Гость
Статьи
Снова начало отношений …

Снова начало отношений с мужем после развода

Развелись с мужем. Были вместе 8 лет. Детей нет. Было все у нас и скандалы и пару раз он руку поднимал за годы совместной жизни. Мы с ним разошлись, потому что уже край был. Но мы безумно любим друг друга даже не смотря на то, что было. Живем далеко друг от друга. Пытались прекратить общение-не выходит. Очень странно выходит, что 2 человека любят друг друга, но почему то просто не смогли ужиться. Всегда были общие интересы и о чем поговорить. За это время в разлуке пытались нормально общаться, все равно не выходит и расстаться не получается. Тянет друг к другу как магнитом. Как порвать с этим всем окончательно? Или возобновить здоровые отношения? У кого был такой опыт?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-не, рвать не надо, надо снова наступить на те же самые грабли. Смачно, от всей души, чтобы аж сердце от удовольствия зашлось. Потом еще раз. И еще. И еще. А вот дальше уже по обстоятельствам.

Гость
#2

Похоже, вы в плену собственных иллюзий. Вам кажется, что вы безумно любите друг друга, а на самом деле вашему мужу пока не удалось найти другую, вот он от скуки и общается с вами. Почаще вспоминайте причины, по которым разошлись и прекратите общение с ним.

Гость
#3

А сколько по времени в разлуке были после развода?

Гость
#4
Гость

А сколько по времени в разлуке были после развода?

Не так много, 8й месяц идет

Гость
#5
Гость

Похоже, вы в плену собственных иллюзий. Вам кажется, что вы безумно любите друг друга, а на самом деле вашему мужу пока не удалось найти другую, вот он от скуки и общается с вами. Почаще вспоминайте причины, по которым разошлись и прекратите общение с ним.

Может вы и правы, только он никого не ищет. За все время никого не было у него.

Василий
#6

Говоря словами деда Щукаря, яростная у вас любовь! Аж до мордобития. Ну, раз забылось и заросло, то сходите, окунитесь в реку дважды. Потом расскажете, как и что.

Гость
#7
Василий

Говоря словами деда Щукаря, яростная у вас любовь! Аж до мордобития. Ну, раз забылось и заросло, то сходите, окунитесь в реку дважды. Потом расскажете, как и что.

Да поэтому и разошлись. А что дальше делать непонятно.

Гость
#8
Василий

Говоря словами деда Щукаря, яростная у вас любовь! Аж до мордобития. Ну, раз забылось и заросло, то сходите, окунитесь в реку дважды. Потом расскажете, как и что.

Соглашусь с Василием! Руку поднял, дело 💩👎 извините. Я надеюсь вы не из тех глупышек, кто побогаче ,если бьет значит любит! Поднял один раз , поднимет и второй и третий... Бегите от этих отношений , как бы сейчас тяжело не было , бегите. Пока ребёнка нет, сделать это куда проще.

Гость
#9
Гость

Соглашусь с Василием! Руку поднял, дело 💩👎 извините. Я надеюсь вы не из тех глупышек, кто побогаче ,если бьет значит любит! Поднял один раз , поднимет и второй и третий... Бегите от этих отношений , как бы сейчас тяжело не было , бегите. Пока ребёнка нет, сделать это куда проще.

*полагает - а не по богаче

Гость
#10

Одни иллюзии.
Это не любовь.
Сходите к психологу,автор.

Гость
#11

"пару раз он руку поднимал за годы совместной жизни. Мы с ним разошлись, потому что уже край был." -

при таком раскладе никакой любви и в помине нет.
Тебя мужик б ь ё т. Б Ь Ё Т!! а ты его любишь? слабоумная что ли?

Гость
#12
Гость

"пару раз он руку поднимал за годы совместной жизни. Мы с ним разошлись, потому что уже край был." -

при таком раскладе никакой любви и в помине нет.
Тебя мужик б ь ё т. Б Ь Ё Т!! а ты его любишь? слабоумная что ли?

Да, 8 лет в помойку не выбросишь. Это было в последнее время, до этого ниразу, даже намека на такое поведение не было. Да ссорились и если бы все этим ограничилось, то развода бы не было. Я человек постоянства, даже не представляю, как дальше быть и строить что-то снова с другим.

Гость
#13

Если чувствуете, что совершили ошибку оба тем, что разошлись - сойдитесь. И только так вы поймёте, ошибкой был развод или нет. Все индивидуально. Есть пары, которые после развода женились заново, а есть и те, у которых ничего не вышло. Пока не попробуете - не поймёте. А может, это из-за того, что ни вы, ни он никого так и не встретили....

Гость
#14

А чё разошлись то ?

Гость
#15
Гость

Да, 8 лет в помойку не выбросишь. Это было в последнее время, до этого ниразу, даже намека на такое поведение не было. Да ссорились и если бы все этим ограничилось, то развода бы не было. Я человек постоянства, даже не представляю, как дальше быть и строить что-то снова с другим.

нееееееееет! физическое насилие - дисквалификация для отношений, однозначно!
Автор, не питайте иллюзий! И тем более не стоит верить в то, что у него никого не было после Вас, напеть и не такое можно. Если у Вас не было, то не значит, что не было и у него.
Да и отношения у вас просто нездоровые и созависимые: один бьет, другая терпит. Ни при каких обстоятельствах мужчина не должен поднимать руку, НИ ПРИ КАКИХ! Вы же ему оправдание ищете - "раньше такого не было". То есть как Вы позволяете с собой обращаться, так с Вами и будут себя вести.
8 мес - не такой уж и срок. Вы просто еще не отошли от развода, я знаю о чем говорю. И "магнит" ваш очень легко объясняется.

Гость
#16
Гость

нееееееееет! физическое насилие - дисквалификация для отношений, однозначно!
Автор, не питайте иллюзий! И тем более не стоит верить в то, что у него никого не было после Вас, напеть и не такое можно. Если у Вас не было, то не значит, что не было и у него.
Да и отношения у вас просто нездоровые и созависимые: один бьет, другая терпит. Ни при каких обстоятельствах мужчина не должен поднимать руку, НИ ПРИ КАКИХ! Вы же ему оправдание ищете - "раньше такого не было". То есть как Вы позволяете с собой обращаться, так с Вами и будут себя вести.
8 мес - не такой уж и срок. Вы просто еще не отошли от развода, я знаю о чем говорю. И "магнит" ваш очень легко объясняется.

Я все головой понимаю, поэтому был развод, по моей инициативе. Просто если честно не понимаю почему все так вышло. Он каялся, просил прощения красиво. Видно, что человек понял, что натворил. Мне иногда даже кажется, что получила заслуженно, хотя я ничего не сделала, дело в его несдержанности. Он инпульсивный человек сам по себе. Просто даже не знаю как дальше жить. Он тоже принял меня со всеми моими недостатками, был рядом всегда. Я еще совсем молодая. А отношений не хочу от слова совсем теперь. Не смогу более так открыться и доверять человеку.

Гость
#17
Гость

Я все головой понимаю, поэтому был развод, по моей инициативе. Просто если честно не понимаю почему все так вышло. Он каялся, просил прощения красиво. Видно, что человек понял, что натворил. Мне иногда даже кажется, что получила заслуженно, хотя я ничего не сделала, дело в его несдержанности. Он инпульсивный человек сам по себе. Просто даже не знаю как дальше жить. Он тоже принял меня со всеми моими недостатками, был рядом всегда. Я еще совсем молодая. А отношений не хочу от слова совсем теперь. Не смогу более так открыться и доверять человеку.

Ваша проблема - низкая самооценка.
Бегом к психологу ее решать, если хотите жить нормально. Иначе или с этим еще 8 лет потратите, бегая туда-сюда, или другого найдете точно такого же. Пока не изменитесь Вы не изменятся мужчины вокруг Вас.

Гость
#18
Гость

Ваша проблема - низкая самооценка.
Бегом к психологу ее решать, если хотите жить нормально. Иначе или с этим еще 8 лет потратите, бегая туда-сюда, или другого найдете точно такого же. Пока не изменитесь Вы не изменятся мужчины вокруг Вас.

Да, я вижу проблему такого же точно не потерплю. Я себе поклялась в этом. Да у меня низкая самооценка очень. Нужна работа с психологом. Пока некогда, ушла в работу.

Гость
#19
Гость

Да, я вижу проблему такого же точно не потерплю. Я себе поклялась в этом. Да у меня низкая самооценка очень. Нужна работа с психологом. Пока некогда, ушла в работу.

значит Вас не беспокоит эта самая низкая самооценка, раз Вы себя отодвигаете на второе место после работы. Когда Вас по стенке размажет, когда будет реально плохо, тогда Вы просто побежите заниматься собой. А сейчас Вам нормально.

Гость
#20
Гость

А чё разошлись то ?

5 баллов! )))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: