Гость
Статьи
Бывшие жены, как вам …

Бывшие жены, как вам обиднее?

Если бм женится на той, которая лучше вас (моложе, образованней, красивей) или хуже (ниже социальный статус, без образования, страшная, старше и с детьми)? Как обиднее, знать, что ты была хуже, чем его новая любовь, или что тебя променяли на ту, что хуже?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя на какую поменяли? Колись.

Гость
#2

никак ) нам глубоко пофиг, если честно. Даже если на мужчине. Видите ли выбор своего человека - это такая тонкая штука, что тут простыми качествами человека не опишешь.
Например мой бывший муж считает, что я променяла его на намного более худший экземпляр. С точки зрения БМ он моложе, поэтому глупее, поэтому более инфантилен и вообще как я могла променять его. Но с моей точки зрения я нашла того, кто красивее, моложе, самостоятельнее, образованнее и умнее бывшего.

#3

Мне иногда казалось я хуже бжхи, хотя обьективно лучше. Потому что у нее есть влияние на моего мч через ребенка. Они типа им связанны. А я как какой то второй сорт себя ощущала. Но это субъективно. Поверьте, ваши бм не подарок новой женщине, и она тоже может нефигово страдать из-за вашего общения и ваших детей

Гость
#4

Один хрен. От мужиков все зло.

Гость
#5

Нам вообще параллельно. Бывший давно чужой человек , пустое место.. женится он или одинок, вообще не отслеживаю.

Гость
#6

вы не можете знать хуже она или лучше вас. Для мужа она лучше в любом случае, т.к. он с ней. Хуже/лучше внешне? это все субъективно. А про характер вы не узнаете никак

Гость
#7
Гость

никак ) нам глубоко пофиг, если честно. Даже если на мужчине. Видите ли выбор своего человека - это такая тонкая штука, что тут простыми качествами человека не опишешь.
Например мой бывший муж считает, что я променяла его на намного более худший экземпляр. С точки зрения БМ он моложе, поэтому глупее, поэтому более инфантилен и вообще как я могла променять его. Но с моей точки зрения я нашла того, кто красивее, моложе, самостоятельнее, образованнее и умнее бывшего.

Да уж,не брезгливый твой второй муж.Хотя скорее всего,первый был совсем НИКАКОЙ.

Овечья Майка
#8

Обиднее знать сколько времени ты потратила на него )))) а с кем он там это вообще ***

Гость
#9

Обиднее когда в очередном разводе сама

Гость
#10

Вот я хочу чтоб он был счастлив мой будущий БМ, тогда не будет думать обо мне как сейчас вы тему задвиггаете, мужикам лучше быть с бабой. Иногда любой)

Гость
#11
Гость

Обиднее когда в очередном разводе сама

что хотела то получила, на мужиков орала сама из себя хозяйку строила, достроилась ни мужа ни любовников

Гость
#12

А зачем себя вообще с кем-то сравнивать? Всегда будет кто-то моложе, красивее, умнее, богаче и тд. Но Вы - это только Вы. Это первое. Второе - любят не за "хорошесть" и выбирают того, кто лучше СУБЪЕКТИВНО и того, кто подходит в конкретный момент времени. Раньше Вы с мужем друг другу подходили, потом что-то пошло не так и ему другая подходит больше. Но это совсем не означает, что она лучше. Просто ему сейчас с ней лучше, сейчас он выбирает и любит ее. Через 10 лет может что-то изменится и он найдет нового, более подходящего уже к тому моменту человека.
Хотите Вы того или нет, но никто никого не приватизировал.

Гость
#13

Мой бывший недавно женился,я эту женщину знаю.Ну что сказать в чём то лучше,в чём то хуже,как и все люди.Мне без разницы,ему с ней жить.

Гость
#14
Гость

Тебя на какую поменяли? Колись.

Мне всегда все равно кто после меня, а вот кто до не все равно)

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем
Следующая тема
Предыдущая тема