Гость
Статьи
Нужно мнение:стоит ли …

Нужно мнение:стоит ли разводиться или ещё можно спасти отношения

С мужем в браке 6 лет, есть дочь. Как поженились у него начались проблемы с работой, не было нечего постоянного, то там работал, то тут, то вообще не работал. Я старалась его поддерживать, родители мои помогали. Но я видела, что он старается, и переживает. 4 года назад я вышла на работу из декрета, поднялась на руководящую должность и стала не плохо зарабатывать. Тут мой муж лёг на диван и расслабился. Днем он дома отдыхал, а вечером уходил к друзьям. Не мне, не ребёнку внимание не уделял. Всё разговоры заканчивались фразой:ну нет сейчас работы и что я могу сделать. А я и работала, и ребёнком занималась, и все оплачивал.
Так длилось 2 года. Через 2 года я от него ушла, но ненадолго. Через месяц мы сошлись. Но при условии, что мы с едем от моих родителей, и он будет работать. Раьоту он нашёл неофициальную, непостоянную, но хоть что то. Переехали в его квартиру, которая пустовала. И вроде всё наладилось. Но...он всё равно от нас сбегает. На работе он каждый день до десяти вечера, выходных у него нет. Как приходит домой, так сразу на улицу к соседям, поболтать. Дочку я с ним оставить не могу, сразу скандал. Но когда нас нет дома, когда у родителям уезжаем, он сразу берет выходной и отдыхает, пиво пьёт с друзьями, телик смотрит. У меня ощущение, что мы ему не нужны. Но он не признается в этом даже себе. Все разговоры заканчиваются, тем что я выдумываю. А мне кажется, что я его перестала любить. Я всегда одна, у меня нет поддержки, мне не с кем поделится проблемами, мне с ребёнком не помогает он. Быт весь на мне. А я не могу решится на развод, потому что придётся с кем то строить снова отношения, а я к этому просто не готова. Да и к родителям жить возвращаться не хочу. А купить квартиру пока не могу. Что делать, не знаю.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 пудов, что эти длинные неинтересные истории с одинаковыми входными параметрами строчит одно и тоже тело, стиль изложения, знаки препинания, нытливость, слезливость везде одинаковая. Как вам не лень набирать этот понос? И на что вы надеетесь, выблевав этот рассказ?

Гость
#2

Вы сами на свой вопрос ответили. Вы ему не нужны. Думаю вы уже все разговоры поговорили, пора действовать. К родителям- не худший вариант. Там помощь с ребёнком будет. Подавайте сразу на развод и на алименты.
А насчёт строить отношения, к которым вы не готовы- так у вас уже давно нормальных отношений нет. Ничего страшного не произойдёт, если ещё год их не будет, пока не оправитесь от этого брака.

Волшебная Волшебница
#3

Если не хотите к родителям, то какая разница, где свое свободное время проводит муж? Он вас из своей квартиры не выгоняет, живите и радуйтесь!
Да, вы не родные люди, ему с вами плохо, не интересно, наверное вы ему много высказывали

Невежливый пассажир
#4

Правы те, кто говорят, что мужчины должны зарабатывать больше. Ну или хотя бы думать, что зарабатывают больше. Нужно было делать вид, что у жены зп 3 копейки, тогда бы муж на расслабон не упал. А так вышло, что он корячится-корячится, а жена такая вышла и хоп - стала больше получать. Уходить от неё он не хотел, но в депрессию такая ситуация может ввести на раз два. А где депрессия, там и безразличие.

Milana
#5

Сядь с ним поговори, скажи, что тебя такое отношение не устраивает. Дай ему месяц, чтобы изменить его отношение к семье. Если спустя месяц ничего не изменится собираема вещи и уходите навсегда.

Гость
#6

Терять вам уже нечего, там нет ни отца, ни мужа, есть только жил площадь.
Попробуйте посмотреть на ситуацию под другим углом. Сбегает и хорошо. Найдите ребенку няню для начала, хотя бы на пару часов. И ищите другого мужчину.
Прошлый либо вами за нтересуется, когда появится возможность потерять, либо отвалится сам.

Гость
#7

Если ты его квартирой пользуешься, то аренда квартиры стоит даже больше, чем законные алименты на ребенка, плюс упущеная выгода, ведь он может продать ее и купить на эти бабки акций, а с твоего сидения там у него один убыток. Не сидит с тобой, наверно, бред твой не может слушать, нормальные бабы поддерживают мужика и способствуют тому, чтобы он в старости в доме у океана сел с долларами на счету - а ты, что для этого ему делаешь? Взяла бы, его квартиру прокрутила выгодно, чтобы он получил 300%, потом еще прокрутила, своих добавила, кредит взяла, купила бы дом в Португалии, долларов на счет положила, гражданство всем оформила, потом еще дочка бы пошла работать и долларов ему слала на счет, жил бы мужик у океана с бабками и радовался, по утрам бы купаться ходил в океан, загорал, фрукты ел, а с тебя ему что? Бесполезное сотрудничество.

МордА
#8

Ну от ***. Почему у меня нету такой женщины!!!!Также начал над собою думать. Какой дивный и интерестный мир!

Гость
#9
Гость

Если ты его квартирой пользуешься, то аренда квартиры стоит даже больше, чем законные алименты на ребенка, плюс упущеная выгода, ведь он может продать ее и купить на эти бабки акций, а с твоего сидения там у него один убыток. Не сидит с тобой, наверно, бред твой не может слушать, нормальные бабы поддерживают мужика и способствуют тому, чтобы он в старости в доме у океана сел с долларами на счету - а ты, что для этого ему делаешь? Взяла бы, его квартиру прокрутила выгодно, чтобы он получил 300%, потом еще прокрутила, своих добавила, кредит взяла, купила бы дом в Португалии, долларов на счет положила, гражданство всем оформила, потом еще дочка бы пошла работать и долларов ему слала на счет, жил бы мужик у океана с бабками и радовался, по утрам бы купаться ходил в океан, загорал, фрукты ел, а с тебя ему что? Бесполезное сотрудничество.

Квартира, которая досталась в наследство, у вас тоже нет других достижений?

Гость
#10

зачяем так быстро сходились....Длительные красивые ухаживания---залог счастливой семейной жизни...а он вам налапшал, а вы опять в это болото прыгнули)...делайте выводы и не бегите к мужикужить пока он за вами красиво не поухаживал

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем