Гость
Статьи
Тупиковые отношения с …

Тупиковые отношения с мужем после развода

Прожили с мужем в браке 1,5 года, до этого были знакомы месяца 3-4, сомнения были, но хотелось замуж. Потом началось - постоянные пьянки, ухудшение отношений, со временем он отдалился, издевался из-под тишка и наконец - развод. Повод - нас ограбили (моя квартира), я сильно переживала, психовала, в итоге он ушел. После развода я не успокоилась, думала вернуть, но только хуже сделала, дошло до рукоприкладства, он приходил выпить и переспать, морально сильно издевался, в итоге ппротянули так 4 месяца - в результате очередной пьяный скандал и решили окончательно разойтись, не общаться. Вопрос - можно ли восстановить брак после развода?

Мари
19 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

омг !!! вы серьёзно???

Гость
#2

Пацталом!!!!!

Автор, вы прямо по анекдоту: Недавно узнал, что у моей жены есть любовник. Стоял во дворе и увидел, как жена с любовником въезжает во двор на такси. Я спрятался за машину, что бы понаблюдать за ними. Но когда я наклонился, то увидел, что на дисках моей машины появилась ржавчина. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от ржавчины, диски совсем новые, жалко.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Гость

Пацталом!!!!!



Автор, вы прямо по анекдоту: Недавно узнал, что у моей жены есть любовник. Стоял во дворе и увидел, как жена с любовником въезжает во двор на такси. Я спрятался за машину, что бы понаблюдать за ними. Но когда я наклонился, то увидел, что на дисках моей машины появилась ржавчина. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от ржавчины, диски совсем новые, жалко.

:)))))))))))))))

#4

Зачем вам этот урод?

Гость
#5

стоит стать сильной и пойти по жизни без него. интересно - вы что прислушаетесь к моему совету?

Софья
#6

Автор, вам мой совет, прежде чем что-то сделать, в данной ситуации вернуть брак, задайте себе простой вопрос ЗАЧЕМ?)))))

Собака Павлика
#7

Больше всего заинтересовал момент с ограблением. Может быть, муж причастен...

#8
Гость

Пацталом!!!!! Автор, вы прямо по анекдоту: Недавно узнал, что у моей жены есть любовник. Стоял во дворе и увидел, как жена с любовником въезжает во двор на такси. Я спрятался за машину, что бы понаблюдать за ними. Но когда я наклонился, то увидел, что на дисках моей машины появилась ржавчина. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от ржавчины, диски совсем новые, жалко.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

VV
#9
Гадя Петрович

Зачем вам этот урод?

Потому что сама дура, какая шла такого и найла!!!!!

Мари
#10
Собака Павлика

Больше всего заинтересовал момент с ограблением. Может быть, муж причастен...

Такая версия выдвигалась моими знакомыми.. Всё может быть..

Мари
#11
Гость

стоит стать сильной и пойти по жизни без него. интересно - вы что прислушаетесь к моему совету?

Обязательно прислушаюсь..

Мари
#12
Софья

Автор, вам мой совет, прежде чем что-то сделать, в данной ситуации вернуть брак, задайте себе простой вопрос ЗАЧЕМ?)))))

Да я уже и не хочу ничего возвращать, просто надо в себя придти после всего этого кошмара..

Гость
#13
Мари

Прожили с мужем в браке 1,5 года, до этого были знакомы месяца 3-4, сомнения были, но хотелось замуж. Потом началось - постоянные пьянки, ухудшение отношений, со временем он отдалился, издевался из-под тишка и наконец - развод. Повод - нас ограбили (моя квартира), я сильно переживала, психовала, в итоге он ушел. После развода я не успокоилась, думала вернуть, но только хуже сделала, дошло до рукоприкладства, он приходил выпить и переспать, морально сильно издевался, в итоге ппротянули так 4 месяца - в результате очередной пьяный скандал и решили окончательно разойтись, не общаться. Вопрос - можно ли восстановить брак после развода?

А зачем? Мало бил или пил?

Ангел на метле
#14

Чего то я не поняла, а зачем вам нужен такой муж? Просто что бы хоть какой?

Рожденная змеей
#15

Автор, наверное, уже невозможно - муж Вас боится, ибо Вы психически больная)

эм
#16

пишу второй раз в жизни- разводка

Леди Ля
#17

Вернуть конечно можно. Он вам больше всегодля чего нужен?

Чтобы:

1) пил

2) бил

3) морально издевался

Или вам весь набор необходим? Так таких мужчков свободных хоть пруд пруди. Зачем вам ради бывшего напрягаться? Попробуйте что-то новенькое, может новый ещё в придачу ко всему и наркоманом будет. Всё-ж веселей ;о)

Гость
#18

видимо, сильно замуж хотца

Анютка
#19

Е.Б.А.Н.У.Т.А.Я!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема