Гость
Статьи
Мама опозорила меня …

Мама опозорила меня перед друзьями

Здравствуйте. Возможно на этом сайте сидять люди такого же возраста как я (14-15 лет), поэтому хочу попросить помощи в моей ситуации. Сегодня я вышла гулять со своими соседями по совместительству друзьями, врямя было 21.00. Родители были не против и даже сами выходили подышать воздухом. Через время мои родители ушли, а я продолжила гулять, причем делала я это возле дома. Через какое-то время я и мои друзья перешли на лавочку возле подъезда, мы просто говорили и проводили время вместе. Когда мы уже собирались расходиться (время было примерно 23.10), из подъезда вышла моя мама и начала говорить что выпишет мне ***, я сначала даже не поняла что происходит. Оказалось что она звонила мне несколько раз, а я не брала трубку (при этом она знает, что мой телефон почти всегда на беззвучном). Я сказала ей, что это случилось случайно и я просто не видела звонка, но она сказала что я вообще гулять не выйду. Когда я уже подошла к домофону и набирала код она дала мне подзатыльник (все это видели мои друзья сидящие на лавочке). Я как можно скорее открыла дверь и пошла домой, но позади я слышала как мои друзья смеются. Мне очень обидно от того, что мама так поступила и я больше не хочу говорить с ней. В конце-концов она могла высказать мне все дома, но она этого не сделала. К слову моим друзьям по 12-13 лет. Я даже не знаю как теперь общаться со своими друзьями, ведь я старше их, но при этом моя мама опозорила меня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация получилась неприятной, понимаю ваши чувства. В этой ситуации вашей маме стоило вести себя более сдержанно.
Но это не суть. Скажу вам честно: друзья посмеялись - и забыли. Они не будут тыкать в вас пальцем и мысли у них по типу "позор" могут возникнуть лишь один раз. А дальше они забудут, НО только если вы сами не начнете после этого вести себя неловко.
Можете обговорить это с мамой, чтобы впредь такого не возникало. Вот и все ^^

Гость
#2

Вам ещё столько лет, что не стыдно такое. Обидно, да. Может если рассказать маме о своих чувствах, она будет относится к ним с большим пониманием и уважением.

Гость
#3

Алла Разикова, слишком сомнительная бабенка, желающая дисциплины - только, еще не доросшая до уровня учителя! Сразу заметно, что девица потасканная по жизни, не хватает сэкаса с мужем... решила выпендриться своим по но сом. "Некоторые выступления перезаписывали несколько раз из-за того, что дети шумели..даже после замечаний 🤦🏻‍♀ "
Ты хочешь, чтобы твой кирюшка сел за первую парту? или решила опять оскорбить родителей?", Помню, недавно та же самая разикова алла от которой РАЗИТ ОДИН СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ, посмела открыть свой грязный вонючий рот, в сторону, учителя.... не нравится что-то... вышла за дверь и досвидания.
"Даже сидя за первой партой дети продолжают болтать и сидеть в телефоне (учитель несколько раз сделал замечание, реакции 0!!!)"
"Первая парта не панацея!!! (Разумеется шумели все, не только первые парты!!) Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, каждый день напоминайте детям что можно делать на уроке, а что лучше оставить для перемены 🙏🏻 очень тяжело работать в такой обстановке! "
Да, ты и так, скандальная мамашка-дебоширка, пообсуждать и перемыть кости ты любишь, больше всех. За своей жизнью следи, а не пытайся, подмазаться к ситуации.
"Пишу это не для "разборок", не для обсуждений! Крик души! Очень много времени уходит на то, чтобы их утихомирить. Если каждый родитель хотя бы раз в день будет напоминать ребёнку что есть/пить на уроке, сидеть в телефоне и болтать "о жизни" во время урока ТАБУ, то и учителю не придётся тратить УЧЕБНОЕ время на это!"
Ты за учителя не расписывайся, слишком молода и тупая - для того, чтобы условия диктовать ПЕДАГОГУ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СТАЖЕМ, а то раскудахталась....

Гость
#4

Автор, не держите телефон всё время в беззвучном режиме. Мама волнуется.

Аноним
#5

Мама права, а вы нарушаете комендантский час. Зато один такой эпизод научит вас впредь следить за временем и отвечать на звонки матери.

Гость
#6
Аноним

Мама права, а вы нарушаете комендантский час. Зато один такой эпизод научит вас впредь следить за временем и отвечать на звонки матери.

иди *** дура ***