Гость
Статьи
Тогда все будет …

Тогда все будет хорошо!

Парень сказал: Бросаешь курить, переезжаешь ко мне и готовишь обеды и ужины,тогда все будет хорошо! Подскажите, правильно ли я сделала выбор! Встречались с парнем пол года. С первых дней знакомств он меня звал жить вместе! И намекал, чтобы я ему готовила и убирала. И так было дальше, постоянно говори: Почему ты мне не готовишь, почему тебе без разницы, что я на работу хожу без обеда(хотя сам он вполне может приготовить).И постоянно эти намеки. Я не хотела переезжать, так как из-за неудачного опыта проживания гражданским браком, решила, что только когда буду уверена 100%,что это мой мужчина, либо когда сделает предложение. В конце, когда он меня уже добил своей готовкой,я психанула,мы поругались. Не разговаривали 2 недели. Я написала первая,с извинениями о том что нагрубила. Но с целью расстаться. И он мне написал:Ты мне очень нравишься, с тобой очень хорошо комфортно, но мне нужны ужины и обеды, и чтобы ты бросила курить. Я ответила,что на условиях не хочу строить отношения,а по любви. И все мы расстались. Я конечно очень переживаю. Но знаю, что ничего хорошего не выйдет. А вы как считаете?)

Счастливая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кухаркой вы устроится всегда успеете.

Гость
#2

Мужчина всё правильно сделал.
Зачем ему больные дети от непутёвой мамяки пепельницы? Тем более, если она уже сейчас забивает на него, не готовит,что будет дальше, после печати в паспорте? Она сразу негров "они проста друзья" начнёт водить или через месяц после штампа в паспорт?
Нам такие не нужны. К бармалеям их

Гость
#3

Курить бросить это вам нужно обязательно.Уже в среднем возрасте крящая женщина вызывает антипатию.ну а готовить женщине нужно,а если он вас любит,то и сам вам должен во всем помогать.

#4

На счет курева он прав, но насильно не заставишь. На счет готовки. Ему нужна просто домохозяйка. С другой стороны на кой вы ему тогда, если вы не способны сделать ужин любимому человеку? Он вас содержит и раз в 2-3 дня наготовить наперед для любимого человека - проблем никаких. Тогда смысл от бабы дома которая ничего не делает? Пожрать я и сам сделаю, постирать - машинка, убраться и сам и уброрщица, а приспичит - сам передернул или бабу снял и не надо содержать. В этом и отличие от семьи - где друг друга должны понимать и поддерживать. А вам, как и ему видимо это не нужно.

Sevdaliza
#5

женщинам нужно дарить цветы и подарки

!....?
#6

А что там переживать вообше?
Это вообще серьезно?)

" готовишь обеды и ужины,тогда все будет хорошо! "
😳😕

Гость
#7

Считаю, что Вы совершенно правы. Ни о какой любви с его стороны не могло быть и речи. Ему нужна была кухарка без вредных привычек, причем бесплатная

Счастливая
#8
pazzzi

На счет курева он прав, но насильно не заставишь. На счет готовки. Ему нужна просто домохозяйка. С другой стороны на кой вы ему тогда, если вы не способны сделать ужин любимому человеку? Он вас содержит и раз в 2-3 дня наготовить наперед для любимого человека - проблем никаких. Тогда смысл от бабы дома которая ничего не делает? Пожрать я и сам сделаю, постирать - машинка, убраться и сам и уброрщица, а приспичит - сам передернул или бабу снял и не надо содержать. В этом и отличие от семьи - где друг друга должны понимать и поддерживать. А вам, как и ему видимо это не нужно.

Он меня не содержит😀)))Я ему готовила, когда приходила к нему в дом!!!!Мы не живем вместе. Я не против этих женских обязанностей, в прошлых отношениях я готовила и убирала, мой мжучина ничего не делал. Но все печально закончилось, и я теперь не хочу просто так быть для мужика прислугой. вот и все! если бы он по-настоящему меня любил,он бы так просто меня не отпустил, вот и все.

Счастливая
#9
Гость

Курить бросить это вам нужно обязательно.Уже в среднем возрасте крящая женщина вызывает антипатию.ну а готовить женщине нужно,а если он вас любит,то и сам вам должен во всем помогать.

Одно дело,когда ты просишь человека бросить курить,помогаешь ему, поддерживаешь. Но никогда ставишь условия!!!Либо так, либо никак. Я же ему не ставлю условия, либо ты даешь мне 10000 в день, даришь цветы каждый день, тогда у нас все будет хорошо! А цветы он мне кстати не дарил)))))))))))

#10
Счастливая

Он меня не содержит😀)))Я ему готовила, когда приходила к нему в дом!!!!Мы не живем вместе. Я не против этих женских обязанностей, в прошлых отношениях я готовила и убирала, мой мжучина ничего не делал. Но все печально закончилось, и я теперь не хочу просто так быть для мужика прислугой. вот и все! если бы он по-настоящему меня любил,он бы так просто меня не отпустил, вот и все.

А. Ну тут тогда пардон. Недопонял. Тогда лесом его в такой ситуации.

Гость
#11

Да без проблем - пусть парень переводит тебе писят тыщщ на карту ежемесячно - и переезжай к нему готовить

Гость
#12

Я ж не знаю, что мужчина Вам предлагал взамен уборки и готовки...Если он брался Вас очень щедро обеспечивать, содержать и одаривать, то могли бы и поготовить-поубирать...Это было бы честно и справедливо.

Гость
#13
Гость

Я ж не знаю, что мужчина Вам предлагал взамен уборки и готовки...Если он брался Вас очень щедро обеспечивать, содержать и одаривать, то могли бы и поготовить-поубирать...Это было бы честно и справедливо.

нет) он просто хотел посмотреть на меня))) если все норм, то замуж возьмет😂

Гость
#14
Гость

Да без проблем - пусть парень переводит тебе писят тыщщ на карту ежемесячно - и переезжай к нему готовить

мне этого не надо, я сама себя обеспечиваю, я лишь привела пример, что условия ставить-это не правильно! я как бы за искренние чувства!на условиях 98% процентов пар живут, а потом разводятся!

Гость
#15
Гость

Я ж не знаю, что мужчина Вам предлагал взамен уборки и готовки...Если он брался Вас очень щедро обеспечивать, содержать и одаривать, то могли бы и поготовить-поубирать...Это было бы честно и справедливо.

у него есть мама, которая с кухни не вылазит😂98% ее разговоров о том, что приготовила, из чего приготовила....и страдает постоянно мигренями....

Гость
#16

Курить лучше бросить, чисто для себя, предложение без предварительного сожительства, идиотизм, тут все правильно. Готовка, это такое, если не хочешь, то лучше себя не мучать. Но порядок и за собой убирать, это важно.

Форум: Отношения
Всего: 376 295 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 003 темы