Гость
Статьи
А как родители …

А как родители подростков относятся к тому что они ведут пж?

Вот давно уже считается что девственницей закончить школу - это "шок", то есть получается, что т***аться начинают еще в школе, причем и дети умных, уважаемых людей с хорошими профессиями - как их родители смотрят на это? И детям не стыдно что они этим занимаются?

Гость
489 ответов
Последний — Перейти
#1

Половой жизнью начинают заниматься когда гормоны начинают бушевать. А когда они начинают, это не нам решать, в школе или в институте. Так природа решила.

Гость
#2
Мужчина

Половой жизнью начинают заниматься когда гормоны начинают бушевать. А когда они начинают, это не нам решать, в школе или в институте. Так природа решила.

Фублля, дитя природы тут выискался.

Гость
#3

Знаю пару, которая встречалась с подросткового возраста (пж вели). Провстречались больше 10 лет, поженились. Все ещё вместе. Не думаю, что им за себя стыдно. А родители, возможно, если и догадывались о том, что отношения у них близкие, предпочли не вмешиваться. И к лучшему, видимо.

Гость
#4

Ну не все,а может треть так живут.

Гость
#5
Автор

Вот давно уже считается что девственницей закончить школу - это "шок", то есть получается, что т***аться начинают еще в школе, причем и дети умных, уважаемых людей с хорошими профессиями - как их родители смотрят на это? И детям не стыдно что они этим занимаются?

Так думают малолетние ***.

Мухоморка
#6

Да, это отвратительная тенденция

Жеже
#7
Автор

Вот давно уже считается что девственницей закончить школу - это "шок", то есть получается, что т***аться начинают еще в школе, причем и дети умных, уважаемых людей с хорошими профессиями - как их родители смотрят на это? И детям не стыдно что они этим занимаются?

откуда у вас такие данные? единицы ведут ПЖ в школе, а кто особо активно встречается с парнями наоборот слывет "сучкой" и "***". Подростки заняты больше клубами, пивом, потусоваться, встречаются конечно, но не 100% старшеклассников

Гость
#8

Я думаю, родители предпочитают быть с розовых очках насчёт своих деток. Ибо они не знают, что с этим делать. Опять же вспомнить себя в 80-90-х было модно рано начинать пж.

Гость
#9

Если подростки встречаются с 16-ти, начали спать в 17-ть, выросли, и поженились, то норм. Бывает в жизни ранняя любовь, что теперь, запирать их в квартире?
Но если подросток начал спать чисто от нечего делать, и чувствами там и не пахнет, начал менять половых партнеров, то это, конечно, беда.

Гость
#10
Гость

Если подростки встречаются с 16-ти, начали спать в 17-ть, выросли, и поженились, то норм. Бывает в жизни ранняя любовь, что теперь, запирать их в квартире?
Но если подросток начал спать чисто от нечего делать, и чувствами там и не пахнет, начал менять половых партнеров, то это, конечно, беда.

Почему беда? А если из любопытства? Это тоже чувство.

Гость
#11
Гость

Почему беда? А если из любопытства? Это тоже чувство.

Потому что в таком случае с мозгами беда.

Гость
#12

Ну хз если подросток не ***, то в 15-16-17 лет голова должна быть забита экзамена со школы, поступлением и возможно подработкой, чтобы съесть с шее родителей, а не хождению по клубам и покупкой презиков...я бы провела серьезный разговор...особенно если это девочка

Ирина
#13

А почему должно быть стыдно??? Подростки что, не люди что ли, у них как-то по-другому, как у взрослых? Взрослым пж вести не стыдно, а подросткам должно быть обязательно стыдно? Если в 12-13 лет многие уже встречаться начинают и пробовать вести отношения, то почему бы в 13-14 лет, если удалось завести нормальные отношения, не попробовать уже первый раз??? Ну тут не всем подряд конечно, но мне вот например повезло уже в этом возрасте встречаться с нормальным парнем, а не пошляком и хулиганом.

Гость
#14

Знаете в чем проблема, в том, что рано половую жизнь часто начинают из интереса. Родители о сексе стесняются говорить, детям интересно, вот и пробуют. В странах, где половое воспитание норма, молодые люди начинают заниматься сексом позже. Просто знают, что это такое. Я не виду ничего ужасного в подростковом сексе. Самое главное и важное, что они должны знать, это контрацепция. С детьми надо это обсуждать. Если спрашивает, надо объяснять, не стесняться, литературу подобрать. И главное вбить в голову, что презервативы это Обязательно! Запретить заниматься молодежи сексом бессмысленно, надо научить, что это может быть безопасно, а для этого стройте с детства с ними доверительные отношения.

Гость
#15

Как сексом заниматься в 17 лет - так подростки, рано вам еще, а как профессию выбирать на всю оставшуюся жизнь - так взрослые люди))

Гость
#16
Гость

Потому что в таком случае с мозгами беда.

т.е. если ты переспал с человеком, то обязательно жениться/замуж?Смешно.

Гость
#17

Ну давайте определим момент, сейчас многие заканчивают школу в 18-18.5 лет. , т.к. учиться долго. Что плохого в сексе 18-летнего человека?В 13-14 -это дичь, как по мне, а в 17-20 это норм и в самый раз и ничего такого в этом нет.

Гость
#18
Ирина

А почему должно быть стыдно??? Подростки что, не люди что ли, у них как-то по-другому, как у взрослых? Взрослым пж вести не стыдно, а подросткам должно быть обязательно стыдно? Если в 12-13 лет многие уже встречаться начинают и пробовать вести отношения, то почему бы в 13-14 лет, если удалось завести нормальные отношения, не попробовать уже первый раз??? Ну тут не всем подряд конечно, но мне вот например повезло уже в этом возрасте встречаться с нормальным парнем, а не пошляком и хулиганом.

Сразу видно, что вы еще ребенок, с возрастом вы поймете мнение людей с которыми спорете)))

Гость
#19

Что в вашем понимании подросток? Сколько лет? 13 или 17? Раньше в 17 лет дети уже жили отдельно от родителей в другом городе в общаге и никто их не контролировал, учились в универе, многие уже подрабатывали и частично себя содержали, а кое кто даже полностью, по сути они уже были взрослыми и самостоятельными, поэтому глупо было бы удивляться тому что взрослый человек имеет пж. А пж в 13 не норма, это недопустимо, у нормальных родителей ребенок с 13 шпекаться не станет, это позор родителям в первую очередь

Гость
#20

Если бы можно дочь школьница спала с пацанами- убила бы нахх.

Гость
#21
Гость

Родители о сексе стесняются говорить, детям интересно, вот и пробуют. В странах, где половое воспитание норма, молодые люди начинают заниматься сексом позже. Просто знают, что это такое. Я не виду ничего ужасного в подростковом сексе.

Гость

Я не виду ничего ужасного в подростковом сексе. Самое главное и важное, что они должны знать, это контрацепция. С детьми надо это обсуждать. Если спрашивает, надо объяснять, не стесняться, литературу подобрать. И главное вбить в голову, что презервативы это Обязательно! Запретить заниматься молодежи сексом бессмысленно, надо научить, что это может быть безопасно, а для этого стройте с детства с ними доверительные отношения.

На основе каких данных вы сделали такие выводы?

Вы еще предложить экзамены с практическими занятиями проводить и допуски выдавать. :D
Подростки в силу отсутствия жизненного опыта и влияния гормонов плохо отдают себе отчет в ЛЮБЫХ действиях. Например: большинство курящих подростков были заранее знали о вреде курения. И что, помогло? Нет. Даже если они будут хорошо информированы о всех ключевых моментах половой жизни – это не гарантирует отсутствие проблем.

Гость
#22
Гость

Если бы можно дочь школьница спала с пацанами- убила бы нахх.

А с девчонками, нормально?

Гость
#23

Когда дети сами, будут способны справится последствиями, тогда могут и начинать половую жизнь.

Ирина
#24
Гость

Сразу видно, что вы еще ребенок, с возрастом вы поймете мнение людей с которыми спорете)))

Сразу видно что у вас нет аргументов, только то и можете что говорить про свой возраст! А вся аргументация - это " слишком рано, это не норма, это дичь и позор" ! Как-будто в 18 лет сразу становится не дичь, в 25 не дичь, а в 13-14 дичь!!

Гость
#25
Ирина

Сразу видно что у вас нет аргументов, только то и можете что говорить про свой возраст! А вся аргументация - это " слишком рано, это не норма, это дичь и позор" ! Как-будто в 18 лет сразу становится не дичь, в 25 не дичь, а в 13-14 дичь!!

Ирина, я не против, если человек рано начинает вести половую жизнь, и при этом готов отвечать за последствия.
Но, чаще всего как заниматься сексом, там мы уже взрослые, а как воспитывать плод своего взросления, так мы еще не готовы, нам нужно учиться, мама, помоги.

Гость
#26
Гость

Ну давайте определим момент, сейчас многие заканчивают школу в 18-18.5 лет. , т.к. учиться долго. Что плохого в сексе 18-летнего человека?В 13-14 -это дичь, как по мне, а в 17-20 это норм и в самый раз и ничего такого в этом нет.

В 17 - да, а вот в более молодом возрасте спасибо, не надо.

Гость
#27
Ирина

Сразу видно что у вас нет аргументов, только то и можете что говорить про свой возраст! А вся аргументация - это " слишком рано, это не норма, это дичь и позор" ! Как-будто в 18 лет сразу становится не дичь, в 25 не дичь, а в 13-14 дичь!!

Прямо узнаю себя в подростковом возрасте)))
Если поискать на этой странице: [1252815952] то можно узнать, что я думаю по этому поводу и какие аргументы использую. :)

Гость
#28
Гость

Как сексом заниматься в 17 лет - так подростки, рано вам еще, а как профессию выбирать на всю оставшуюся жизнь - так взрослые люди))

Наоборот. Как сексом заниматься - так взрослые, а как учиться ради своего будущего, выбирать профессию, подрабатывать - так мы еще дети, что ты от нас хочешь, мама.

Гость
#29

Если стыдно, то в принципе не надо заниматься "этим".

Вера
#30

Почему им должно быть стыдно?Гормоны играют,трахаться хочется,да они как кролики в этом возрасте.Мне 30 и не хрена уже не хочется,дела,заботы.А они молоды и беззаботны.

Гость
#31
Гость

Почему беда? А если из любопытства? Это тоже чувство.

А почему бы из любопытства булавку в розетку не засунуть? Люборытство - это тоже чувство, следуйте ему.

Вера
#32
Гость

Если бы можно дочь школьница спала с пацанами- убила бы нахх.

почему?Вам че трахаться не хочется?Вот и им хочется

Вера
#33

И при чем тут дети умных и уважаемых?Т.е.у умных п..зда не чешется,да?))

Гость
#34
Ирина

А почему должно быть стыдно??? Подростки что, не люди что ли, у них как-то по-другому, как у взрослых? Взрослым пж вести не стыдно, а подросткам должно быть обязательно стыдно? Если в 12-13 лет многие уже встречаться начинают и пробовать вести отношения, то почему бы в 13-14 лет, если удалось завести нормальные отношения, не попробовать уже первый раз??? Ну тут не всем подряд конечно, но мне вот например повезло уже в этом возрасте встречаться с нормальным парнем, а не пошляком и хулиганом.

В 13-14? А чего не в 8-10 тогда уже?
Давайте сразу по окончанию садика начинать секситься, почему бы и не попробовать?

Гость
#35
Вера

почему?Вам че трахаться не хочется?Вот и им хочется

Что там может хотеться в 13 лет? Я серьезно спрашиваю.
Если ты такая сильно взрослая в 13, то иди, ищи подработку, начинай готовиться к ЕГЭ, помогай на кухне, проявляй себя, доказывай, что ты не ребенок.
А то по факту 13, по мозгам лет 10, зато ноги мы уже успели раздвинуть.

Вера
#36
Гость

А почему должно быть стыдно??? Подростки что, не люди что ли, у них как-то по-другому, как у взрослых? Взрослым пж вести не стыдно, а подросткам должно быть обязательно стыдно? Если в 12-13 лет многие уже встречаться начинают и пробовать вести отношения, то почему бы в 13-14 лет, если удалось завести нормальные отношения, не попробовать уже первый раз??? Ну тут не всем подряд конечно, но мне вот например повезло уже в этом возрасте встречаться с нормальным парнем, а не пошляком и хулиганом.

В 13-14? А чего не в 8-10 тогда уже?
Давайте сразу по окончанию садика начинать секситься, почему бы и не попробовать?

а вас это каким боком е...бет,простите?Каждый делает в жтой жизни со своим телом что хочет.Или вы страшная днвственница на которую так никто и не посягнул🤣

Вера
#37
Гость

почему?Вам че трахаться не хочется?Вот и им хочется

Что там может хотеться в 13 лет? Я серьезно спрашиваю.
Если ты такая сильно взрослая в 13, то иди, ищи подработку, начинай готовиться к ЕГЭ, помогай на кухне, проявляй себя, доказывай, что ты не ребенок.
А то по факту 13, по мозгам лет 10, зато ноги мы уже успели раздвинуть.

это гормоны,мадам,ну. Ну не все же фригидные

Гость
#38
Вера

почему?Вам че трахаться не хочется?Вот и им хочется

А еще им хочется долго спать, постоянно есть что-то сладкое, забить на учебу и непрерывно развевается. И что дольше, пусть так и делают?

Вера
#39

Я очень хорошо знаю подросиков.Для них щапретный плод -самый сладкий.Чем больше запрещаешь-больше хочется.Пусть трахаются-жалко что ли.

Вера
#40
Гость

почему?Вам че трахаться не хочется?Вот и им хочется

А еще им хочется долго спать, постоянно есть что-то сладкое, забить на учебу и непрерывно развевается. И что дольше, пусть так и делают?

пусть так и делают)Каждый учится на своих ошибках.

Гость
#41
Вера

Я очень хорошо знаю подросиков.Для них щапретный плод -самый сладкий.Чем больше запрещаешь-больше хочется.Пусть трахаются-жалко что ли.

Мне не жалко, но пусть потом не ноют. Еще раз повторяю, хочешь начать в 13 лет взрослую жизнь - умей отвечать за последствия своего решения.
Я не из тех матерей, которые готовы принять внука в подоле

Гость
#42
Вера

А еще им хочется долго спать, постоянно есть что-то сладкое, забить на учебу и непрерывно развевается. И что дольше, пусть так и делают? пусть так и делают)Каждый учится на своих ошибках.

А еще многим хочется опдолбится наркотиками или прыгнуть с 12 этажа, тоже разрешить? Пусть учатся на своих ошибках?

Гость
#43
Вера

Что там может хотеться в 13 лет? Я серьезно спрашиваю. Если ты такая сильно взрослая в 13, то иди, ищи подработку, начинай готовиться к ЕГЭ, помогай на кухне, проявляй себя, доказывай, что ты не ребенок. А то по факту 13, по мозгам лет 10, зато ноги мы уже успели раздвинуть. это гормоны,мадам,ну. Ну не все же фригидные

Значит, если мужики, у которых давно не было секса, начнут насиловать на улицах, это тоже будет нормой, у них же гормоны, зато они не фригидные?

Вера
#44
Гость

А еще им хочется долго спать, постоянно есть что-то сладкое, забить на учебу и непрерывно развевается. И что дольше, пусть так и делают? пусть так и делают)Каждый учится на своих ошибках.

А еще многим хочется опдолбится наркотиками или прыгнуть с 12 этажа, тоже разрешить? Пусть учатся на своих ошибках?

если подросток захочет обдолбиться наркотой-он это сделает.Запретите вы или нет🤣Какие ж наивные люди ..ааа.Запретный плод сдадок

Гость
#45

Если в 13 лет дитятко епется,- воспитывать уже поздно. Запретить не получится. В строгом ошейнике не поводишь, оно найдет где потрахаццо. Значит плохо воспитали. Да и на себя посмотреть будет не лишним. Оно не просто так епется столь рано. Оно родителям подражает. Папка любовниц имел и не особо скрывал, мамка в разводе выхухалей меняла.

Вера
#46
Гость

Что там может хотеться в 13 лет? Я серьезно спрашиваю. Если ты такая сильно взрослая в 13, то иди, ищи подработку, начинай готовиться к ЕГЭ, помогай на кухне, проявляй себя, доказывай, что ты не ребенок. А то по факту 13, по мозгам лет 10, зато ноги мы уже успели раздвинуть. это гормоны,мадам,ну. Ну не все же фригидные

Значит, если мужики, у которых давно не было секса, начнут насиловать на улицах, это тоже будет нормой, у них же гормоны, зато они не фригидные?

а при чем тут мужики и секс между подростками?Музи отдельно-котлеты отдельно.Насилие-это уголоаное преступление.Трах между полростками с 16 лет-это не пресиупление

Гость
#47
Вера

А еще многим хочется опдолбится наркотиками или прыгнуть с 12 этажа, тоже разрешить? Пусть учатся на своих ошибках? если подросток захочет обдолбиться наркотой-он это сделает.Запретите вы или нет🤣Какие ж наивные люди ..ааа.Запретный плод сдадок

А ничего, что ребенка нужно воспитывать, чтобы он НЕ захотел обдолбаться или тра.ха.ться в 13?
Вы вообще знаете, что некоторые не только родили, но еще и в голову своему ребенку что-то пытаются вложить?

Гость
#48
Гость

Если в 13 лет дитятко епется,- воспитывать уже поздно. Запретить не получится. В строгом ошейнике не поводишь, оно найдет где потрахаццо. Значит плохо воспитали. Да и на себя посмотреть будет не лишним. Оно не просто так епется столь рано. Оно родителям подражает. Папка любовниц имел и не особо скрывал, мамка в разводе выхухалей меняла.

Или мать просто закрывала глаза на ранние звоночки. Большинство проблем с подростками именно от недосмотра и недовоспитания матери в более раннем возрасте

Гость
#49
Вера

если подросток захочет обдолбиться наркотой-он это сделает.Запретите вы или нет🤣Какие ж наивные люди ..ааа.Запретный плод сдадок

Гость

Так думают малолетние ***.

Все с вами понятно:

Гость
#50
Вера

Значит, если мужики, у которых давно не было секса, начнут насиловать на улицах, это тоже будет нормой, у них же гормоны, зато они не фригидные? а при чем тут мужики и секс между подростками?Музи отдельно-котлеты отдельно.Насилие-это уголоаное преступление.Трах между полростками с 16 лет-это не пресиупление

Если одному 16, а второму 18, то это преступление