Гость
Статьи
Свекровь-стрелец, к …

Свекровь-стрелец, к чему готовиться?

Девушки, будущая свекровь-стрелец, у кого так же, как опишете эту женщину? Пытаюсь понять к чему готовиться, выбрать стратегию поведения. P.S. Если вы не верите в гороскопы, прошу не тратить свое время на комментарии.

Яна
22 ответа
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

Почему девушки так помешаны на гороскопах? Не на гороскоп надо смотреть, а узнать её как личность.

Света
#2

Надеюсь, будущая свекровь-стрелец помешает вашему браку - нормальным неинтересны тетки с гороскопнутой башкой.

#3

я бы сказал к психиатру. любой человек в независимости от знака зодиака может быть овном.... вот вы например. не все же вашего знака зодиака больные на голову тематикой бреда о гороскопе. так и про свекровь. если человек овно - знак зодиака тут не причем.

Гость
#4

автор, а где полная картина? Луна у нее где? Асцедент? Какие стихии преобладают? Рассчитайте ее каталку на геокульте.

Гость
#5
pazzzi

я бы сказал к психиатру. любой человек в независимости от знака зодиака может быть овном.... вот вы например. не все же вашего знака зодиака больные на голову тематикой бреда о гороскопе. так и про свекровь. если человек овно - знак зодиака тут не причем.

если вы чего-то не знаете или не хотите знать, это не значит, что этого нет.. Все в нашем материальном мире подчинено законам гравитации, и расположение планет напрямую через гравитацию влияют на живые организмы. Что говорить, если даже Луна при небольшом изменении градуса и расстояния от Земли вызывает приливы и даже цунами. Человек растет в жидкости и появляется на свет в Солнечной системе под влиянием планет.

#6

Насчёт свекрови не знаю, но вот тебя описать уже можно, если ты людей по гороскопам оцениваешь.

Гость
#7

разные стрельцы. Ведь не только гороскоп влияет, но и многое другое, например, имя человека, из какой семьи, как воспитан... Вам надо просто ее узнать. Они обычно активные, позитивные, но злопамятные... и часто вы даже не поймете на что можно было обидеться... так что у всех свои тараканы

#8
Гость

если вы чего-то не знаете или не хотите знать, это не значит, что этого нет.. Все в нашем материальном мире подчинено законам гравитации, и расположение планет напрямую через гравитацию влияют на живые организмы. Что говорить, если даже Луна при небольшом изменении градуса и расстояния от Земли вызывает приливы и даже цунами. Человек растет в жидкости и появляется на свет в Солнечной системе под влиянием планет.

Уж поверь мне я знаю док....я .... Я отработал в одной крупнейшей нумерологии международного уровня и супруга там работает. Чушь полная. Пока есть лохи - будет спрос.

#9
Гость

если вы чего-то не знаете или не хотите знать, это не значит, что этого нет.. Все в нашем материальном мире подчинено законам гравитации, и расположение планет напрямую через гравитацию влияют на живые организмы. Что говорить, если даже Луна при небольшом изменении градуса и расстояния от Земли вызывает приливы и даже цунами. Человек растет в жидкости и появляется на свет в Солнечной системе под влиянием планет.

Вот у нас как раз такие вот как вы обучение у нас проходят. И оооочень хорошие бабки с вас имеем. Спасибо что вы есть. Благодаря таким есть спрос и деньги.

Гость
#10
pazzzi

Вот у нас как раз такие вот как вы обучение у нас проходят. И оооочень хорошие бабки с вас имеем. Спасибо что вы есть. Благодаря таким есть спрос и деньги.

а я не даю денег таким))) Я и сама в состоянии прочитать и сделать выводы, у меня развит аналитический ум и интуиция.

#11
Гость

а я не даю денег таким))) Я и сама в состоянии прочитать и сделать выводы, у меня развит аналитический ум и интуиция.

ну это уже другой вопрос. )))) я про сам факт. забей и не заморачивайся. как будет, так и будет. и никакой знак зодиака тут не причем. =)

Гость
#12
Гость

если вы чего-то не знаете или не хотите знать, это не значит, что этого нет.. Все в нашем материальном мире подчинено законам гравитации, и расположение планет напрямую через гравитацию влияют на живые организмы. Что говорить, если даже Луна при небольшом изменении градуса и расстояния от Земли вызывает приливы и даже цунами. Человек растет в жидкости и появляется на свет в Солнечной системе под влиянием планет.

Ок.
И так влияние Сатурна на младенца кем исследовано? Статистика, механизмы воздействия, формулы зависимости от расположения Сатурна есть? Почему влияет именно в момент рождения, а не в момент зачатия, развития мозга или опы? Почему не влияет после рождения? Где я могу найти научные ответы на все эти вопросы?

Гость
#13

Застрелит тебя 🏹 потом добьёт контрольным🗿🔫
Свекрови - стрельцы,они такие!

Гость
#14

Замечательная , лучше чем свекровь- лев(был неудачный опыт).

Та лезла в прямом смысле без повода в семью с советами как правильно жить . Нас с бывшим реально задолбала. Хорошо,в прошлом.

Гость
#15
Гость

Ок.
И так влияние Сатурна на младенца кем исследовано? Статистика, механизмы воздействия, формулы зависимости от расположения Сатурна есть? Почему влияет именно в момент рождения, а не в момент зачатия, развития мозга или опы? Почему не влияет после рождения? Где я могу найти научные ответы на все эти вопросы?

так астрология как наука признана несколько, если не десятков, веков назад. Поколениями исследована, скорректирована и она работает. Это же всего лишь данные человеку обстоятельства, а как он сам ими распоряжается, его дело.

Гость
#16
Гость

так астрология как наука признана несколько, если не десятков, веков назад. Поколениями исследована, скорректирована и она работает. Это же всего лишь данные человеку обстоятельства, а как он сам ими распоряжается, его дело.

Аастрология это не наука.
Всю остальную чушь можно не читать.

Гость
#17

Властная и любит командовать. Только то что делает она или ее ребёнок - хорошо, невестку будет критиковать. Абсолютно бестактный человек.

Гость
#18
Гость

Властная и любит командовать. Только то что делает она или ее ребёнок - хорошо, невестку будет критиковать. Абсолютно бестактный человек.

В точку. Никогда не похвалит за вкусный ужин, а свой фирменный пирог будет пихать везде. Хвастливая, бестактная, безответственная. Незначительную помощь так преувеличит, что потом ты по гроб жизни будешь ей обязана за это. Фигаро там, фигаро здесь. Много друзей и знакомых и когда зовет гостей у нее дом вверх дном.

Гость
#19
Гость

Властная и любит командовать. Только то что делает она или ее ребёнок - хорошо, невестку будет критиковать. Абсолютно бестактный человек.

У меня так же

Гость
#20

У меня свекровь Стрелец, очень хороший человек, не будет лезть в личную жизнь, луна у неё в весах а у меня в близнецах, может и поэтому мы с ней на одной волне(марс и Венера у нас обех расположены в земных знаках козерог и дева), смотри натальную карту.

Гость
#21
Гость

В точку. Никогда не похвалит за вкусный ужин, а свой фирменный пирог будет пихать везде. Хвастливая, бестактная, безответственная. Незначительную помощь так преувеличит, что потом ты по гроб жизни будешь ей обязана за это. Фигаро там, фигаро здесь. Много друзей и знакомых и когда зовет гостей у нее дом вверх дном.

Ради интереса зашла почитать, так как тоже стрелец, луга в тельце. Мне ещё рано думать о невестке, но просто мысль в голову пришла, что буду хорошей свекровью)) вот и зашла почитать о себе будущей 😂 и ахнула, а ведь вы правду написали лично обо мне. Я действительно часто лезу со своими советами, пока только к подругам)) на счёт хаастлива это нет(поверьте я самокритична), не похвалить это да, но просто я , например, недогадливая. Как что-то приготовлю так хочу накормить всех)) и немного безответственна. Печально признавать, но это так

Гость
#22

8 лет наблюдаю эту чудную женщину и хочу сказать беги от нее подальше , достанет всех

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем