Гость
Статьи
У кого тоже так …

У кого тоже так девчули?

Девочки всем привет! В браке ощущаю себя не сильно любимой мужем,все хорошо вроде а в душе дыра.Вечно жмусь к нему эмоций каких то хочется а он отодвигает меня на второй план,хочется помечтать полежать о будущем,на что он говорит:Нет! Только четкие планы! Зачем заранее думать о том чего нет! 😔 Я больше нежных слов говорю,больше шучу,больше проявляю нежные чувства,он редко и мало.Да и тема детей больная их нет 4 год,а он и не поднимает этот вопрос от слова совсем..Хочу чувствовать себя женщиной,чтобы на руках носили и "сюсюкались" так скажем.Что делать? В период когда встречались это еще было,теперь же...

Г@би
8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Не за того вышли. Печально, но не редкость.

Гость
#2

К мамке возвращайся. Она тебя засюсюкает, на ручки возьмет и титькой покормит.

Mein Neues Fahrrad
#3

А что мечтать лежать? Это глупо. Делать надо, ставить четкую цель и идти к ней. Правильно он все говорит.

Глэдис
#4

Оххх, автор. Я женщина, но я вообще смысла в таких лежаниях и мечталках не вижу, раздражает. Должны быть реальные, четкие планы и цели. Все. Остальное пустозвонство.
Мой муж любитель полежать вечером вдвоем, пообниматься и помечиать. Я уже несметное число раз под его мечтания и поглаживания засыпала. Главное щасыпая улыбку изобразить. Он тогда думает, что я от его мечт о нашем будущем в восторге.
Ну что в тех пустых мечтах. Ну что? Должны быть конкретные планы.

Мориночка
#5

Ты проста не радила! Ради и дитку засюсюкай!

Мориночка
#6
Гость

К мамке возвращайся. Она тебя засюсюкает, на ручки возьмет и титькой покормит.

У иё мамки порапала молоко ужо! Пусть сама радит!

Катя
#7
Mein Neues Fahrrad

А что мечтать лежать? Это глупо. Делать надо, ставить четкую цель и идти к ней. Правильно он все говорит.

Почему мечтать глупо? Да все тогда глупо, книжки художественные читать, комедии смотреть глупо, бесцельно гулять глупо. Надо учебники читать и научные фильмы смотреть - вот это по делу!)

Бонифаций
#8

Автор, это вы так себе любовь мужчины представляете? Чтобы сюсюкался? ))) Вам сколько лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: