Гость
Статьи
Идти ли гулять с …

Идти ли гулять с парнем

Общались с парнем все лето, он хотел встречаться, параллельно общался с другими девушками, на прогулках все время меня обнимал и лез поцеловать. Потом мы поссорились но затем снова стали общаться но в интернете, хоть и живём недалеко. Говорит весной погуляем. Пишет раз в 3 недели только сообщения сексуального характера о том как хочет меня и хочет быть вместе. При этом просто моя жизнь его не интересует, только обсуждение его желаний и тд. Говорит я бы не общался с другими девушками летом и сейчас если бы ты сразу сказала Да, я твоя. Вот что теперь делать, идти гулять, если позовет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

#2

Дождитесь весны, и там решите))), почему зимой только нельзя погулять, непонятно😆

Гость
#3

Конечно. Такой прекрасный мужчина, судя по описанию, пропадает

Гость
#4
Альрауне

Дождитесь весны, и там решите))), почему зимой только нельзя погулять, непонятно😆

Мне кажется, ему пока лень, хочет отдохнуть

Гость
#5
Гость

Мне кажется, ему пока лень, хочет отдохнуть

А ты ему сосала?

#6
Гость

Мне кажется, ему пока лень, хочет отдохнуть

Слишком уж он ленивый получается, сильно бы захотел, и в любую погоду пошёл бы гулять, и писал бы почаще, и хоть из вежливости интересовался вашими делами.

Гость
#7

Ты себя не уважаешь ?"Параллельно общался с другими девушками, на прогулках все время меня обнимал и лез поцеловать"-,тем более ты сама это понимаешь,но ты продолжаешь унижается перед им ."Пишет раз в 3 недели только сообщения сексуального характера о том как хочет меня и хочет быть вместе"-он обозначил,что от тебя надо и ему похерам ,на твою жизнь и на тебя ,у него корыстная цель .
И тем более он ставит условия-"Я бы не общался с другими девушками летом и сейчас если бы ты сразу сказала Да, я твоя."
Ты сама все описала и тебе не по себе,тогда зачем за него цепляйся ?Достойного нет ?Или тебе нравиться лишь бы хрен рядом был для галочки ?

Гость
#8

Ссорились хотя-бы 1 раз - значит держаться от вас подальше надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: