Гость
Статьи
Пасынок вор

Пасынок вор

Девчонки, всем привет! Я замужем, вместе 4 года, общая 2х летняя дочка! Муж старше на 11 лет, у него есть сын от первого брака , ему 14 лет. К слову, отношения у нас нормальные, можно сказать никакие! Общаемся редко и мало. Но последнее время , с лета, он стал все чаще и чаще приезжать на выходных(благодаря свекрови). И 2 раза из кошелька у меня пропали деньги. Сначала 4 тыс, потом 6. Тогда когда он был дома(сумку держу в коридоре). Честно, не хотела ни на кого думать, но потом поняла, что это может быть и он. Сказала мужу, что у меня как будто кто то деньги ворует, я ж не совсем дура 10 тыс про*рать. Естественно, муж никого не хочет обвинять и тд. И вот крайний раз, когда пасынок был у нас, я специально оставила сумку(кошель вытащила) и напихала в неё детских курток сверху. И ушла спать. К утру одежда в сумке была вся вывернута (100% лазили). Я это сказала мужу, он конечно же, ничего конкретного не сказал. Я ему говорю, если он возьмёт не у того, то это может плохо кончится. Муж говорить с ним не зовёт, мол за руку не ловили и тд. Я уверена что это он!!! И вот он опять собирается на выходных приехать. Я сыкуха в принципе и обвинять в лицо и ссориться ни с кем не хочу. Я придумала создать левый аккаунт в *** и написать ему типа я знаю, что ты крадёшь или что то такое. Подскажите, что мне делать??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

возьмите кошелек , выложите деньги из него. и туда положите записку. только текст придумайте хороший.

Пожилой
#2

Вариант один - ***. ***. Он не маленький уже, так что можно убить ***. Знаете, руками оно не на долго помогает, потом опять начинается воровство вот это. ***. Ногами.

Гость
#3

Торчок вырос

Гость
#4
Рудольф Гесс2

возьмите кошелек , выложите деньги из него. и туда положите записку. только текст придумайте хороший.

Это первое, что пришло мне в голову!)) но вот что...?)

Гость
#5
Гость

Это первое, что пришло мне в голову!)) но вот что...?)

Напишите: еще раз полезешь, получишь заяву в ментуру

Гость
#6

Я в 90е много и часто денег спёр у родителей . Доходило до абсурда . Из трёх купюр брал две . Бедное время . В СССР деревянные игрушки . Карманные деньги отсутствуют ваапще . Ноль . Мы на улицах живём . Нам предлагают в киосках фантики и жвачки ,со сникерсами . Много знакомых так же крали . И у бабушек в гостях тоже . Хотелось нового и яркого . Сейчас иногда стыдно ) но вроде и объяснения есть . Сейчас у детей знакомых ,кредитки в телефонах папины ...с лимитом на чипсы ,газировку и сникерсы . Смс папе приходит . Наверное не воруют )

Зима
#7

На камеру снять. И мужу показать

Зима
#8
Гость

Я в 90е много и часто денег спёр у родителей . Доходило до абсурда . Из трёх купюр брал две . Бедное время . В СССР деревянные игрушки . Карманные деньги отсутствуют ваапще . Ноль . Мы на улицах живём . Нам предлагают в киосках фантики и жвачки ,со сникерсами . Много знакомых так же крали . И у бабушек в гостях тоже . Хотелось нового и яркого . Сейчас иногда стыдно ) но вроде и объяснения есть . Сейчас у детей знакомых ,кредитки в телефонах папины ...с лимитом на чипсы ,газировку и сникерсы . Смс папе приходит . Наверное не воруют )

Как бедно ни жили в 90е, никогда не крала деньги у родителей.
Брат украл как то. Вот и выросло что выросло(

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Это первое, что пришло мне в голову!)) но вот что...?)

Улыбайтесь! Вас снимает скрытая камера.

Гость
#10
Зима

Как бедно ни жили в 90е, никогда не крала деньги у родителей.
Брат украл как то. Вот и выросло что выросло(

Мне моя мама тоже самое говорит! Ее мама(моя бабушка) ни копейки не давала, но не крали и даже не думали в об этом.

Гость
#11
Гость

Я в 90е много и часто денег спёр у родителей . Доходило до абсурда . Из трёх купюр брал две . Бедное время . В СССР деревянные игрушки . Карманные деньги отсутствуют ваапще . Ноль . Мы на улицах живём . Нам предлагают в киосках фантики и жвачки ,со сникерсами . Много знакомых так же крали . И у бабушек в гостях тоже . Хотелось нового и яркого . Сейчас иногда стыдно ) но вроде и объяснения есть . Сейчас у детей знакомых ,кредитки в телефонах папины ...с лимитом на чипсы ,газировку и сникерсы . Смс папе приходит . Наверное не воруют )

ты воровал, потому что ты быд.ло и ворье. моя семья в 90-е впроголодь жила, но один сникерс или марс по большим праздникам делили поровну на троих человек . муж мой вообще в такой нищете вырос, что не дай бог никому. и никто из нас не воровал никогда. наоборот, помогали родителям, работали и последнее отдавали. сейчас живем хорошо, но привычка осталась из того времени - ни я, ни муж никогда последний кусок не съедим, стараемся друг другу лучшее оставить.

Гость
#12

Положите в сумку взведенную мышеловку, кому по пальцам хряпнет, то и вор.

Гость
#13
Гость

ты воровал, потому что ты быд.ло и ворье. моя семья в 90-е впроголодь жила, но один сникерс или марс по большим праздникам делили поровну на троих человек . муж мой вообще в такой нищете вырос, что не дай бог никому. и никто из нас не воровал никогда. наоборот, помогали родителям, работали и последнее отдавали. сейчас живем хорошо, но привычка осталась из того времени - ни я, ни муж никогда последний кусок не съедим, стараемся друг другу лучшее оставить.

Не ) не *** и не ворье . Не понимал просто в детстве . Молодость так себе...бурная была ,но в принципе все нормально . Работа обычная . Жилье свое . Сорок лет сейчас . Моя семья в проголодь не жила . Было что стащить )

Гость
#14
Гость

Положите в сумку взведенную мышеловку, кому по пальцам хряпнет, то и вор.

Вот кстати да, автор. Если хотите его уличить, то либо мышеловку в сумку, либо камеру поставьте на ночь, ну, короче, чтобы он спалился. И ноги его больше в вашем доме не было. Пусть с отцом на нейтральной территории встречается. Он может на эти дерьги наркоту покупает, кто его знает, а у вас ребенок маленький. И ничего этому дятлу в вашем доме делать.

Гость
#15

Все просто, в сувенирных магазинах купите купюры 1тыс, 2тыс которые типа фантики и положите много их в кошель, пусть возьмет сколько возьмет, а когда обломится поймет....а еще лучше это напечатать хорошего качества купюры и положить, когда его с ними возьмут в магазине то всем мало не покажется (вы в отрицалово, пасынок на учет в отдел по несовершенолетним, мужу выводы на будущее)

Гость
#16

Такая же *** выросла и в моей семье, украл конверт с 500 долларами. Отрицает полностью, но я то знаю что это он ибо больше некому. Мать конечно защищает его и не хочет верить в то что это он сделал. Сначала хотелось избить его как последнюю тварь, но сумел сдержать себя, ради совместного ребёнка. Сейчас полный игнор, нету его больше для меня, закончилось наше общение...

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем