Гость
Статьи
В каких деталях вы …

В каких деталях вы видите "незаметную" заботу мужа о вас?

Ведь не всегда забота столь очевидна:)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не в курсе как класть деньги на телефон,они там всегда,еще у меня карточка,там тоже всегда есть деньги.Откуда они там и сколько - без понятия.

Гость
#2

Подарил фаллоимитатор.

Гость
#3

Всегда моет посуду, помогает накрывать на стол, готовит иногда, делает по дому всю мужскую работу, укрывает одеялом, следит за тем тепло ли я одета, не голодна ли, покупает любимые фрукты и сладости, не позволяет носить тяжести, встречает/провожает в поездки, на отдыхе выбирает номера с ванной, как я люблю, никогда не делает мне замечаний и не повышает голос, греет мое место перед сном, если дома холодно, моет спинку, всегда выслушает меня. Ну, это из "незаметного", помимо успешной охоты за мамонтами и очень заботливом отношении в постели.

Гость
#4
Гость

Всегда моет посуду, помогает накрывать на стол, готовит иногда, делает по дому всю мужскую работу, укрывает одеялом, следит за тем тепло ли я одета, не голодна ли, покупает любимые фрукты и сладости, не позволяет носить тяжести, встречает/провожает в поездки, на отдыхе выбирает номера с ванной, как я люблю, никогда не делает мне замечаний и не повышает голос, греет мое место перед сном, если дома холодно, моет спинку, всегда выслушает меня. Ну, это из "незаметного", помимо успешной охоты за мамонтами и очень заботливом отношении в постели.

Ааааа как классссснооо😍😍😍😍😍😍😍

Гость
#5

Помогает по дому не смотря на то что я не работаю, покупает вкусняшки, пока кормила ребенка грудью мог кормить меня с ложки, отвозил в больницу анализы когда была беременна, может еду приготовить на всех, специально для меня готовит рыбу, когда имели дело с врачами сам решал все текущие вопросы, если болею то со мной как с ребенком...

Гость
#6

У вас про незаметное спросили, алё.

Гость
#7
Гость

У вас про незаметное спросили, алё.

Так незаметное никто и не замечает!

Гость
#8
Гость

У вас про незаметное спросили, алё.

Есть вещи которые незаметны пока их делаешь, но когда они не делаются сразу замечаешь)))

Форум: Отношения
Всего: 373 367 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 220 492 темы