не свадьба и брак не брак. Вырежьте их из алюминиевой трубы подходящего диаметра что валялась в гараже. Как я сделал. Отполировал и сказал жене что они платиновые. Она до сих пор думает что это так)))) Тсссссс!!!!

Гость
#7

Мой, в свои времена, мне кольца выточил на станке из гайки какой-то. Не бриллианты и золото, но романтично. Конечно, это не обручальное кольцо было, но я так растрогалась от этого.

Гость
#8
Гость

Мой, в свои времена, мне кольца выточил на станке из гайки какой-то. Не бриллианты и золото, но романтично. Конечно, это не обручальное кольцо было, но я так растрогалась от этого.

это не ваш муж выше написал? хахаха

Гость
#9

Правильно рассуждаете. Деньги на ребенка понадобятся, к чему их на цацки спускать. Купите самые простые кольца, да и все.

Гость
#10

У моего родственника какое-то модное обручальное кольцо из резины что ли 🤦🏼‍♀️ мужчине за 50, а купил и носит с таким удовольствием! Не любит украшения, а это не снимает ни днем, ни ночью. А его жена себе у ювелира заказала недавно с бриллиантами (больше 20 лет женаты), а до этого было серебряное. Носит оба сейчас.

Мужу объясните, что хотите что-то необычное просто. Из того же серебра столько красивых стильных украшений есть сейчас.

Гость
#11

Раньше, помнится мне, дешёвенькие кольца попадались в пачках от кукурузных палочек.

#12
Гость

Правильно, на пузо взяла. Можно и без колец😂

Я ему сразу сказала, что могу справиться и сама, семья поможет. Алиментов даже просить не собиралась, свадьбы тоже, так что тут вы ошибаетесь. Это его решение.

Гость
#13
Маша

Я ему сразу сказала, что могу справиться и сама, семья поможет. Алиментов даже просить не собиралась, свадьбы тоже, так что тут вы ошибаетесь. Это его решение.

кольцо то вам не надо и все то вы сама. Вы не понимаете что этими фразами вы ему говорите тип слыш я вообще все могу ты мне как бы нах не нужен фуфел. Ну так он и уйдет скоро от тебя дура

#14

Мечтаю про обручальные кольца из платины c бриллиантами https://obruchalki.com/product/30311/ поскорее бы свадьба. Жениху пока не сказала, сомневаюсь, что он одобрит белый металл. Как вы считаете, кольца из платины или из золота приносят счастье?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: