Гость
Статьи
Какой должна быть жена …

Какой должна быть жена профессора?

Какими качествами она должна обладать? Знаете ли примеры порядочных, интелегентных мужчин ,которые женились на простушказ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Изабо
#1

Она, как минимум, должна быть грамотной!

Гость
#2
Изабо

Она, как минимум, должна быть грамотной!

и очкастой

Гость
#3
Изабо

Она, как минимум, должна быть грамотной!

А вы шо типо на меня намикаетё?

Гость
#4

Да, знаем таких профессоров - Генри Хиггинс, например.

Василий
#5

Кроме грамотности, жена профессора должна быть молодой, то есть из студенток. По уму равняться мужу, но ни в коем случае этого не показывать. Дур не любит никто. Понятие простушки не так однозначно. Простота может быть хуже воровства, есть такая пословица. Другое дело, что маской простоты может таиться бездна нового, интересного, неожиданного. Собственно, это касается жён не только профессоров.

Гость
#6

Она должна нравиться мужу.

ЗмейкА
#7

У моего папы есть приятель. Так там наоборот - жена профессор!
А он тоже с высшим образованием и как говорит мой папа : - "не дурак и руки с *** не растут". Но по части алкоголя он не просто любитель, а ПРОФЕССИОНАЛ!!! Каждый день на ремень. Но не конченный алкаш, потому что, когда нужно он не пьет. Например если куда либо идут по части профессуры или завтра за рулём. Обычно это 2в1. У него бус и он развозит эту профессуру туда и обратно. Если уж очень надо его присутствие на на каком либо приеме то да, а так развез их в кабак - из кабака и все. Он с ними за столом сидит редко. Он потом, на следующий день, со своими "товарищами" в обычной забегаловке "до упора". И так изо дня в день с перегаром.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем
Предыдущая тема