Гость
Статьи
Идти ли гулять с …

Идти ли гулять с парнем из интернета?

спрашиваю ваше мнение. ему 19, мне 14.
общаемся в интернете полтора года, пару раз прекращали общение, но все равно он возвращался. пишет первый, в принципе нормальный и адекватный, бывали ссоры, неприятные, но все равно писал первый. внешность я его видела, он мою тоже. нашла даже его ***, у него там все молодые друзья, снимал видео в ютуб, так что ему точно не 40. я немного боюсь, не знаю о чем разговаривать и будет неловко. в принципе, он зовет меня гулять на улицу, а на улице сейчас много людей, ничего плохого произойти не должно. зовет на протяжении долгого времени. что скажете?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Держу пари он чypка. Ща чуть ли не ежедневно в криминальных сводках выскакивают педофилы-мигранты. Так что не вздумай. Для нормального 19 летнего парня 14 летняя это просто сопля, которая вообще никак не интересна.

#2

И предкам скажи, пусть заяву на этого педофила киданут, пока он не изнасиловал когонить.

Гость
#3

Ну это просто. Начни разговор о eблe. Спроси, любит ли он БДСМ и когда ему какают на лицо.
Так вы непринужденно сможете беседовать и искать общие интересы.

Гость
#4

Скажем, что возраст, когда ты можешь заняться с ним сексом без риска уголовного наказания для него, наступит в твои 16 лет. Это называется возраст согласия.

Я не очень понимаю, о чем общаются 14-летние с 19-летними. Если вы общаетесь на нейтральные темы, проще говоря - дружите вокруг какого-то общего интереса (например, игры), то вполне можно встретиться в торг центре, поесть на фудкорте, лучше днем. Это выглядит безопасно.

марсианин
#5

иди. пива и орешков захвати и еще водяру не забудь, а то все насмарку.

Гость
#6

Его посодют, а ты будешь виновата. Малолетняя ты шмонька

#7
Гость

Его посодют, а ты будешь виновата. Малолетняя ты шмонька

за что его посадят.. мы же не *** идем

#8
Гость

Ну это просто. Начни разговор о eблe. Спроси, любит ли он БДСМ и когда ему какают на лицо.
Так вы непринужденно сможете беседовать и искать общие интересы.

ладно. а насчет встречи, ваше мнение?

#9
Великолепный Вася

Держу пари он чypка. Ща чуть ли не ежедневно в криминальных сводках выскакивают педофилы-мигранты. Так что не вздумай. Для нормального 19 летнего парня 14 летняя это просто сопля, которая вообще никак не интересна.

у меня в стране, в Беларуси про педофилов-мигрантов ничего нет. только ДТП.

Гость
#10

Автор, а яйца у тебя большие?
Давно ты их брил?
😊

Гость
#11
Гость

Его посодют, а ты будешь виновата. Малолетняя ты шмонька

Не посодют, автору уже 87 лет.
Это она фантазирует ....😃

Гость
#12

А яйца у автора большие?
По моему да, очень...😉

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#13
Гость

Автор, а яйца у тебя большие?
Давно ты их брил?
😊

Вы яичные извращенцы.

гостья
#14

если страшно и не очень хочется то не иди,я бы не пошла по крайней мере.
у меня тоже такой кадр был примерно в твоём возрасте,тоже звал погулять но я ему сказала что не готова пока ступать в отношения, так он и приставать и написывать начал,а хотел отношений из за того что я типо такая невинная, не иди,какие у вас интересы могут быть?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: