Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к подросткам ?

Как вы относитесь к подросткам ? Вам нравится общаться с молодежью или вам больше нравится нянчиться с маленькими детками ? #подростки

Алкоголичка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

они все отбитые

Гость
#2

Терпеть не могу, особенно, когда они толпой по улицам шатаются без дела, вместо того, чтоб хоть чем полезным заниматься, спортом например или родителям на даче помогали б.
К маленьким детям, даже не знаю, как отношусь, есть хорошие такие дети к ним ровно отношусь, а к мелким пакостникам резко отрицательно, поэтому наверное и не родила я 😁

Гость
#3

конечно, с маленькими. подростки токсичные.

Алкоголичка
#4

А мне наоборот нравится общаться с подростками ) они такие крутые, незамороченные, с ними всегда есть о чем поговорить ) а с маленькими я вообще никогда общаться не умела.. сюсюкаться - это не про меня ))

Гость
#5
Алкоголичка

А мне наоборот нравится общаться с подростками ) они такие крутые, незамороченные, с ними всегда есть о чем поговорить ) а с маленькими я вообще никогда общаться не умела.. сюсюкаться - это не про меня ))

А с ними и не надо сюсюкаться. Они знаете какие взрослые, серьёзные и деловые.
А подростки крутые, да!

#6

С подростками скучно, а маленькие дети утомляют

Гость
#7

Не нравятся ни маленькие дети ни подростки.
Бесят шумные, невоспитанные дети и подростки. И эти наглые компашки подростков которые во дворах орут, музыку громко слушают и ржут, по улицам ходят как корольки толпой.
Но больше плохо. Они непредсказуемы.
И к большому сожалению управы нет и закон на стороне дитачек.

Гость
#8
Гость

Терпеть не могу, особенно, когда они толпой по улицам шатаются без дела, вместо того, чтоб хоть чем полезным заниматься, спортом например или родителям на даче помогали б.
К маленьким детям, даже не знаю, как отношусь, есть хорошие такие дети к ним ровно отношусь, а к мелким пакостникам резко отрицательно, поэтому наверное и не родила я 😁

Зря труд отменили что в школах, что в полях. Ничего бы с этими 14-18 летками не случилось поработав.
А то слоняются без дела, ломают , орут, бухают, залетают по малолетке.
И что хорошего? В чем от них польза?
Им скучно? Вперед- работать .
Но нет же. У нас дитачки до 18. Хотя он/а уже как тетка/дядька выглядит и чсв на всех десятерых хватит.

#9

Есть те, кто никуда не торопятся (в плане взрослеть и т.п), а есть те, у кого и переходный возраст в виде "у меня тяжёлое детство было" и/или эл. сигареты с бухлом. О первых вряд ли что-то плохое сказать могу, но вторые это нечто. Мало того, что они любят проецировать как им плохо и/или какие они взрослые, так они ещё, в большинстве своём, очень тупые.

#10
1helzo

Есть те, кто никуда не торопятся (в плане взрослеть и т.п), а есть те, у кого и переходный возраст в виде "у меня тяжёлое детство было" и/или эл. сигареты с бухлом. О первых вряд ли что-то плохое сказать могу, но вторые это нечто. Мало того, что они любят проецировать как им плохо и/или какие они взрослые, так они ещё, в большинстве своём, очень тупые.

Маленькие все меня раздражают, но все ко мне как к магниту, заразы, прилипают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: