Гость
Статьи
Расходится ли с таким …

Расходится ли с таким мужем ?

Вчера пишу мужу после работы ,он сам был на работе в это время ,мол я сегодня в гости иду,с ночёвкой,молчит ,звоню занято с кем то общается ,как будто уже ищет с кем свалить из друзей ,звоню не берет ,перезванивает говорит работал че орешь,говорю а ты где будешь ?
Он говорит какая тебе разница ,ты же не сказала куда ты,я говорю к тете,а ты ?
Он говорит какая разница ты ведь не сказала ,я говорю ты не спрашивал.
Теперь за все это время он ни разу не позвонил мне.Где то шляется походу ,думаю разойтись с ним,что то мне подсказывает что нет у нас будущего.
Живем у меня дома,отношения как на ножах ,постоянно кричит на меня,все ему не так,даже на днях сказал пьяный был что лучше меня есть и полно,и намного лучше.Любит выпить..короче даже нет уверенности в том,что если со мной что то случится он будет рядом,он скорее всего будет гулять в такие моменты,бухать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Имея квартиру, да допускать отношение к себе, это, по крайней мере, несправедливо. Гнать его надо, пьяницу. оглянитесь повнимательнее, сколько нормальных мужчин, запуганных и изнервированных неуравновешенными женщинами. Выбор у вас будет.

Гость
#2

Автор, до чего ты довела мужчину,какой надо быть никчёмной, что б человек пустился в пьянку, что то подсказывает мне, ты создаёшь не выносимую обстановку дома. Или ты за алкаша выходила? Бежать от такой однозначно.

Гость
#3

Все правильно рассуждаете. Есть лучше? Удачи!
Вы то точно можете лучше найти. Такие мужчины - это не норма.

мадам
#4

Сложно было прочитать и понять текст, но я даже смогла.

Раз подсказывает нутро что будущего нет - значит его нет. Я бы криков на себя не допустила ни в каком случае, даже до свадьбы бы не дошло с человеком, который может себе такое позволить.

Хотя честно признаться, вам тоже хотелось по рукам надавать. Несвязный текст, вы пьяны?

Гость
#5
мадам

Сложно было прочитать и понять текст, но я даже смогла.

Раз подсказывает нутро что будущего нет - значит его нет. Я бы криков на себя не допустила ни в каком случае, даже до свадьбы бы не дошло с человеком, который может себе такое позволить.

Хотя честно признаться, вам тоже хотелось по рукам надавать. Несвязный текст, вы пьяны?

Нет я максимально трезва,писала на скорую руку параллельно отвлекалась.Не думала о построении слов.
Просто писала на бум,не старалась блеснуть интеллектом.Главное что вы меня поняли ,а это главное ..:)

Славянка.
#6

Кажется, вы устали друг от друга, попробуйте сделать паузу.

Гость
#7

А положительного что в вашем муже?
Все такие интересные...пишут: "муж - гомно, уходить?" Нууу..как бы да, логично же?
Но, наверное, если вы сомневаетесь, то есть и обратная сторона медали?

Лучшая подруга
#8

Автор, вы скандалистка и провокатор.

Гость
#9

Если все действительно так, как ты описала, то расходиться.
Это похоже на насильственные отношения. почему это норма для тебя? как это стало возможным в твоей жизни?

Гость
#10

Автор, вам сколько лет? Что это за неперивариемый поток сознания? Вам бы литературу художественную почитать, чтобы пополнить словарный запас. А то создается впечатление, что топик ваял какой-то Джамшут.

Гость
#11

Расставаться, муж выпивал, сама 14 лет из за ребенка жила, пока сознание в одночасье не перевернулось навсегда

Гость
#12
Гость

Автор, вам сколько лет? Что это за неперивариемый поток сознания? Вам бы литературу художественную почитать, чтобы пополнить словарный запас. А то создается впечатление, что топик ваял какой-то Джамшут.

Сколько есть ,все мои.
Твой словарный запас далеко не уехал.
А по себе мерить не нужно,не хорошо это,и тем более раздавать советы в которых я не нуждаюсь.
Всего доброго.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема