Гость
Статьи
Муж не ревнует

Муж не ревнует

Муж совсем меня не ревнует,когда был парнем тоже этого не делал,все разрешает,ни одного вопроса не задаст.Честно,это бесит.Зато у меня ни с кем такого не было,я завожусь с пол оборота,хочу вывести его хоть на какие-то эмоции,это доверие с его стороны или ему правда пофиг?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он куколд

Али- баба
#2

Это его уверенность в себе. Какой смысл ревновать, если перепихнуться можно за 5 мин. с соседом, вынося мусор?Он выбрал вас...вы его.Вам нехватает пистюлей для полного счастья?

Гость
#3

Найдите себе горячего ревнивого самца, который будет вашим лицом асфальт протирать, при любом косом взгляде.
Вот тогда возможно научитесь ценить своего парня

Гость
#4

В жизни и так достаточно проблем , каждый день приходится что то доказывать . А вам ещё и африканских страстей не хватает... Вы с жиру беситесь, милочка.

Василий
#5

Это вам виднее, возможны оба варианта. Может хочет, чтобы его работу делал кто-то другой.

Гость
#6

Мы с мужем тоже никогда не ревновали друг друга. Даже в голову бы не пришло. Если в отношениях нет доверия - они бессмысленны.
....Обычно ревностью исходят те, кто сами изменяют налево-направо. Поэтому и судят всех по себе. И не верят в верность и порядочность других.

Славянка.
#7

Доверие, уважение, стабильная психика, за собой ничего не чувствует.

Славянка.
#8
Гость

Мы с мужем тоже никогда не ревновали друг друга. Даже в голову бы не пришло. Если в отношениях нет доверия - они бессмысленны.
....Обычно ревностью исходят те, кто сами изменяют налево-направо. Поэтому и судят всех по себе. И не верят в верность и порядочность других.

Согласна 100%

Гость
#9

Значит он полностью уверен в себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: