Гость
Статьи
В чём смысл девушке …

В чём смысл девушке идти гулять с парнем?

Я вот тут совсем уже возмутилась и решила поделиться своими мыслями. Не понимаю, в чём прикол девушке ходить гулять с парнями? Лично меня погулять зовут несколько человек в день, но, конечно, с теми, кто не нравится в принципе, я не пойду, с теми, с кем пообщалась мало - тоже, это просто опасно. Ещё на улице не лето, у нас до -28.
Да, встретиться посмотреть на то, как кто выглядит в реальности - важно. Но мне достаточно для этого 5 минут, я не хочу шарахаться по улице 2 часа и развлекать мужика разговорами или слушать его нудятину (интересных собеседников давно не встречала).
Плюс они даже на розочку или коробку конфет жмотятся. Раньше на 1 свидание даже те, кто ещё учится, приносили небольшой презент, а сейчас даже зарабатывающие мужики ничего не приносят.
Я гулять вообще не люблю, я себе не друзей для прогулок ищу, а парня. Им понятно, что приятно с красивой и интересной девушкой погулять, а мне в чём удовольствие? Ну хорошо, погуляли 1 раз. Дальше 2 варианта: парень мне не нравится и дальше я гулять отказываюсь, парень хоть немного симпатичен и я думаю о перспективе отношений.
Но сейчас ещё пошли какие-то мужики в кавычках: они так и продолжают гулять с тобой недели, месяцы... По-прежнему, никаких цветов и ухаживаний, даже не предлагают официально встречаться. И в чём смысл тогда тратить на гуляния своё время, ещё и мёрзнуть?
Да, может, те, кого я отсекла, и хотят отношений, но, извините, я не хочу с совсем страшненькими встречаться, или с грубиянами. Они же тоже не женщине 100+ написали, а стройной и прелестной мне. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно. Нужно звать сразу к себе или предлагать к ней. Я тоже не понимаю всех этих свиданий ни о чем.

Гость
#2

Не читал эту ересь, слишком много. Ну ничего, одной тоже интересно прошвырнуться.

#3

прекрасно что у вас такая хорошая самооценка!! я такого же мнения, мне ни разу на встречу ничего не приносили, когда хоть заикнёшься об этом начинается «а почему парень должен принести что то а девушка нет» «а почему парень должке делать это какой то незнакомке».
У меня желание вернуться в 19 век когда были балы и за девушками реально ухаживали

Гость
#4

Не тратьте время свое, и тем болен время мужчин. Прыгай в койку.
Других вариантов быть не может.

#5

Как по мне - все эти гуляния по паркам в мороз для подростков, которым и идти некуда, и денег нет хотя бы кофе зайти в кафе выпить

Гость
#6
Rerner

Правильно. Нужно звать сразу к себе или предлагать к ней. Я тоже не понимаю всех этих свиданий ни о чем.

На этом тогда общение и закончится.

#7

хм.. странно..
я и в 30 и в 32 с удовольствием вытаскивала своего МЧ вечером в парк и мы гуляли. Болтали ни о чем. Обжимались у дерева или на скамейке.
Наверное я романтик в душе: мне нравится чувствовать ладонь в ладони, слышать голос, прижиматься щекой к плечу, вздыхать из-за спазмов в животе, долго целоваться под луной с пониманием, что секса на скамейке не будет. Короче смаковать предвкушение и возбуждение. Наслаждаться этим предвкушением. Не спешить в постель.

#8

Вот и правильно!

Гость
#9
Снежанна

прекрасно что у вас такая хорошая самооценка!! я такого же мнения, мне ни разу на встречу ничего не приносили, когда хоть заикнёшься об этом начинается «а почему парень должен принести что то а девушка нет» «а почему парень должке делать это какой то незнакомке».
У меня желание вернуться в 19 век когда были балы и за девушками реально ухаживали

Вот именно, я не дописала, но хотела сказать, что девушке по 5 парней в день предлагают прогуляться, а погулять с парнем соглашается 5 человек в месяц в лучшем случае. И это они тянут на встречу, я вот не спешу особо, так как жалко вечер тратить, понимая, что могла его провести в уюте дома, смотря что-то интересное.
Выходит, что я иду куда-то мёрзнуть, лишаю себя отдыха, чтобы удовлетворить желание парня погулять, а взамен получаю... ничего! Это же несправедливо. И ладно, когда 1 прогулка, но они и 20 раз могут так гулять. А в чём смысл мне тратить 40-50 часов своего времени просто так? Вот хотелось бы услышать адекватный ответ от какого-нибудь парня.

Гость
#10
Гость

Не тратьте время свое, и тем болен время мужчин. Прыгай в койку.
Других вариантов быть не может.

Мечтать не вредно, но мечты у тебя какие-то ничтожные, как и ты сам

Гость
#11
Деловунка всклянь

Как по мне - все эти гуляния по паркам в мороз для подростков, которым и идти некуда, и денег нет хотя бы кофе зайти в кафе выпить

Согласна, да и нормальный подросток 300 рублей на макдак найдёт, это просто показывает абсолютное потребительство и жадность парней: тратить время девушки ему нормально, хоть как-то компенсировать это - нет.

Гость
#12
Баба-Яга

хм.. странно..
я и в 30 и в 32 с удовольствием вытаскивала своего МЧ вечером в парк и мы гуляли. Болтали ни о чем. Обжимались у дерева или на скамейке.
Наверное я романтик в душе: мне нравится чувствовать ладонь в ладони, слышать голос, прижиматься щекой к плечу, вздыхать из-за спазмов в животе, долго целоваться под луной с пониманием, что секса на скамейке не будет. Короче смаковать предвкушение и возбуждение. Наслаждаться этим предвкушением. Не спешить в постель.

В -28?

Гость
#13
Баба-Яга

хм.. странно..
я и в 30 и в 32 с удовольствием вытаскивала своего МЧ вечером в парк и мы гуляли. Болтали ни о чем. Обжимались у дерева или на скамейке.
Наверное я романтик в душе: мне нравится чувствовать ладонь в ладони, слышать голос, прижиматься щекой к плечу, вздыхать из-за спазмов в животе, долго целоваться под луной с пониманием, что секса на скамейке не будет. Короче смаковать предвкушение и возбуждение. Наслаждаться этим предвкушением. Не спешить в постель.

И я вам говорю про гуляния с НЕпарнями, то есть мы просто ходим по улице и разговариваем, естественно, никаких поцелуев и т. д., ведь мы даже не встречаемся!

Гость
#14
Гость

Вот именно, я не дописала, но хотела сказать, что девушке по 5 парней в день предлагают прогуляться, а погулять с парнем соглашается 5 человек в месяц в лучшем случае. И это они тянут на встречу, я вот не спешу особо, так как жалко вечер тратить, понимая, что могла его провести в уюте дома, смотря что-то интересное.
Выходит, что я иду куда-то мёрзнуть, лишаю себя отдыха, чтобы удовлетворить желание парня погулять, а взамен получаю... ничего! Это же несправедливо. И ладно, когда 1 прогулка, но они и 20 раз могут так гулять. А в чём смысл мне тратить 40-50 часов своего времени просто так? Вот хотелось бы услышать адекватный ответ от какого-нибудь парня.

Зачем ты ходишь с ними? На свидание можно соглашаться, если мужчина оплачивает интересный, культурный досуг.

#15
Гость

В -28?

ой... не.. я мерзлячка.
минус 28 не заметила в сообщении. =)))
самое нижнее -5 и без ветра.

#16
Гость

И я вам говорю про гуляния с НЕпарнями, то есть мы просто ходим по улице и разговариваем, естественно, никаких поцелуев и т. д., ведь мы даже не встречаемся!

ну он то вас явно хочет, иначе зачем ему это.
а вы, если его не хотите, то да, незачем с ним гулять.. летом в том числе.

Гость
#17
Гость

Зачем ты ходишь с ними? На свидание можно соглашаться, если мужчина оплачивает интересный, культурный досуг.

К сожалению, культурный досуг предлагают только либо несимпатичные, либо странные парни, от которых я чувствую тревогу.

Гость
#18
Баба-Яга

ну он то вас явно хочет, иначе зачем ему это.
а вы, если его не хотите, то да, незачем с ним гулять.. летом в том числе.

Согласна, что я им нравлюсь, иначе бы не ехали даже с другого города. Но я поэтому и не понимаю, почему они себя так ведут и как вообще видят перспективу.
Может, трусят предложить встречаться. Парни не идеальные, боятся, что откажу, но парень-трус - такое себе. До этого у меня были и очень симпатичные парни, они так долго не тянули, предлагали встречаться на 2-3 свидании максимум. Встречаться - это не равно спать. Просто официально спрашивали, буду ли я их девушкой.

Гость
#19
Баба-Яга

ну он то вас явно хочет, иначе зачем ему это.
а вы, если его не хотите, то да, незачем с ним гулять.. летом в том числе.

Я не против целоваться и обниматься, но, естественно, не сразу, да и для этого надо, чтобы парень хотя бы предложил стать его девушкой и цветы подарил. А не так, что приехал, полапал и свалил на неделю.

#20
Гость

Согласна, что я им нравлюсь, иначе бы не ехали даже с другого города. Но я поэтому и не понимаю, почему они себя так ведут и как вообще видят перспективу.
Может, трусят предложить встречаться. Парни не идеальные, боятся, что откажу, но парень-трус - такое себе. До этого у меня были и очень симпатичные парни, они так долго не тянули, предлагали встречаться на 2-3 свидании максимум. Встречаться - это не равно спать. Просто официально спрашивали, буду ли я их девушкой.

а разве приглашение погулять не почти равно фразе - давай встречаться?

Гость
#21
Баба-Яга

а разве приглашение погулять не почти равно фразе - давай встречаться?

Совсем нет, вы что

#22
Гость

Совсем нет, вы что

значит я отстала от современной моды.

Гость
#24
Гость

Не тратьте время свое, и тем болен время мужчин. Прыгай в койку.
Других вариантов быть не может.

Не трать время свое и ее - сначала женись, потом тащи в койку

Гость
#25
Баба-Яга

хм.. странно..
я и в 30 и в 32 с удовольствием вытаскивала своего МЧ вечером в парк и мы гуляли. Болтали ни о чем. Обжимались у дерева или на скамейке.
Наверное я романтик в душе: мне нравится чувствовать ладонь в ладони, слышать голос, прижиматься щекой к плечу, вздыхать из-за спазмов в животе, долго целоваться под луной с пониманием, что секса на скамейке не будет. Короче смаковать предвкушение и возбуждение. Наслаждаться этим предвкушением. Не спешить в постель.

Ключевое слово в данном посте - СВОЕГО (молодого человека) - то бишь мужа... автор же речь ведет про незнакомцев, которые тут же тащат в койку (мужчины ОШИБОЧНО полагают, что женщинам нужен секс так же, как и им)

#26
Гость

Ключевое слово в данном посте - СВОЕГО (молодого человека) - то бишь мужа... автор же речь ведет про незнакомцев, которые тут же тащат в койку (мужчины ОШИБОЧНО полагают, что женщинам нужен секс так же, как и им)

своего в моем опусе - означало того, с кем встречаюсь. при чем тут муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: