Гость
Статьи
Идти ли гулять с …

Идти ли гулять с парнем?

Иду гулять с парнем, все было хорошо, но он очень много пошло шутил, а потом и вовсе задал деликатный, интимный, я бы сказала, вопрос. Я не хочу его терять, и вообще, он мне нравится((( что делать?

Ня
11 ответов
Последний — Перейти
Ня
#1

мне 14, ему 17

#2

Возраст у Вас какой? Думаю до 20 точно. Не нравится его пошлость, а интимные разговоры с ним смущают - ну и пусть катиться к чертям собачьим! Вам должно быть комфортно с парнем. А этот озабот может очень плохие вещи с Вами сделать, если так и дальше будете пропускать всю эту гадость.

#3
Ня

мне 14, ему 17

Девчуля, не нужен он тебе. Когда мне было 14, а общалась с одним парнем. Ему вообще 19 было. Так вот он ни разу ни к чему не принуждал и никогда не ставил меня в неловкие положения своими шуточка/вопросами и тд. Тебе 14. Это не возраст для такого. А у парней в 17 вовсю *** чешется. Не ведись на него, очень прошу!

Гостья
#4

ему 17 лет естественно у него все "там" чешется. и хочет хоть кому-нибудь, да куда-нибудь 😅 лучше "потеряйте" озабоченного. а то скоро появится тема от вас : "мне 14, я беременна, парень бросил, что делать"

Ня
#5
Annet Ray

Возраст у Вас какой? Думаю до 20 точно. Не нравится его пошлость, а интимные разговоры с ним смущают - ну и пусть катиться к чертям собачьим! Вам должно быть комфортно с парнем. А этот озабот может очень плохие вещи с Вами сделать, если так и дальше будете пропускать всю эту гадость.

Блин, я вот все прекрасно понимаю, не дура. Но он такой обаятельный, может быть стоит с ним прогуляться, и посмотреть на его поведение?

Гость
#6
Гостья

ему 17 лет естественно у него все "там" чешется. и хочет хоть кому-нибудь, да куда-нибудь 😅 лучше "потеряйте" озабоченного. а то скоро появится тема от вас : "мне 14, я беременна, парень бросил, что делать"

Ну что вы, я в любом случаи не пойду на такой поступок...

зайка
#7

ну нафиг этих озабоченных малолеток

Гостья
#8
Гость

ему 17 лет естественно у него все "там" чешется. и хочет хоть кому-нибудь, да куда-нибудь 😅 лучше "потеряйте" озабоченного. а то скоро появится тема от вас : "мне 14, я беременна, парень бросил, что делать"

Ну что вы, я в любом случаи не пойду на такой поступок...

девушка, вам всего 14)) повремените с "отношениями". я серьёзно говорю, мальчикам в этом возрасте любви, романтики и прочего не надо. только удовлетворить свои потребности

Гость
#9
Ня

Блин, я вот все прекрасно понимаю, не дура. Но он такой обаятельный, может быть стоит с ним прогуляться, и посмотреть на его поведение?

Нет!!! Воспитанный парень эти темы не затрагивает с девочкой. Тем более, с которой только планирует встречаться. Уж сколько я гуляла, и точно скажу, что это ненормальное поведение молодого человека.

Гость
#10
Гостья

Ну что вы, я в любом случаи не пойду на такой поступок...
девушка, вам всего 14)) повремените с "отношениями". я серьёзно говорю, мальчикам в этом возрасте любви, романтики и прочего не надо. только удовлетворить свои потребности

Большинство мальчиков в этом возрасте достаточно корректны все равно, как бы там ни чесалось. Особенно с девочкой, которая нравится. Психически здоровый юноша понравившейся девочке 14 лет не станет такие вопросы задавать.

Гостья
#11
Гость

Ну что вы, я в любом случаи не пойду на такой поступок...
девушка, вам всего 14)) повремените с "отношениями". я серьёзно говорю, мальчикам в этом возрасте любви, романтики и прочего не надо. только удовлетворить свои потребности

Большинство мальчиков в этом возрасте достаточно корректны все равно, как бы там ни чесалось. Особенно с девочкой, которая нравится. Психически здоровый юноша понравившейся девочке 14 лет не станет такие вопросы задавать.

те, которых вы описали - исключение из правил. таких 1 на 1000000. а этот - озабоченный малолетка, который не знает куда б ему присунуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема