Гость
Статьи
Мама опозорила моего …

Мама опозорила моего парня. Расстались

Как же я зла на неё! Дело в том что моя мать деревенщина с боевым характером, я же - её полная противоположность.. Я безумно влюбилась в парня и через месяц после того как начали встречаться он захотел познакомиться с моей мамой. Всё очень быстро развивалось, он даже расписаться предлагал. И вот он пришёл к моей маме , не с пустыми руками конечно, всё хорошо. И тут случилось то чего я не ожидала!! Моя мать конечно чокнутая но я не думала что до такой степени!! Он не успел зайти, она ему сходу говорит "Поклей обои в коридоре" "Почини бойлер" "Прочистий в раковине засор" . Я в шоке!! Даже имя его не узнала а уже засыпала указами. И это всё она говорила с таким видом как будто он никто а она королева. Парень после "отличного знакомства" стал холодно относится и через пару дней мы расстались (( Очень больно что мать так сделала. Скажите есть шанс вернуть парня?? И Объяснить что если мама такая то я нет?? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а деревенские все такие
когда я своего бывшего привезла с родственничками знакомиться они его тоже припахали
правда не в такой форме, но он там норм поработал
деревенские судят людей по тому, как много они могут домашней работы переделать

Захария
#2

Мама опозорила вашего парня?
Это чем же???
Какая вы противоположность))))
Да и он с ней, одного поля ягода...
Месяц и пустите к маменьке ...
Дурацкая байка)))

Гость
#3

Если бы он вас действительно любил, то продолжил бы общение хоть бы вашей матерью был дьявол. Думаю есть шанс даже то, что он сам вернётся когда всё обдумает. А если такого не случится, и вы его всё же вернёте уговорами, он будет считать, что вы зависите от него и начнёт вести себя по свински.
Всего доброго, желаю удачи :) ❤️

Гость
#4

если бы любил то и обои поклеил и засор почистил бы . А так съе-бался . Он бы попозже съе-бался просто ваша маменька ускорила процесс

Гость
#5

Какого чёрта вы потащили знакомиться парня со своей мамашей, зная, что она - хабалка?
Всегда можно избежать подобных встреч, особенно на первых порах.
Пока собрались бы пожениться ( в ином случае вообще не вижу смысла знакомиться с родителями) - он уже имел бы представление о вашей маман и был готов к её напору.
А так на неокрепшую симпатию вылили ушат холодной воды: кому это понравится?
Я бы тоже рассталась с парнем, приведи он меня знакомиться с мамашей - "бойбабой".
Я таких женщин на дух не переношу и избегаю любого контакта с подобными особами.

#6

Стоит ли возвращать парня, который так легко отказался от вас?🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: