Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к курению подростков?

Всем привет. Как вы относитесь к тому, что подростки парят/курят? Если что, я не имею вредных привычек, просто хотела узнать ваше мнение. Половина моего класса курит, в том числе и девочки. В школьных раздевалках устраивают кальянную. После этих электронок воняет в раздевалках.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Какой класс то? Одно дело выпускной и совсем другое начальный.

#2
Великолепный Вася

Какой класс то? Одно дело выпускной и совсем другое начальный.

Я учусь в 6

#3
Лиза

Я учусь в 6

Отрицательно. Рано еще.

#4
Великолепный Вася

Отрицательно. Рано еще.

Если что, я не курю. Мои сверстники делают это. Я полностью с вами согласна. Вообще, некоторые мои одноклассницы начали курить в 5 классе. Моя одноклассница однажды выложила видео где она курит. Когда я в 5 клкссе узнала про эл. сигареты, я находилась в шоке

#5
Лиза

Если что, я не курю. Мои сверстники делают это. Я полностью с вами согласна. Вообще, некоторые мои одноклассницы начали курить в 5 классе. Моя одноклассница однажды выложила видео где она курит. Когда я в 5 клкссе узнала про эл. сигареты, я находилась в шоке

У нас парни курить начинали в 7-8, а девушки дет в 10-11. Но, при этом в универе я оказался единственным курящим в группе, в которой было 99% парней))

Не автор
#6

Это было есть и будет т надо донести своему ребенку, что это вредно и не обязательно, но если начнет это делать, ругаться не будешь, просто это расходы , возмодные проблемы со здоровьем, особенности привычки (постоянно бегать курить. И что не обязательно курить чтобы общаться с друзьями.

Гость
#7

Как отношусь...потом захотят бросить курить и никак. Знаю заядлых курильщиков, которые ещё со школы курят, так вот они признаются что уже никак не могут без сигареты.

Гость
#8

Вообще до сих пор не могу понять - зачем люди курят? Эта странная мода передаётся из поколения в поколение

Акация
#12

Отрицательно, так как сама курю

Гость
#21
Великолепный Вася

У нас парни курить начинали в 7-8, а девушки дет в 10-11. Но, при этом в универе я оказался единственным курящим в группе, в которой было 99% парней))

У нас девушки только курят. При чем я была первой в классе. Начала в 6. Парни вообще бояться таких слов как сигарета или никотин

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: