Гость
Статьи
Смысл она жалуется, …

Смысл она жалуется, если продолжает с ним жить

Всем привет! Являюсь сторонним наблюдателем ситуации у моей приятельницы. Она встречалась с парнем, который мягко говоря, ненавидит женщин. Потом они расстались, но спустя время снова начали общение. Дело в том, что он ей пишет разнообразные гадости, о том, что она девушка легкого поведения, глупая, что если бы у них были дети он бы их бил. Один раз они ночевали вместе и она проснулась от его пощёчины. Сама она наивная, всегда оправдывается перед ним, и самое интересное теперь они живут вместе. Вот скажите, смысл она жалуется, если продолжает с ним жить и общаться , или это просто так, чтоб лясы поточить ? #абъюзер

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Мима
#1

Она, скорее всего, живет по родительскоймодели поведения. Он абьюзер, она жертва. И сколько бы она не меняла парней, все будут такими..

Мима
#2

А смысл в том, что по другому она не умеет, унее в голове только лишь такая модель отношений, мое мнение)

Гость
#3

Я тоже не понимаю как это, но пишут и говорят что жертве почти невозможно выйти из созависимых отношений. И даже если этому тирану она надоест- следующего найдет такого же. А слушать я бы тоже не смогла такое.

Марина
#4

У самой есть такие знакомые. Такой же вопрос

Гость
#5

А вы не заметили со стороны, что те, кто живут хорошо, их не бьют, не унижают и помогают. Им становится скучно и они разводятся. А те кто вечно получают пиз***, они наоборот вечно живут с такими людьми. Вот и делайте выводы.

Гость
#6
Гость

А вы не заметили со стороны, что те, кто живут хорошо, их не бьют, не унижают и помогают. Им становится скучно и они разводятся. А те кто вечно получают пиз***, они наоборот вечно живут с такими людьми. Вот и делайте выводы.

Если они при этом психически не стабильны- то да. Но некоторым мужчинам и женщинам именно психически нестабильные люди и нравятся.

Гость
#7
Гость

Если они при этом психически не стабильны- то да. Но некоторым мужчинам и женщинам именно психически нестабильные люди и нравятся.

И таких большинство

Гость
#8
Гость

И таких большинство

Вам видней.

тупая овца
#9
Мима

Она, скорее всего, живет по родительскоймодели поведения. Он абьюзер, она жертва. И сколько бы она не меняла парней, все будут такими..

Да, зависимость.К счастью, психологи уже начали делать свое дело...

Света
#10
Гость

Я тоже не понимаю как это, но пишут и говорят что жертве почти невозможно выйти из созависимых отношений. И даже если этому тирану она надоест- следующего найдет такого же. А слушать я бы тоже не смогла такое.

Так она ещё от него забеременела ...

Сеня
#11

Ваша подруга просто жертва и все. Ей это нравится, нравится страдать и терпеть. У меня была такая знакомая, она все время своим подругам жаловалась , что парень ее бьет, а потом за него замуж вышла, так он до сих пор ее лупит, а она синяки закрашивает. А самое интересное, когда я попросила брата заступиться и сходить поговорить, так она сама на брата моего и кинулась, мол че ты его кошмаришь.

Гость
#12

Это синдром вечной жертвы. Не лезьте к ним, а разговоры ее про их отношения резко присекайте. У каждого найдётся такая дурная подруга. Это ее выбор, ей с ним и жить, а вы слушать не обязаны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: