Прожили с мужем в браке 1,5 года, до этого были знакомы месяца 3-4, сомнения были, но хотелось замуж. Потом началось - постоянные пьянки, ухудшение отношений, со временем он отдалился, издевался из-под тишка и наконец - развод. Повод - нас ограбили (моя квартира), я сильно переживала, психовала, в итоге он ушел. После развода я не успокоилась, думала вернуть, но только хуже сделала, дошло до рукоприкладства, он приходил выпить и переспать, морально сильно издевался, в итоге ппротянули так 4 месяца - в результате очередной пьяный скандал и решили окончательно разойтись, не общаться. Вопрос - можно ли восстановить брак после развода?
Автор, вы прямо по анекдоту: Недавно узнал, что у моей жены есть любовник. Стоял во дворе и увидел, как жена с любовником въезжает во двор на такси. Я спрятался за машину, что бы понаблюдать за ними. Но когда я наклонился, то увидел, что на дисках моей машины появилась ржавчина. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от ржавчины, диски совсем новые, жалко.
Да я уже и не хочу ничего возвращать, просто надо в себя придти после всего этого кошмара..
Гость
[2270069882]
#13
Мари
Сообщение было удалено
А зачем? Мало бил или пил?
Ангел на метле
[3023023904]
#14
Чего то я не поняла, а зачем вам нужен такой муж? Просто что бы хоть какой?
Рожденная змеей
[1725975235]
#15
Автор, наверное, уже невозможно - муж Вас боится, ибо Вы психически больная)
эм
[990592734]
#16
пишу второй раз в жизни- разводка
Леди Ля
[632586901]
#17
Вернуть конечно можно. Он вам больше всегодля чего нужен?
Чтобы:
1) пил
2) бил
3) морально издевался
Или вам весь набор необходим? Так таких мужчков свободных хоть пруд пруди. Зачем вам ради бывшего напрягаться? Попробуйте что-то новенькое, может новый ещё в придачу ко всему и наркоманом будет. Всё-ж веселей ;о)