Гость
Статьи
ей 16 ему 24

ей 16 ему 24

Моя дочка встречается с парнем который старше ее на 8 лет. Я немного переживаю. Парень вроде нормальный, но все же ей всего 16, а ему уже 24. Что вы думаете запретить ей с ним встречаться?

mamy
29 ответов
Последний — Перейти
Инна
#2

а парень вообще какой? или вы с ним не знакомы? думаю лучше познакомиться и посмотреть. Поверьте они часто в этом возрасте еще дети)) Но все же лучше 24летний ребенок, чем 16лентий)

No dream
#3

24 - уже вполне взрослый парень, не надо тут.Наверняка на него девки постарше не смотрят, вот и выбрал школьницу.Небось какой-нибудь Ваня без нормальной работы и образования.А дурочки малолетние на таких гроздьями вешаются.

No dream
#4

Автор, запретить вы по-любому ничего не сможете.Разве только поговорить, объяснить ситуацию.С малолетками чаще всего встречаются для развлечения или для лёгкого секса.Ну сами подумайте - ЗАЧЕМ мужчине подросток?Явно не для любви.Разве что любовь извращённая.Так что только объяснять и приводить примеры.Ибо не она первая.Куча малолеток встречается со взрослыми мужиками, которые попользуются дурочкой - и бросают.

Bisssscuit
#5

А вы присмотритесь к 16-летним мальчикам. По-моему, есть свои плюсы в том, что у неё взрослый молодой человек. А по поводу "попользуется и бросит" - увы этим страдают многие парни, от возраста это не зависит

Гостиха
#6

У нас тут один 17 летний затерся... Берите скорей пока ему No dream психику не сломала)))

#7

Мне 16, и я думаю, что это нормально! Если девочка грамотная, голова на плечах есть- не переживайте. И присмотритесь к парню, лучше, найдите подход, познакомьтесь! Проследите, чтобы девочка не задерживалась с ним на улице, по- звонку приходила домой, если заметите, что молодой человек начинает ее шантажировать, либо убеждать ее в отстаивании своих интересов перед вами- стоит насторожиться.

Просто девочкам в таком возрасте хочется немного "повилять хвостиком" перед сверстниками...;)

Удачи Вам!

ЛиЛу
#8
No dream

Автор, запретить вы по-любому ничего не сможете.Разве только поговорить, объяснить ситуацию.С малолетками чаще всего встречаются для развлечения или для лёгкого секса.Ну сами подумайте - ЗАЧЕМ мужчине подросток?Явно не для любви.Разве что любовь извращённая.Так что только объяснять и приводить примеры.Ибо не она первая.Куча малолеток встречается со взрослыми мужиками, которые попользуются дурочкой - и бросают.

-- да обычно ничего xорошего не выxодит из такиx отношений.

подруга одна моя тоже в 17 за 27летнего вышла, кобелина оказался ужасный, правда, она тоже нетерялась.

запрещатъ глубо, все-равно никто не послушает, лучше остатьсай с дочкой в подругаx - по крайней мере будет Вас в курсе ее дел держать.

Mega
#9

Не надо ей ничего запрещать. Да,она ваша дочь и я понимаю ваши переживания.Но всё же это её жизнь,а не ваша. Да,может всякое случиться. Но обидеть её могут и ровесники у которых кстати зачастую мозгов меньше чем у взрослых парней.

Вы можете только посоветовать как опытная женщина что и как ей лучше сделать,а что нет.

Просто сами подумайте,вы ей скажите мол "Не встречайся больше с ним,чтоб я вас вместе больше не видела,и.т.д" , думаете она вот так вас возьмёт и послушает? Да фиг она вас послушает! Не дай Бог ещё со злости глупость какую-нибудь совершит. Тут пишут что из этого ничего хорошего не выходит.А кто знает как там у них получится? Я тоже могу привести не один пример таких отношений,которые продолжаются до сих пор на протяжении нескольких лет и у них всё хорошо. Никто не знает что случится в будущем. Но из-за страха "как-бы-чего-не-вышло" не портьте её отношение ни с ним,ни с вами.

Айра
#10

Я вышла замуж в 18, мужу было 27. Давно удачно женаты. Мои родители тоже были против, через год стал их "любимый зять!"))))))

МЧ, 25 лет
#11

Я закончил ВУЗ, поработал на 4 фирмах. Девушка в 16 лет в лучшем случае поступает на 1 курс. После 25 лет появляются мысли о семье, а девушке еще рано. Моя одногруппница к 25 годам родила двух сыновей, получила материнский капитал. Я работал, получал немного, она немного работала, за счет капитала у нее денег больше, и вопрос с семьей и детьми удачно решился, я даже не целовался. Где познакомиться, не знаю.

Аля
#12

Я думаю переживать не стоит по этому поводу, если девушка грамотная вам неочем волноваться! у меня такая же ситуация мне 16 ему 24, люблю его с первого класса, когда 15 стукнуло призналась в любви, он мне написал привет. ты у меня тоже очень симпотная, прости нас не так поймут, ты достойна лучшего без обид. ну как то все закрутилось, мы начали общаться как друзья, он писал что любит я знала что шутил, но потом он мне сказал что это приколы Тогда сильно переживала по этому поводу. И как то раз встретились в компании общих друзей. он смотрел на меня я на него. потом пришло время уходить, он меня позвал обнял поцеловал в щёчку. на следующий день сижу в интернете приходят смс я в тебя влюбился... парень не плохой родители с ним знакомы. но на щет отношений с ним не знают...

Света
#13

Добрый вечер, мне 16, люблю парня которому 24 года и он женат, часто общаемся, вижу, что жену он не любит, а безумно нравлюсь ему я, постоянно о нем думаю и не знаю что и делать нам с ним

Гость
#14
Инна

а парень вообще какой? или вы с ним не знакомы? думаю лучше познакомиться и посмотреть. Поверьте они часто в этом возрасте еще дети)) Но все же лучше 24летний ребенок, чем 16лентий)

я так не думаю ...

Yao
#15

Я в 16 лет познакомилась с двадцатичетырехлетним парнем. По началу общались, а потом влюбилась в него. Начали встречаться. Я его долгое время не знакомила с родителями, т.к.боялась, что они могут сказать. И все это время он очень хотел с ними познакомиться. Познакомился. Мама хорошо его приняла, а папа всматривался в него. Когда мне исполнилось 18, то папа уже видимо понял, что он не "поматросит и бросит". До 18 мы просто встречались, хотя я хотела большего, но он говорил, что сейчас рано. Сейчас мне 20, ему 27. Парень хороший, разумный, серьезный. Совместные планы на будущее уже давно строить начал. А я..ну..К сожалению, поздно поняла, что он слишком взрослый для меня. Не только по возрасту, но и по уму. Он хочет жениться на мне, хочет детей. А я только сейчас стала понимать, что только начинаю жить. Поэтому просто мечусь между нормальными и взрослыми отношениями с хорошим будущем, и свободной жизнью. Девочки в 16 лет ушлые бывают, им льстит внимание взрослых мужчин. Я такая же была. Однако в моей ситуации все пошло совсем иначе. В моей ситуации я оказалась плохой девочкой, которая воспользовалась взрослым мальчиком. Пойми нас

Вика
#15
Света

Добрый вечер, мне 16, люблю парня которому 24 года и он женат, часто общаемся, вижу, что жену он не любит, а безумно нравлюсь ему я, постоянно о нем думаю и не знаю что и делать нам с ним

Беги ты от него, пока не поздно, ни к чему хорошему не приведет. Женатые мужики почти всегда такие, бабники и тд. И часто таких дурочек используют для развлечения, так что поматросит и бросит, а если еще и жена узнает, неизвестно во что втянешься. Не ломай себе жизнь, что мало сверстников чтоли?

Гость
#16

Мне тоже 16 и моему парню 25 скоро,но мы любим друг друга,он ни разу не пристал ко мне. Подарки дорогие делает,главное понять вашу дочь.

Гость
#17

Ето нормально главное чтобы не ранил её

Гость
#18

Я парень мне 24 и я встречаюсь с девочкой ей 16 лет вот скоро будет 17! Мама етой девушки не против таких отношений проблем с етим вообще ни каких не было я вам отвелю на вопрос почему я встречаюсь с девушкой такого возраста ето не потому что девушки моих годов не смотрят на меня их просто валом у меня не плохая работа зп тоже хорошая дом есть и машына не иномарка короче с девушками проблем нету но я выбрал одну почему? Да потуму что в наше время очень трудно найти нормальную девушку у которой на уме не гульки блядки сигареты травка и бухло девушки моих годов уже давным давно затасканые курят бухают и травку курят темболия я живу в не большом городке где все про всех всё знают и я знаю какак девушка и с кем в какой позе была ну вы понимаете меня ну вообще без вариантов.
А ета девушка Алёна зовут она не купит не чё плохого я никогда не слышал и не видел она ведёт себя скромно как полагается девушке её никто ещё не изпользовал и не ранил душу при чём у меня к ней давно была симпатия я приглядывал за ней прикидывал плюсы и минусы потом рискнул мы познакомились оказалось что я тоже давно ей нравлюсь ну и встречаемся мы уже год и я рад етим отношения у нас всё гладко я стараюсь не обижать её берегу и дорожу отношениями потому что понимаю что она ещё не знает боли розлуки и пытаюсь заделать всё чтобы она нокогда в жизни и не узнала етой боли потому что сам знаю как ето больно..... Я хочу её збереч такой как она есть сейчяс не испочиной и затасканой как большество в наше время вот почему я выбрал такую девушку чтоб строить отношения навсегда а не использовать!!! Так что пригласите парня своей дочери в гости и присто поговорите я уверен что при обычном розговора вы поймёте его намери

Гость
#19
Гость

Я парень мне 24 и я встречаюсь с девочкой ей 16 лет вот скоро будет 17! Мама етой девушки не против таких отношений проблем с етим вообще ни каких не было я вам отвелю на вопрос почему я встречаюсь с девушкой такого возраста ето не потому что девушки моих годов не смотрят на меня их просто валом у меня не плохая работа зп тоже хорошая дом есть и машына не иномарка короче с девушками проблем нету но я выбрал одну почему? Да потуму что в наше время очень трудно найти нормальную девушку у которой на уме не гульки блядки сигареты травка и бухло девушки моих годов уже давным давно затасканые курят бухают и травку курят темболия я живу в не большом городке где все про всех всё знают и я знаю какак девушка и с кем в какой позе была ну вы понимаете меня ну вообще без вариантов.
А ета девушка Алёна зовут она не купит не чё плохого я никогда не слышал и не видел она ведёт себя скромно как полагается девушке её никто ещё не изпользовал и не ранил душу при чём у меня к ней давно была симпатия я приглядывал за ней прикидывал плюсы и минусы потом рискнул мы познакомились оказалось что я тоже давно ей нравлюсь ну и встречаемся мы уже год и я рад етим отношения у нас всё гладко я стараюсь не обижать её берегу и дорожу отношениями потому что понимаю что она ещё не знает боли розлуки и пытаюсь заделать всё чтобы она нокогда в жизни и не узнала етой боли потому что сам знаю как ето больно..... Я хочу её збереч такой как она есть сейчяс не испочиной и затасканой как большество в наше время вот почему я выбрал такую девушку чтоб строить отношения навсегда а не использовать!!! Так что пригласите парня своей дочери в гости и присто поговорите я уверен что при обычном розговора вы поймёте его намери

Ето *** ахахвхвххввх чувак ты в школе учился вообще? МашЫна ***. Ахахахахахха

Руслан
#20

Не думаю что стоит запрещать. Мне самому 24 и глядя со стороны, могу сказать о его целях и намерениях следующее.
1) Возможно он просто ищет чистую не целованную девушку, которую в дальнейшем планирует взять в жёны.
2) Он ищет девственницу чтобы самоутвердиться как мужчина.
3) Возможно имеет педофилические наклонности.
4) Может он просто взрослый ребёнок и до сих пор чувствует себя подростком поэтому и заводит отношения с 16 летней духовной сверстницей.
Насчёт того стоит ли запретить или нет, категорически нет! Это может подтолкнуть к совершению ошибки, последствие которой будет обвинение в ваш адрес. Но и расслабляться тоже не стоит. Знакомство напрямую будет некомфортным, но как мать вы имеете право знать их совместное время препровождения. Можете говорить с дочкой о том как они проводят время, только не ставьте её в неловкое положение. Наставляйте её в правиле поведения и нормам культурных, и семейных ценностей. Через какое-то время можете спросить насчёт личного знакомства, если дочку не будет это смущать то выберете место и время для встречи вне дома. Надеюсь помог или натолкнул на какие-то мысли

Гость
#21

не запрещай, хуже будет. Пригласи его в гости, посмотри на его поведение, не пристаёт ли.

Гость
#23
Гость

Ето *** ахахвхвххввх чувак ты в школе учился вообще? МашЫна ***. Ахахахахахха

Давай подумаем над тем , что человек может быть не из России , украинец например и так просто оскорблять человека НЕ красиво. Может быть он только изучает русский язык. :)

Гость
#24

Мне 24 года, вот недавно как я чувствую привязанность к 16 летней дочке наших ближайших соседей, я не тот тип что яица свои подкатывает, эта девушка росла в течении 10 лет на наших глазах. Работаю в солидней работе, я и готов не трогать ее, собственно и не планирую. У меня цель довести отношения до брака, когда она уже повзрослеет. Но я и уверен что придурков 24 летних тоже много) может я и есть один из них;)

Гость
#25

Не понимаю нафиг ей этот старый ***? Ее дело конечно,пусть встречается,взрослая уже. Пусть сама решает что ей делать.

Гость
#27

Пусть встречаются, немешайте.

Гость
#28
Руслан

Не думаю что стоит запрещать. Мне самому 24 и глядя со стороны, могу сказать о его целях и намерениях следующее.
1) Возможно он просто ищет чистую не целованную девушку, которую в дальнейшем планирует взять в жёны.
2) Он ищет девственницу чтобы самоутвердиться как мужчина.
3) Возможно имеет педофилические наклонности.
4) Может он просто взрослый ребёнок и до сих пор чувствует себя подростком поэтому и заводит отношения с 16 летней духовной сверстницей.
Насчёт того стоит ли запретить или нет, категорически нет! Это может подтолкнуть к совершению ошибки, последствие которой будет обвинение в ваш адрес. Но и расслабляться тоже не стоит. Знакомство напрямую будет некомфортным, но как мать вы имеете право знать их совместное время препровождения. Можете говорить с дочкой о том как они проводят время, только не ставьте её в неловкое положение. Наставляйте её в правиле поведения и нормам культурных, и семейных ценностей. Через какое-то время можете спросить насчёт личного знакомства, если дочку не будет это смущать то выберете место и время для встречи вне дома. Надеюсь помог или натолкнул на какие-то мысли

Зачем всех под одну гребёнку)? Мне 16, живу отдельно, работаю и повзрослела рано, моему парню 24,в основном я его учу многому. Он не ребёнок по интеллекту)

Гость
#29
No dream

24 - уже вполне взрослый парень, не надо тут.Наверняка на него девки постарше не смотрят, вот и выбрал школьницу.Небось какой-нибудь Ваня без нормальной работы и образования.А дурочки малолетние на таких гроздьями вешаются.

Мне 24, моей девушке 16. Я работаю в Яндексе, изучаю языки и скоро планирую в Нидерланды)

Гость
#30

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: