Гость
Статьи
Измена мужа и ее …

Измена мужа и ее последствия

Мой муж изменил мне в мой день рождения, пока я была в роддоме. Все было хорошо, дочь желанная отношения наши были спокоными и секс был до самых родов. Я не отказывала ему не в чем. Зарабатывала помогая обеспечить наш бюджет, дома вкусная еда, чистота и уют. Не пелила мозг…но видемо это не гарантия счастливого брака. В день выписки взглянув на него я все поняла, женское чутье подсказло. И через пару дней я узнала все до мельчайшиз деталей…измена была с ***! К прочим послеродовых морально убитым чувствам прибавилась боль, обида, гнев и в скором времени депрессия. Но я не подавала виду, спокойно обсудив с ним этот момент я сказала что не знаю как жить дальше. Время шло, дочь росла и я погрузилась в заботу о ней…семья осталась. Я спрятала чувства внутри и плакала ночами в ванной или в подушку. ЯРЕШИЛА ПРОСТИТЬ. Прошло 1,5 года лютых мучений и я проработала эту боль, я отпустила все и скзала об этом супругу: «Я проаю тебя» и через 3 месяца его забрали на войну! Гле он снова был со *** и не раз, просто девушки, просто *** и я прощала пок ане довела себя до безысходности и депрессии в которой живу уже три года. В моей душе просто дыра. Он пообещал больше не посторять ошибок. Но я понимаю что ошибка бывает всего один раз, а все остальное это выбор. Я не могу уйти потому что есть чувства, не могу оставить его пока идет война и я должна дождаться его. Но потомм мим я приняла решение уйти, когла он вернеться и война останеться позади я оставлю его. Потому что это никогда не закончиться, и мне никогда не будет с ним тепло и зорошо как ранее. Вот только страшно, так хотелось чтобы у дочери был отец!
4 ответа
Последний — Перейти
Гость14/88
#1
Сама виновата, что женилась на потаскуне.
Я уверен, что этот чувак и до свадьбы менял баб как перчатки. Ты просто не хотела этого замечать, или надеялась на чудо.
Гость
#2
Как раз надо было так же подло с ним поступить. Уйти пока он на войне. А дочь без отца... Лучше уж без отца, чем мать в депрессии. Даже если вы не подаете вида, она будет это чувствовать. Так что подумайте хорошо
Форум: Семья
Всего: 93 942 темы
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем