Гость
Статьи
Он жалуется, что я не …

Он жалуется, что я не доверяю

Муж постоянно говорит, что я недоверчивая. Что я всегда что- то подозреваю,и да, так оно и есть.
Говорит, что я его уже Достала.
Но ведь он сам меня такой сделал, какого хрена?! Он сам мне вечно врет, даже в мелочах каких- то, и я теперь ещё виновата. Тошнит уже от этой несправедливости.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Lauder
#1

Вы правы, а у него рыльце в пушку

Гость
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

лучшая защита - нападение. И он как виноватый будет винить тебя во всем, чтобы себя выгораживать

Гость
#4

Я тоже нагрубила мужу, потому что совсем не доверяю ему. Хочу извиниться, что погорячилась.
Высказываю все прямым текстом не для того, чтобы унизить и бросить. Буду с ним до самой кончины, потому что роднее человека нет.
Накинулась на другого, совершенно чужого человека из за детей, которых, по моему мнению, не достаточно оберегают. Какие то мелочи, наверное! Дети, как дети, счастливые. Извините!

#5

Ну тут только 2 варианта:
1) дальше давить и вы добьётесь правды, потому-что с чистого места ни чего не бывает.
2) перестать и начать вести себя по по-другому.

У меня к мужу тоже нет доверия, но на то причина есть. ( Была любовница)
Обижается что вроде все и забыли, семью сохранили, а я иногда детализацию, хронологию и в самом телефоне проверяю все. Ему обидно, что не верю, но ставлю ему вопрос, чтобы он делал на моем месте - ответ не знаю.
Со временем пройдёт это, просто потому-что переключитесь на что-то другое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: