Гость
Статьи
Ужин с мужем

Ужин с мужем

Ждете ли вы мужа с работы чтобы вместе поужинать или едите одна когда захотите?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

У меня нет ни мужа, ни ужина.
В детстве обедали и ужинали все вместе в одно время. А сейчас не понимаю, как это? Ведь все, наверное, начинают чувствовать голод в разное время. И что, теперь ждать когда ВСЕ проголодаются🤷

Грымза
#2

Но есть у меня приходящий мужчина, едим с ним в разное время. Я не смогу есть всего пару раз в неделю, когда он приходит.

Гость
#3

Одна ем. Муж до 9 работает. Это если не задерживается. Да и в принципе, я оба с детства приучены есть с книжкой.

Ж.
#4
Грымза

Но есть у меня приходящий мужчина, едим с ним в разное время. Я не смогу есть всего пару раз в неделю, когда он приходит.

Автор про мужа спрашивала причем тут ваш приходящий? Лишь бы написать

Ж.
#5

Да нужно ждать,если не терпится поесть,то легкий перекус. Совместное принятие пищи сближает.

#6

Обычно едим вместе, он приходит минут через 40 после меня. Мне было бы странно ужинать по отдельности... Если задерживается, то сам говорит, чтоб не ждала.

Гость
#7

50/50

Гость
#8

У подруги муж ел один когда хотел. Устраивала ему страшные скандалы, приучила. Теперь ужинают как два голубка.))

Грымза
#9
Ж.

Автор про мужа спрашивала причем тут ваш приходящий? Лишь бы написать

Люблю иногда писАть не в тему. Есть такой грешок) но это лучше, чем оскорбления без оснований, чем тут многие грешат.

Гость
#10

Муж приходит в 11 вечера, а я после шести не ем. Так что не жду. Приходил бы шесть, тогда бы ждала.

Гость
#11
Гость

У подруги муж ел один когда хотел. Устраивала ему страшные скандалы, приучила. Теперь ужинают как два голубка.))

Это ж террор какой-то. Пусть ест человек, когда хочет. Я вообще в одиночестве всегда ем.

Гость
#12

Мне нравится есть только одной. Особенно утром. Прям кайф. Как правило ждем друг друга не больше минут 40, если кто-то задерживается, то едим отдельно. Есть знакомый мужчина, который твёрдо уверен что они с женой должны есть вместе и с его мамо (живут вместе). Типа семья-семья.

Славянка.
#13

А если мужа нет, не ужинать?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: