Гость
Статьи
Проблемы в браке

Проблемы в браке

Девочки, подскажите как быть, живу в браке двое маленьких деток, оба сына. Одному 2,2 другому 6 мес, муж каждую неделю по пятницам гуляет, мне практически не помагает, хочу в октябре месяце снять квартиру и уйти. Я конечно его люблю и особо не горю желанием от него уходить, но хочу проучить, хочу что бы понял что семья это не игрушка и что нужно принимать участие в её сохранение. Работает 6/1. То есть в пятницу после работы идёт гулять, приходить поздно, ложиться спать, утром на работу, домой приходит в пол 7 вечера, кушает моется включает фильм и ложиться спать. А по воскресеньем редко помагает. Просто хочу проучить. Ну а если не поймёт значит правильно сделала что ушла.
Девочки, девушки, женщины скажите кто нибудь так делал? И чем все закончилось. Очень жду ответов.

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Делала также, но без детей. Ни о чём не жалею.

Гость
#2

Как Я это прочитал:
"Какой плохой муж, работает 6 дней в неделю, чтобы содержать меня и двух детей. Приходит домой очень уставший, поэтому мало уделяет мне внимание, бессердечный.
Имеет глупую отмазку, типа так изматывается на работе, поэтому на 7 день, выходной, ничего не делает, вместо того, чтобы ещё поработать, в том числе по дому, полы помыть или постирать.
Так ещё сверху имеет наглость отдыхать от труда 6/1.
В общем, нинастоящийМужЫк, не даёт эмоций и переживаний, скучно, поэтому нада срочна бросать. Женщины, поддержите меня, типа это не я такая эгоистка, это он плохой, а то совесть мучает сходу выгнать его без мазы",
Я ничего не пропустил?

Света
#3

После такой туппой выходки вы навсегда останетесь в съемной квартире.
Ну или в лучшем случае придется вернуться к маме с двумя детЯМи, ага.

Гость
#4

Уходить стоит только в том случае если вы готовы уйти навсегда.

#5

И что вы будете делать одна с детьми на съёме? Думаете легче станет? А не боитесь, что мужу так даже больше понравится, так как его никто не пилит?
Лучше с мужем коммуникацию налаживайте. Объясните, в чем конкретно нужна его помощь. Скажите, что с друзьями можно видеться немного реже, чем каждую неделю, так как вы нуждаетесь в его поддержке дома. Или вы из принципа обижаетесь, что вы дома сидите, а он может отдохнуть с друзьями? Он работает для вас троих, ему тоже нужен отдых, об этом тоже подумайте.

Уйти всегда успеете и никого этим не проучите. Это по-детски убегать от проблемы, а не решать ее.

Гость
#6

О нарисовалась будущая РС2П как прям оригинально ))
Ты сама на скольких работах работаешь?
6/1 работать и совсем не иметь возможности отдохнуть, да нафиг ьакое надо. Пусть муж переходит на работу 2/5 и сидит дома

Гость
#7

Делайте как он. Он пришел, вы ему детей, а сами в клуб с подругами

Гость
#8
Света

После такой туппой выходки вы навсегда останетесь в съемной квартире.
Ну или в лучшем случае придется вернуться к маме с двумя детЯМи, ага.

Плохо, что автор зависит от мужика. Была бы своя квартира, без проблем и затрат ушла бы от него

Гость
#9

У тебя два маленьких ребенка, откуда у тебя деньги на съем жилья?

Гость
#10
Гость

Плохо, что автор зависит от мужика. Была бы своя квартира, без проблем и затрат ушла бы от него

Это по причине того, что бабы ленивые и не умеют работать в большенстве своем, плюсом глаза на лоб лезут от желания разродиться так как другого ничего не умеют и не способны свой скотский инстинкт держать под контролем.

Гость
#11
Гость

У тебя два маленьких ребенка, откуда у тебя деньги на съем жилья?

Ну у нее же муж работает нонстопом )) вот и есть деньги.
Классика, муж работает и деньги зарабатывает, баба: "Ты мне внимание не уделяешь, детьми не занимаешься"
Муж мало работает, уделяет внимане бабе и детям, баба: "У нас денег ни на что нет иди работай"

#12

Ну у меня так первая жена примерно поступила, когда я круглыми сутками был на работе, а приходя с работы немного сидел с сыном подменяя ее и гуляя как мог когда меня просто вырубало и засыпая у детской койки сидя рядом... И при этом она со своей родней сидела дома и жрали всем семейством красную икру за мой счет. В итоге как только я неделю почуял волю - то просто решил "а *** мне такая" ??? И отъехала она на ПМЖ к мамочке в ряды ***. Суть к чему - щас как только вы дадите мужику почувствовать свободу - сможете забыть о нем даже если в наглую сидите на шее. Да работает, да мало времени уделяет - зато дети ваши не в овне и сыты.... Вы как мать должны в первую очередь думать о своих детях, а не о себе. А то внимания не хватает.... У всех достаток разный. Кто то пашет 24/7 чтоб прокормить семью и понять вас обоих можно, а у кого то все с неба сыпется. Такое время главное перетерпеть. Элементарно ради детей.

Гость
#13
pazzzi

Ну у меня так первая жена примерно поступила, когда я круглыми сутками был на работе, а приходя с работы немного сидел с сыном подменяя ее и гуляя как мог когда меня просто вырубало и засыпая у детской койки сидя рядом... И при этом она со своей родней сидела дома и жрали всем семейством красную икру за мой счет. В итоге как только я неделю почуял волю - то просто решил "а *** мне такая" ??? И отъехала она на ПМЖ к мамочке в ряды ***. Суть к чему - щас как только вы дадите мужику почувствовать свободу - сможете забыть о нем даже если в наглую сидите на шее. Да работает, да мало времени уделяет - зато дети ваши не в овне и сыты.... Вы как мать должны в первую очередь думать о своих детях, а не о себе. А то внимания не хватает.... У всех достаток разный. Кто то пашет 24/7 чтоб прокормить семью и понять вас обоих можно, а у кого то все с неба сыпется. Такое время главное перетерпеть. Элементарно ради детей.

Не палите хату, пускай съезжает, дайте ее мужу тоже возможность стать счастливым и начать жить, а не только существовать в качестве раба- источника денег и ресурсов для нее... Хотя, конечно, наше законодательство сильно осложнит его жизнь в этом направлении, отобрав детей в пользу паразитки и назначив алки в пользу последней.
Хотя всяко лучше существования в состоянии исполнительного механизма по зарабатыванию при постоянном недовольстве хозяйки

Гость
#14

В любой непонятной ситуации рожай!!! Рожай ещё!!! Потом уйдёшь.

Гость
#15

Мне вот это женское проучить песенку у Орбакайте « перелетная птица» напоминает. Двое знакомых так пытались проучить, мужья их в первые дни бухали себе в удовольствие и видимо в этот же период находили себе тех, кто их пожалеет. В итоге мужья, теперь бывшие, во второй раз счастливо женаты, а эти проучительницы логти кусают. Не понимают мужчины намеков, даже таких, как кажется, элементарных)

Гость
#16

А вы не боитесь так и остаться с детьми на съемной каартире? Не вижу ничего плохого, если он раз в неделю сходит отдохнуть с друзьями, если там все прилично проходит.. у вас есть язык? Ну так расскажите, что вы тоже устаёте и прямым текстом какая помощь вам нужна. Не все люди понимают намеков

#17
Гость

Не палите хату, пускай съезжает, дайте ее мужу тоже возможность стать счастливым и начать жить, а не только существовать в качестве раба- источника денег и ресурсов для нее... Хотя, конечно, наше законодательство сильно осложнит его жизнь в этом направлении, отобрав детей в пользу паразитки и назначив алки в пользу последней.
Хотя всяко лучше существования в состоянии исполнительного механизма по зарабатыванию при постоянном недовольстве хозяйки

Ну да. Ну он уже в принципе встрял на алименты и тд. Так хоть дети не одни будут. С другой стороны эти двое мучаться не будут.

Гость
#18

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Татьяна
#19
Sunbeam

И что вы будете делать одна с детьми на съёме? Думаете легче станет? А не боитесь, что мужу так даже больше понравится, так как его никто не пилит?
Лучше с мужем коммуникацию налаживайте. Объясните, в чем конкретно нужна его помощь. Скажите, что с друзьями можно видеться немного реже, чем каждую неделю, так как вы нуждаетесь в его поддержке дома. Или вы из принципа обижаетесь, что вы дома сидите, а он может отдохнуть с друзьями? Он работает для вас троих, ему тоже нужен отдых, об этом тоже подумайте.

Уйти всегда успеете и никого этим не проучите. Это по-детски убегать от проблемы, а не решать ее.

Думаете не пыталась разговаривать? Да каждый день пытаюсь! Только толку никакого, все что слышу в ответ, Тань я че не могу погулять? Я ему говорю что, твержу о том что ты нужен дома, мне нужна твоя помощь, нужна поддержка. Прошу его гулять хотя бы раз в две недели. Нет я обижаюсь не из принципа. Просто не приятно что он на друзей тратит больше времени чем на нас

Татьяна
#20
Гость

Ну у нее же муж работает нонстопом )) вот и есть деньги.
Классика, муж работает и деньги зарабатывает, баба: "Ты мне внимание не уделяешь, детьми не занимаешься"
Муж мало работает, уделяет внимане бабе и детям, баба: "У нас денег ни на что нет иди работай"

Хм.. Нет
Вы все как то переворачиваете это... Я пишу о том что в свой выходной будь добр с детьми время и с женой проведи, а не к друзьям беги, вы думаете все девушки такие какими вы их описали? Работает, молодец, но семья тоже есть и ей нужно внимание, хотя бы по выходным. Нет? Не считаете так?

Татьяна
#21
Гость

Как Я это прочитал:
"Какой плохой муж, работает 6 дней в неделю, чтобы содержать меня и двух детей. Приходит домой очень уставший, поэтому мало уделяет мне внимание, бессердечный.
Имеет глупую отмазку, типа так изматывается на работе, поэтому на 7 день, выходной, ничего не делает, вместо того, чтобы ещё поработать, в том числе по дому, полы помыть или постирать.
Так ещё сверху имеет наглость отдыхать от труда 6/1.
В общем, нинастоящийМужЫк, не даёт эмоций и переживаний, скучно, поэтому нада срочна бросать. Женщины, поддержите меня, типа это не я такая эгоистка, это он плохой, а то совесть мучает сходу выгнать его без мазы",
Я ничего не пропустил?

Пропустил 😉речь идёт о том что в свой выходной день ужели семье время, а то что он Пашет как конь, так я его поддерживаю, и благодарна. Только я говорю про выходные дни, когда есть возможность провести время в семье, он идёт гулять.
Ну если для вас это нормально, тогда семья не доя вас.

Татьяна
#22
Гость

Уходить стоит только в том случае если вы готовы уйти навсегда.

А если 50/50. Как быть?

Гость
#23
Татьяна

А если 50/50. Как быть?

Это как, уйти 50/50? Типа наполовину, самой уйти, а детей оставить в семье с мужем?

Татьяна
#24
Гость

Это как, уйти 50/50? Типа наполовину, самой уйти, а детей оставить в семье с мужем?

Внимательней читайте вопрос и мой ответ.

Гость
#25
Татьяна

Думаете не пыталась разговаривать? Да каждый день пытаюсь! Только толку никакого, все что слышу в ответ, Тань я че не могу погулять? Я ему говорю что, твержу о том что ты нужен дома, мне нужна твоя помощь, нужна поддержка. Прошу его гулять хотя бы раз в две недели. Нет я обижаюсь не из принципа. Просто не приятно что он на друзей тратит больше времени чем на нас

Я своему когда говорю, что по дому мне помоги- он искренне не понимает чем. А вот если я прямо говорю- подтяни дверцы, пропылесось- сделает

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы
Предыдущая тема