Гость
Статьи
Мама опозорила меня

Мама опозорила меня

Здравствуйте,хочу спросить совета как дальше жить. Дело в том что я учусь заграницей в многонациональной школе где очень много поляков,я новенькая,и меня один поляк со своими друзьями (друзья в основном молчат,просто рядом стоят)иногда оскорбляет,случается это раз в одну или две недели,я всегда в наушниках но я слышу что они говорят,но делаю вид что не услышала и игнорирую,недавно они подошли к моему другу и спросили в такой грубой форме хочет ли он меня,подходили спрашивали нравится ли он мне (мой друг)хотя это не их дело и я даже их не знаю,меня знают все так как меня представляли всем классам на первое сентября,мы одной национальности с моим другом но гадости говорят только мне,хотя я не выделяюсь никак,никого не трогаю,и не уродина,недавно у меня с поляками этими общий урок был и мне бумажка прилетела с плохими словами,но я так же проигнорировала ,хоть видела что написано но не трогала бумажку,так вот я маме рассказывала про эти ситуации потому что она спрашивает меня почему не хочу остаться в этой школе,так вот мы пошли в кафе,и там один парень из этой компании работает, а второй к нему просто как я поняла на работу пришел и заказал что то, потом вижу она уже в переводчике что то пишет,я ее слезно умоляла не подходить к ним и не говорить с ними про меня,она сказала что хорошо потом мы вышли,и она все же к нему подошла начала угрожать ему полицией,учителями и т.д, сказала ему поговорить с друзьями чтобы они ко мне больше не подходили (хотя этот парень мне в лицо не говорил ничего,он просто всегда стоит рядом).мы потом сильно поругались, у меня случилась истерика,потому что я ее не просила этого делать,я всегда стараюсь их игнорировать,и что оставалось доучиться всего пару недель и все,я готова была потерпеть,теперь я очень сильно боюсь идти в колледж,потому что мне уже не 5 а за меня мама заступилась,про эту ситуацию узнают все польские подростки в моей школе,меня засмеют,и кажется ситуация станет только хуже.Что делать?не хочу идти в школу, стыдно #школа #мама

неуд
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, слушайся мать, она все верно сделала! Не будь пресмыкающейся.

Гость
#2

Да ничего ужасного ваша мама не сделала. Игнор, как видите, не во всех ситуациях помогает. А вообще, никогда не оставайтесь там, где вам плохо. Вы всегда можете поменять место учебы, жилья, работы. Мир большой и у вас есть возможность выбирать где вам быть и что вам делать.

Гость
#3

У меня дети в Польше учились , я прожила там 20 лет. Во первых поляки реально боятся разборок с полицией , и может ваша мама даже их припугнула. Ничего страшного не случилось , многие мамы так делают и польские мамы тоже часто разбираются. Не бойтесь ничего , они может и крутые с виду , но будут помнить о разборках. Это никому не нужно , полякам важно поступить куда то выучится , они не будут скорее всего вас трогать , никому не нужны проблемы. В СНГ уже бы обдумывали как отомстить и вы наверно этого боитесь. Но поляки в 99 % случаев просто отойдут в сторону. И вообще если будут вас трогать , сразу в полицию. В Европе это нормально , это не позор. Позор когда вы терпила , ничего не делаете и родители не защищают. Вам надо пережить это все , у многих детей в школах проблемы. Поступите в универ все изменится. Еще чуть чуть. Иногда мне кажется что дети это самые жестокие существа в мире

Гость
#4

А че вы ж мечтали в европу. Вы ж европейцы, вы свои там. Это мы россияне скоты для вас, ворующие унитазы из ваших хат. Вот теперь насладись отношением недоевропейцев)

Гость
#6
Гость

А че вы ж мечтали в европу. Вы ж европейцы, вы свои там. Это мы россияне скоты для вас, ворующие унитазы из ваших хат. Вот теперь насладись отношением недоевропейцев)

О, а в России такого нет можно подумать.

Гость
#7
Гость

О, а в России такого нет можно подумать.

Такого чтоб поляк надо мной издевался?? Нет конечно. Пусть попробует.

Гость
#8

Мама за вас заступилась, все правильно сделала, радуйтесь, что не безразличны и есть кому заступиться. Ничего в этом плохого не вижу.

Гость
#9
Гость

Мама за вас заступилась, все правильно сделала, радуйтесь, что не безразличны и есть кому заступиться. Ничего в этом плохого не вижу.

Обычное украинское село. Поляки-европейцы наверно обалдели от скандала который эта мать закатила в общественном месте. Мы это видели и на роликах, правда по другим поводам. Но этим повод не нужен

Гость
#10
Гость

Такого чтоб поляк надо мной издевался?? Нет конечно. Пусть попробует.

Поляк записку кинет и забудет. Подумай что сделает твой отечественный с тобой . Если бы только унитазами все заканчивалось. Завидуешь черной завистью европейцам и американцам и то что в соседа есть возможности так же жить. Тебе остается только в обнимку с украденным унитазом только злость изливать на окружающих. За всю историю мира , одни проблемы от таких как ты

Гость
#11
Гость

Поляк записку кинет и забудет. Подумай что сделает твой отечественный с тобой . Если бы только унитазами все заканчивалось. Завидуешь черной завистью европейцам и американцам и то что в соседа есть возможности так же жить. Тебе остается только в обнимку с украденным унитазом только злость изливать на окружающих. За всю историю мира , одни проблемы от таких как ты

😁😁если мне поляк кинет хамскую записку - он этого не забудет, пока зубы новые не вставит. А "мой отечественный" мне ничего не сделает и не сделал до сих пор. Для тебя наверно странно, что можно себя чувствовать в безопасности в своей стране?) Ну и тешь себя что россияне асфальт впервые на украине увидели) . Только вот сидишь ты на российском форуме ибо своего у вас нет ничего

Гость
#12

И разумеется я завидую что америка воюет с россией до последнего украинца) завидую украинцам которыми воюют, тут уважение со стороны сша налицо😁🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

И разумеется я завидую что америка воюет с россией до последнего украинца) завидую украинцам которыми воюют, тут уважение со стороны сша налицо😁🤦‍♀️

Телик меньше смотрит гопник

Гость
#14
Гость

😁😁если мне поляк кинет хамскую записку - он этого не забудет, пока зубы новые не вставит. А "мой отечественный" мне ничего не сделает и не сделал до сих пор. Для тебя наверно странно, что можно себя чувствовать в безопасности в своей стране?) Ну и тешь себя что россияне асфальт впервые на украине увидели) . Только вот сидишь ты на российском форуме ибо своего у вас нет ничего

Настоящей безопасности и свободы ты в жизни не видел и не увидишь уже. Так же как и благополучия , достатка и справедливости. Завтра дадут в руки Грин карту забудешь о своих восхваляющих речах на следующий день и свалишь первым авиарейсом, если позволят

Гость
#15
Гость

Телик меньше смотрит гопник

Меньше позорься на русских форумах, рассказывая как такие недоевропейцы как поляки унижают вас, украинцев. Вы -то уже почти поверили что вы в европе свои, равные😊 а по факту готовы лечь даже под румына😁😂

Гость
#16
Гость

Меньше позорься на русских форумах, рассказывая как такие недоевропейцы как поляки унижают вас, украинцев. Вы -то уже почти поверили что вы в европе свои, равные😊 а по факту готовы лечь даже под румына😁😂

У них ни совести, ни родины, ни флага, за грин карту готовы маму родную продать. Жалкие люди. Вместо того, чтобы свой славянский род продолжать и родину поднимать, как крысы разбегаются. Таких нигде не уважают, отсюда и отношение негативное, им все и везде кто-то должен на блюдечке подать, по факту потом их розовые очки бьются стёклами внутрь и страдают их же дети…

Гость
#17
Гость

Меньше позорься на русских форумах, рассказывая как такие недоевропейцы как поляки унижают вас, украинцев. Вы -то уже почти поверили что вы в европе свои, равные😊 а по факту готовы лечь даже под румына😁😂

А че тебе так важна жизнь поляков , румын и украинцев ? Че ты лезешь везде , свой нос суешь? Че на чужие земли залез и орешь что это Америка виновата ? Почему твой взор всегда направлении сторону запада и речь с утра до вечера только об этом ? Ненавистная речь. Сиди в своем золотом болоте , на своих ровных дорогах , и радуйся жизни. Лезешь ты чего ? Тебя никто не трогает ; к тебе не заглядывает, нищета твоя , глупость твоя никому не нужна. Никто тобой не интересуется. Твоими землями , твоей землянкой , сам лезешь , сам врешь, сам завидуешь , сам обвиняешь всех вокруг. Психически больной , сломан системой с воспаленным мозгом человек. Не жизнь , а подобие жизни

Гость
#18
Гость

Настоящей безопасности и свободы ты в жизни не видел и не увидишь уже. Так же как и благополучия , достатка и справедливости. Завтра дадут в руки Грин карту забудешь о своих восхваляющих речах на следующий день и свалишь первым авиарейсом, если позволят

Ну в сравнении с тем как живешь ТЫ....и на гринкарту никогда не претендовала. У меня нет комплекса малого народа как у вас, которым обязательно надо лечь под кого-то, чтоб себя хоть кем-то почувствовать. Сбоку припёка. Тебе не понять этого. У тебя ментальность иная в корне

Гость
#19
Гость

А че тебе так важна жизнь поляков , румын и украинцев ? Че ты лезешь везде , свой нос суешь? Че на чужие земли залез и орешь что это Америка виновата ? Почему твой взор всегда направлении сторону запада и речь с утра до вечера только об этом ? Ненавистная речь. Сиди в своем золотом болоте , на своих ровных дорогах , и радуйся жизни. Лезешь ты чего ? Тебя никто не трогает ; к тебе не заглядывает, нищета твоя , глупость твоя никому не нужна. Никто тобой не интересуется. Твоими землями , твоей землянкой , сам лезешь , сам врешь, сам завидуешь , сам обвиняешь всех вокруг. Психически больной , сломан системой с воспаленным мозгом человек. Не жизнь , а подобие жизни

Всё это можно написать короче: "Моя хата с краю,ничего не знаю". Это ж украинская поговорка и принцип вашей жизни.

автор поста
#20
Гость

У них ни совести, ни родины, ни флага, за грин карту готовы маму родную продать. Жалкие люди. Вместо того, чтобы свой славянский род продолжать и родину поднимать, как крысы разбегаются. Таких нигде не уважают, отсюда и отношение негативное, им все и везде кто-то должен на блюдечке подать, по факту потом их розовые очки бьются стёклами внутрь и страдают их же дети…

россия начала вторжение, мой дом пострадал, поэтому я была вынуждена переехать, люди которые выехали заграницу не крысы,думаю вас бы тоже не хотелось продолжать жить в городе в котором ракеты ежечасно взрываются,и рисковать собой и детьми. подростки могут быть все жестокими не только поляки, сколько в новостях только роликов как русские дети издеваются над кем то

Гость
#21
автор поста

россия начала вторжение, мой дом пострадал, поэтому я была вынуждена переехать, люди которые выехали заграницу не крысы,думаю вас бы тоже не хотелось продолжать жить в городе в котором ракеты ежечасно взрываются,и рисковать собой и детьми. подростки могут быть все жестокими не только поляки, сколько в новостях только роликов как русские дети издеваются над кем то

Чушь не несите, какое блин вторжение? Если ваших кучу к нам приехало им всем жилье от государства выделили и на работу офиц всех устроили? Детей никто тут не гнобит как там, погнались за евро и долларами, вот и огребаете. Вы там чужие, поймите уже это.

Гость
#22
Гость

Обычное украинское село. Поляки-европейцы наверно обалдели от скандала который эта мать закатила в общественном месте. Мы это видели и на роликах, правда по другим поводам. Но этим повод не нужен

Конечно, пусть над ребёнком издеваются, лишь бы приличной выглядеть...

Гость
#23
Гость

Конечно, пусть над ребёнком издеваются, лишь бы приличной выглядеть...

а на россиян нападали за границей такие дамочки - - над ними издевался кто-то? или это культура такая?

Гость
#24

Мать всё сделала правильно, эти ублюдкидолжны знать, что есть кому тебя защитить, ты не одинокая жертва для их издевательств, а ты в сущности сейчас просто глупая истеричка, дура.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: