Гость
Статьи
Разошлись с мужем, …

Разошлись с мужем, боль не отпускает

Разошлись с мужем. Я на 5 месяце беременности. С ним жить больше сил нет. Но по прежнему его люблю. Прошёл месяц, а мне не легче. Волком вою, а надо думать о ребенке

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть ли вероятность, что он вернётся? Если нет, то держитесь. Со временем боль пройдет.

Волшебная Волшебница
#2

Не верю, или люблю или сил нет вместе жить. Наверное вы хотели его проучить разводом, но не получилось

Гость
#3

Волком выть не нужно и не полезно. Это просто привязанность и она пройдет, но и ты сама внутренне отпустить должна(но на это нужно время и может не один год даже), мне ок 2х лет понадобилось постепенно.

Гость
#4

Путин тоже развелся, вы как президент.

Гость
#6

Ничего! Когда родите, Вам уже будет не до мужа. Жизнь круто изменится. Будет кого любить и кому уделять всё свое время и помыслы. Тогда и отвлечетесь. И боль уйдёт на десятый план.

Ника
#7

Месяц мало, у Вас еще и гормоны, перепады настроения... Где-то вычитала, что за каждые прожитые вместе 12 лет отстрадать надо где-то год. Чепуха, конечно, дело индивидуальное, но "повыть волком" прийдется больше чем месяц... Но и это проходит. Берегите себя и малыша.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем
Предыдущая тема