Гость
Статьи
Смысл тогда стремиться …

Смысл тогда стремиться хорошо выглядеть?

Начитаешься комментов про старость женщин в 30+ или даже после 25.. Тогда вопрос к тем, кто так считает, ну вот что делать, если повезло с генетикой, и ты стареешь медленнее большинства, если у тебя астеничное телосложение и ты не набираешь вес? Почему у некоторых триггер на цифры, типа вы серьезно думаете, что в организме какая-то кнопка срабатывает, что в 24 еще ок, а после первой минуты в статусе 25-летней ты начинаешь выглядеть хуже?
Безусловно, есть законы природы, но поражают люди (типа мужчины в комментах), для которых все «бабы» одинаковые , с одинаковым типом старения, одинаковой генетикой, одинаковым типом сложения и тд. И почему вы сравниваете поколение 2000х, когда произошла определенная эволюция, люди пьют витамины, следят за собой и тд, с тем, что было условные 50-70 лет назад? #внешность #общество

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

может просто не надо обращать внимания на тех, кто тут пишут всю эту ересь про старуха 30+ или даже 45+ ?
я вот в свои 45 собой довольна - внешностью. И мужчинам нравлюсь. И плевать мне, что тут кто пишет про цифры.

тут и про мужчин так же часто пишут, а меня 40 летние в молодости очень заводили. естественно спортивного телосложения и образа жизни.

Гость
#4

Это невостребы от злобы пишут.

Гость
#5
Даша

Все мои сверстницы 28 лет уже похожи на старый пожованый сапог, они и в молодости были страшные кста. Я же красотка, очень шикарная, любоваться не перестаю
На меня головы сворачивают даже в пуховике овер сайз и капишоне с шапкой, ибо невероятное лицо видно даже так!

Ага, а еще ты мужик.

Гость
#6

Старость, а ещё хуже - скудоумие, это когда прислушиваешься к мнению никчемного мужзла, которым никто не даёт в реале, и поэтому, они вынуждены довольствоваться женским форумом. Автор, вам не стыдно?

Гость
#8

Для педофилов, женщина в 20 уже старуха, а их развелось в последние годы...

Гость
#9

для тебя так важно, что пишут обсосы и тарасы на бабском форуме?
мать, включай мозг.

Гость
#10
Даша

Курица я понимаю что ты очень страшная оттого и дикая завистт к супер красоткам

Да, а еще у меня завить к неграмотным )

Гость
#12
Даша

Тупой бот всегда к грамотности при дерется, зависть и слобумие

Я же не виновата, что ты в слове х...й три ошибки делаешь )

Гость
#13

Раньше тоже были витамины...люди зависят от общества .посмотрели Гузееву..понравилось..она главная, типо умная, подколоть может, заткнуть ест ли надо...все гости по сравнению с ней тупые,уродливые,жалкие...а вы на Гузееву посмотрите..хорошенько .дура дурой..жирная, титек нет .что то там сквозь зубы .что то там на ушко и опять сквозь зубы .не создай себе кумира..стареть не будешь..

Гость
#15

Все что вам говорят, статистика. Везде есть исключения. Ну и мнение людей делите на десять. Ни кто ни каких исследований не проводил. Да, женщины выглядят со временем хуже. Ну, это жизнь. На женщинах действие времени видно больше. Но и мужчины стареют. Если вам 40, и мужчине 40, вас все устраивает. Не все ли вам равно что на вас не смотрят 20 летние юноши? Да и нужны они вам? Почему это вас заботит?

#16

Просто из любых «правил» есть исключения!
Вы получается и есть такое исключение, радуетесь и плюйте глубоко на мнение других

Анфиска
#17
Баба-Яга

может просто не надо обращать внимания на тех, кто тут пишут всю эту ересь про старуха 30+ или даже 45+ ?
я вот в свои 45 собой довольна - внешностью. И мужчинам нравлюсь. И плевать мне, что тут кто пишет про цифры.

тут и про мужчин так же часто пишут, а меня 40 летние в молодости очень заводили. естественно спортивного телосложения и образа жизни.

А с возрастом более молодые стали , или нет?

Гость
#18

Да это здесь такие мужчины, сидят здесь отставники, пенсионеры и бездельники.Не будет мужчина у которого работа/бизнес и хобби сидеть на женском форуме.

Анфиска
#19
Гость

Раньше тоже были витамины...люди зависят от общества .посмотрели Гузееву..понравилось..она главная, типо умная, подколоть может, заткнуть ест ли надо...все гости по сравнению с ней тупые,уродливые,жалкие...а вы на Гузееву посмотрите..хорошенько .дура дурой..жирная, титек нет .что то там сквозь зубы .что то там на ушко и опять сквозь зубы .не создай себе кумира..стареть не будешь..

Так она пластикО еще делала:)

Анфиска
#21

Тьма маргиналов ходит.
Они о морщинах не думают, у них зубов нет...и счастливы 🤣

Гость
#22
Гость

Старость, а ещё хуже - скудоумие, это когда прислушиваешься к мнению никчемного мужзла, которым никто не даёт в реале, и поэтому, они вынуждены довольствоваться женским форумом. Автор, вам не стыдно?

Довольствоваться женским форумом... а как это решает, гипотетическую проблему что им, мужзлам, или как вы их называете, что им ни кто не дает?

Гость
#23
Даша

Мужичье тоже видно как поршивится с годами, особенно те кто были красивые. Грубеют, кабанеют

Мужику это не так критично. А вот для баб катастрофа.

Анфиска
#24
Даша

Мужичье тоже видно как поршивится с годами, особенно те кто были красивые. Грубеют, кабанеют

Все это ерунда, по сравнению со здоровьем...

Алексей, который пополамщик
#25
Гость

Да это здесь такие мужчины, сидят здесь отставники, пенсионеры и бездельники.Не будет мужчина у которого работа/бизнес и хобби сидеть на женском форуме.

Я работаю и сижу на форуме

Анфиска
#26
Гость

Мужику это не так критично. А вот для баб катастрофа.

Нет...почему они тогда переживают.

Алексей, который пополамщик
#27

А мне нравятся 30летние бабки

Гость
#28
Анфиска

Нет...почему они тогда переживают.

Кто они? Мужики? Потому что они тоже люди. Их заботит их внешний вид, но не так как женщин. Женщин внешность своя заботит во много раз больше. Это природа.

Гость
#29
Гость

Раньше тоже были витамины...люди зависят от общества .посмотрели Гузееву..понравилось..она главная, типо умная, подколоть может, заткнуть ест ли надо...все гости по сравнению с ней тупые,уродливые,жалкие...а вы на Гузееву посмотрите..хорошенько .дура дурой..жирная, титек нет .что то там сквозь зубы .что то там на ушко и опять сквозь зубы .не создай себе кумира..стареть не будешь..

Гузеева разная, она может и поругать, но может и поддержать какую то невесту , которая загрустила( программа Давай поженимся)

Гость
#30
Алексей, который пополамщик

Я работаю и сижу на форуме

А есть какие то увлечения , хобби?

Алексей, который пополамщик
#31
Гость

А есть какие то увлечения , хобби?

Комп, прогулки, сидение на вумане)

Анфиска
#32
Гость

Кто они? Мужики? Потому что они тоже люди. Их заботит их внешний вид, но не так как женщин. Женщин внешность своя заботит во много раз больше. Это природа.

Ну почему. Многие мужчины в качалки ходят, в барбершопы, в салоны. Правда, потом пивас.
Попробуй скажи, что морщина или пузо, обидется🤣

Анфиска
#33
Гость

Кто они? Мужики? Потому что они тоже люди. Их заботит их внешний вид, но не так как женщин. Женщин внешность своя заботит во много раз больше. Это природа.

То что женщина платье носит и косметику , а мужик штаны?.соглашусь.

Гость
#34
Анфиска

Ну почему. Многие мужчины в качалки ходят, в барбершопы, в салоны. Правда, потом пивас.
Попробуй скажи, что морщина или пузо, обидется🤣

Конечно. Есть такие которые расплачутся если им прическу испортили. Мы говорим о статистике. По статистике мужчин много меньше заботит свой внешний вид чем женщин. И на то есть причины.

Гость
#35

Да от злобы все это пишут. Кто тут сидит из мужчин? Злобные додики и маменькины сынки 40+. Они б и рады были, чтобы их кто-то к рукам прибрал, да желающих нет. Вот и начинается игра "это не я невостребованный, это достойных меня нет". И список требований.

Анфиска
#36
Гость

Конечно. Есть такие которые расплачутся если им прическу испортили. Мы говорим о статистике. По статистике мужчин много меньше заботит свой внешний вид чем женщин. И на то есть причины.

Вам виднее...
Почему тогда они в чистом ходят? Если им наплевать?
Не есть, а многие, у меня друзья 40! Все такие
Дружу с продавцом спортпита, ему 44 на 25 выглядит.

Алексей, который пополамщик
#37
Анфиска

То что женщина платье носит и косметику , а мужик штаны?.соглашусь.

Вы считаете, что если мужчина красит ногти - онгeй, сплошные стереотипы

Алексей, который пополамщик
#38
Гость

Конечно. Есть такие которые расплачутся если им прическу испортили. Мы говорим о статистике. По статистике мужчин много меньше заботит свой внешний вид чем женщин. И на то есть причины.

Это плохо, мужчине нужно почаще смотреть на себя в зеркало

Анфиска
#39
Алексей, который пополамщик

Вы считаете, что если мужчина красит ногти - онгeй, сплошные стереотипы

Ничего я не считаю. Простт женщине больше времени нужно, платье подобрать косметику.
А можно болт положить на все. И ничего не делать!

Анфиска
#40
Алексей, который пополамщик

Это плохо, мужчине нужно почаще смотреть на себя в зеркало

Вот зеркала у парня не было🤣

Гость
#41
Гость

Да это здесь такие мужчины, сидят здесь отставники, пенсионеры и бездельники.Не будет мужчина у которого работа/бизнес и хобби сидеть на женском форуме.

И уродливые импотенты.

Алексей, который пополамщик
#42
Анфиска

Вот зеркала у парня не было🤣

Как он без зеркала жил?)

Алексей, который пополамщик
#43
Анфиска

Ничего я не считаю. Простт женщине больше времени нужно, платье подобрать косметику.
А можно болт положить на все. И ничего не делать!

Мужчине тоже нужно подбирать, если он хочет быть сексуальным

Анфиска
#44
Алексей, который пополамщик

Как он без зеркала жил?)

Ну говорит, я с пудреницей не хожу..

И с расческой.
А я свое забыла, пришлось в дамскую комнату заходить.

Анфиска
#45
Алексей, который пополамщик

Мужчине тоже нужно подбирать, если он хочет быть сексуальным

И что ты подобрал?

Гость
#46

После 35 у лобка по бокам появляются складки, он выпирает как гора абуджаба. А в дорогой одежде, с прической, макияжем, дорогой обувью и сумкой дама очень даже ничего.

#47
Анфиска

А с возрастом более молодые стали , или нет?

скорее умнее и уверенней и лучше знаешь, что хочешь.
а это в свою очередь при хорошей генетике и отличной внешности становится плюсом в глазах части мужчин. Естественно не всех. Но есть те, кто считают, что женщина в 350-40 - это самое то, что надо. Причем сами они обычно помладше.

#48
Баба-Яга

скорее умнее и уверенней и лучше знаешь, что хочешь.
а это в свою очередь при хорошей генетике и отличной внешности становится плюсом в глазах части мужчин. Естественно не всех. Но есть те, кто считают, что женщина в 350-40 - это самое то, что надо. Причем сами они обычно помладше.

ой.. 350-40.. =)))) сори.. 35-40

Гость
#49

Слёт бабок 65+ удался! Все отметились!

Анфиска
#50
Баба-Яга

ой.. 350-40.. =)))) сори.. 35-40

А чего богатого любовн не нашла? Я помню ты их отшивала:)

Гость
#51

Триггеры не на цифры вовсе. Вы думаете, если бы женщины в 30+ молодо выглядели, на них бы навешивали ярлыки старух? Вовсе нет. Дело в том, что с возрастом, женщины действительно очень теряют во внешке. И это еще полбеды. Все мы стареем и это нормально. Но когда женщина в 30+ хочет, чтобы за нее платили, как в 20+, вот это уже абсурд. Поэтому в отношение такое к возрастным дамам.

#52
Анфиска

А чего богатого любовн не нашла? Я помню ты их отшивала:)

а зачем они мне? я материальной выгоды н искала и не ищу.
если н хочу его - то мне плевать, сколько у него машин и сколько этажей в особняке - просто иди на х-р.

Гость
#53

Не бери в голову то, что пишут идиоты и неудачники.Кроме того, это комментарии, как правило безграмотных, неуспешных и неудачных мужчинок. Писать они могу все, что угодно. Но от этой их писанины, ничего не изменится.

СмехоПролетарий
#54

Большинство людей живут в провинции. Там время по другому течёт:) Друг друга кусают от скуки "Мужа нет, не родила". И никто не кусает за отсутствие знания иностранного языка. Вообще то люди в Европе знают свободно по 2 языка. И это нормально. В глубинках России как средневековье - грызутся за таджика, радуются что оно сегодня ночевали в её постели, рожают много, радуются детским пособиям, моются в бане, грызутся с братьями на квартиру бабушки в которой ремонта 40 лет не было и стены пропахли корвалолом. Какая там внешность, лапа есть - и слава Богу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: