Гость
Статьи
последствия мжм

последствия мжм

муж долго уговаривал на мжм, в итоге согласилась. на сайте нашли мужчину 39 лет и парня 23, муж настоял на парне. когда встретились, и стали заниматься сексом, обратила внимание что муж почти не принимал участие, а больше наблюдал. в итоге парень доволен как кот объевшийся сметаны, я тоже, а муж спустя неделю подает на развод и говорит что чувствует передо мной вину, что дальше жить со мной не сможет. поговорив я выяснила что с этим парнем он оказывается знаком, и что проиграл ему в карты в гостях у их знакомого... после этого проплакала почти неделю, успела мужа и возненавидеть и простить, но после стольких прожитых лет оказалось тяжело расстаться и жить по отдельности. не знаю что делать, хочется себя пересилить и его простить, но и в то же время понимаю что эта ситуация будет жить в воспоминаниях всю жизнь и напоминать о его поступке. дайте совет

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам процесс вам понравился?

Гость
#2

муж урод, не смейте прощать. а на месте парня любой бы был доволен как кот)

#3

просто муж обиделся, что только вы тому парню минет делали, он ведь тоже хотел...
Злая вы, муж правильно поступил.

Гость
#4

Если это правда, то это, простите - звиздец полнейший. Я, конечно, не знаю, как там у ВАС принято, но я бы мгновенно разлюбила своего горячо любимого мужа и отца моего ребенка и за ГОРАЗДО меньшую подлость..

#5

Ну если вас муж в принципе поставил на кон. И не важно выиграл или проиграл. Это уже конченная степень азарта. Ладно одно дело тройничек и то черевато и не важно мжм или жмж. Но такое. Что будет дальше... Такое из головы не выкинуть просто так. С другой стороны по сути вы ему изменили, хоть и с его согласия так скажем. Двояко тут. Поставил на кон, но при этом измена. Могли бы и отказаться от тройника - вас не силой заставляли. Так, что сами хороши и достойны друг друга.

Гость
#6

автор если вам понравилось, просто продолжайте встречаться для секса с этим парнем. и вскоре забудете о муже и жить станет проще

Гость
#7

Автор развлекалась а теперь что хочет 😄 и паренёк рад остался

Гость
#8

Т.е. он проиграл Вас в карты?! И после этого Вы ещё жалеете его? Как может любящий человек так поступить? И ещё Вас обвинил в случившимся. Да уж, человечище. Не жалейте о нём. Подумайте о себе. Жизнь на этом не заканчивается. Займитесь собой, хобби или смените работу, причёску. Перемены они только на пользу.Боль уйдёт. Всё будет хорошо, в конечном итоге.

Мимо проходил
#9

Сюжет как в порнухе.
Скорее всего выдумка.

Гость
#10

По фильму девчата только там спорили на шапку и не так жестко 😄

Гость
#11

Ахаха да ваш муж идиот клинический. Какой клоун будет разыгрывать жену на карты? Вы осознаете, что это подлость и предательство по отношению к вам?

Гость
#12
pazzzi

Ну если вас муж в принципе поставил на кон. И не важно выиграл или проиграл. Это уже конченная степень азарта. Ладно одно дело тройничек и то черевато и не важно мжм или жмж. Но такое. Что будет дальше... Такое из головы не выкинуть просто так. С другой стороны по сути вы ему изменили, хоть и с его согласия так скажем. Двояко тут. Поставил на кон, но при этом измена. Могли бы и отказаться от тройника - вас не силой заставляли. Так, что сами хороши и достойны друг друга.

В смысле она ему изменила? Вы тут поехавшие? Он, можно сказать, заставил ее это сделать. Он ее УГОВАРИВАЛ. В следующий раз муж блиа под дулом пистолета жену заставит трахаться, и тоже найдутся такие: «изменила ему с его согласия»🤦‍♂️

Гость
#13

пи здец)) то есть муж стоял и смотрел как его жену сношает какой-то клоп и спокойно на это реагировал? он точно *** и не заслуживает прощения

#14
Гость

А сам процесс вам понравился?

процесс да

#15
Альма

просто муж обиделся, что только вы тому парню минет делали, он ведь тоже хотел...
Злая вы, муж правильно поступил.

начинали все вместе, а дальше уже муж сам отстранился

Гость
#16
irinalaz

процесс да

😄 так и получается что вашей вины нет. Ну и заодно развлеклись. Вы в выигрыше . Но блин как вы согласились то изначально...... это жеж.....

#17
Гость

Если это правда, то это, простите - звиздец полнейший. Я, конечно, не знаю, как там у ВАС принято, но я бы мгновенно разлюбила своего горячо любимого мужа и отца моего ребенка и за ГОРАЗДО меньшую подлость..

мы прожили вместе много лет. пережили много и хорошего и плохого, и я просто не представляю как продолжать жить одной. дети живут отдельно, с соседями почти не общаемся, я просто остаюсь одна получается и не факт что мне в будущем встретится кто-то лучше него

Гость
#18

Дррочер угарает, а местные иддиотки купились

#19
pazzzi

Ну если вас муж в принципе поставил на кон. И не важно выиграл или проиграл. Это уже конченная степень азарта. Ладно одно дело тройничек и то черевато и не важно мжм или жмж. Но такое. Что будет дальше... Такое из головы не выкинуть просто так. С другой стороны по сути вы ему изменили, хоть и с его согласия так скажем. Двояко тут. Поставил на кон, но при этом измена. Могли бы и отказаться от тройника - вас не силой заставляли. Так, что сами хороши и достойны друг друга.

почему измена, если все произошло по его инициативе, он уговаривал меня почти три месяца, и при этом участвовал в процессе и сам но только в самом начале, а дальше уже просто наблюдал со стороны

#20
Гость

автор если вам понравилось, просто продолжайте встречаться для секса с этим парнем. и вскоре забудете о муже и жить станет проще

был бы он бы постарше, может быть

#21
Гость

Автор развлекалась а теперь что хочет 😄 и паренёк рад остался

я бы вообще на это не решилась, если бы муж не мучал с уговорами. мне интересно как он теперь этому парню в глаза после всего этого смотрит

Али- баба
#22

Мы так часто с женой делаем! Находим молодого партнера и я ему позволяю хорошенько отыметь супружницу. Ох как ей нравится. Особенно когда он кончает в неё. Она мне потом долго описывает как и сколько он кончал в неё. У одного был член с большой головкой как шляпка гриба - вот он ей так понравился! За уши было не оттащить. Супруга довольна - я счастлив.

Гость
#23
Гость

Дррочер угарает, а местные иддиотки купились

вот сколько читаю, в каждой подобной теме обязательно хоть один но вынырнет и скажет что автор дрочер и история фейк)) только потому, что у комментатора такого в жизни не было и он не верит в это😄

Гость
#24
irinalaz

я бы вообще на это не решилась, если бы муж не мучал с уговорами. мне интересно как он теперь этому парню в глаза после всего этого смотрит

А чо там было? Жессско?

Гость
#25
irinalaz

я бы вообще на это не решилась, если бы муж не мучал с уговорами. мне интересно как он теперь этому парню в глаза после всего этого смотрит

делает вид что ничего не было и спокойно пьет пиво с этим пареньком и друзьями)

Гость
#26

автор а вы предохранялись или ему можно было прямо всё, вплоть до того, чтобы кончить в вас?

Гость
#27

Раз Вам было хорошо с другим мужчиной. то должны понять, что муж - не единственный. Бросайте его и найдите приличного мужчину. который будет вами дорожить, а не подкладывать под кого попало.
Надеюсь, что это разводка.
Хотя некогда я знала женщину, чей бесплодный муж страстно хотел детей. Он сам стал уговаривать жену поехать на курорт и забеременеть от другого мужчины. Муж, мол, её любит, пусть хоть она станет матерью. а он станет любить и растить этого её ребенка как своего собственного. Долго убеждал. Поехала она в дом отдыха. Оттуда вернулась беременной. Но муж резко переменил свое решение. Сказал. что отныне не может жить с женщиной, которую сексил кто-то другой. Она ему стала неприятна. Подал на развод и ушёл из дома. Она подсуетилась и сделала аборт. Еще через три месяца муж вернулся и спросил : " Я передумал... Где ж ребенок? Ты убила его! Как ты могла? "
Никогда нельзя идти у мужчин на поводу. У них семь пятниц на неделе. Поступайте всегда так, как желательно самой, а не так как хочет муж или хахаль...

Гость
#28

сегодня проиграл одному, а завтра и всем остальным знакомым и друзьям позволит тра*хать вас.
только при этом уже будет все снимать на камеру) ваш муж обыкновенный куколд

Гость
#29
Гость

Раз Вам было хорошо с другим мужчиной. то должны понять, что муж - не единственный. Бросайте его и найдите приличного мужчину. который будет вами дорожить, а не подкладывать под кого попало.
Надеюсь, что это разводка.
Хотя некогда я знала женщину, чей бесплодный муж страстно хотел детей. Он сам стал уговаривать жену поехать на курорт и забеременеть от другого мужчины. Муж, мол, её любит, пусть хоть она станет матерью. а он станет любить и растить этого её ребенка как своего собственного. Долго убеждал. Поехала она в дом отдыха. Оттуда вернулась беременной. Но муж резко переменил свое решение. Сказал. что отныне не может жить с женщиной, которую сексил кто-то другой. Она ему стала неприятна. Подал на развод и ушёл из дома. Она подсуетилась и сделала аборт. Еще через три месяца муж вернулся и спросил : " Я передумал... Где ж ребенок? Ты убила его! Как ты могла? "
Никогда нельзя идти у мужчин на поводу. У них семь пятниц на неделе. Поступайте всегда так, как желательно самой, а не так как хочет муж или хахаль...

Вот это истории, одна лучше другой... Ведь они могли прибегнуть к искусственному оплодотворению? Зачем этот цирк?

Гость
#30

вы говорите у вас дети, а им по сколько лет?
вам не было стыдно хотя бы перед ними, когда ложились под человека годящегося вам в сыновья и позволили вас вые*ать?
а вдруг он окажется знаком не только с мужем, но и с кем-то из ваших детей?

Гость
#31

Опять выездная сессия спид-инфо ?..

#32
Гость

А чо там было? Жессско?

извращений не было, просто секс

Гость
#33
irinalaz

извращений не было, просто секс

🥺 😄

#34
Гость

автор а вы предохранялись или ему можно было прямо всё, вплоть до того, чтобы кончить в вас?

предохранялись

Мимо проходил
#35
Гость

Раз Вам было хорошо с другим мужчиной. то должны понять, что муж - не единственный. Бросайте его и найдите приличного мужчину. который будет вами дорожить, а не подкладывать под кого попало.
Надеюсь, что это разводка.
Хотя некогда я знала женщину, чей бесплодный муж страстно хотел детей. Он сам стал уговаривать жену поехать на курорт и забеременеть от другого мужчины. Муж, мол, её любит, пусть хоть она станет матерью. а он станет любить и растить этого её ребенка как своего собственного. Долго убеждал. Поехала она в дом отдыха. Оттуда вернулась беременной. Но муж резко переменил свое решение. Сказал. что отныне не может жить с женщиной, которую сексил кто-то другой. Она ему стала неприятна. Подал на развод и ушёл из дома. Она подсуетилась и сделала аборт. Еще через три месяца муж вернулся и спросил : " Я передумал... Где ж ребенок? Ты убила его! Как ты могла? "
Никогда нельзя идти у мужчин на поводу. У них семь пятниц на неделе. Поступайте всегда так, как желательно самой, а не так как хочет муж или хахаль...

Знаю подобную историю, только мужчина передумал один раз и уже после рождения ребёнка.

#36
Гость

вы говорите у вас дети, а им по сколько лет?
вам не было стыдно хотя бы перед ними, когда ложились под человека годящегося вам в сыновья и позволили вас вые*ать?
а вдруг он окажется знаком не только с мужем, но и с кем-то из ваших детей?

старшему 20, младшему 18.
на тот момент я ни о чем не думала, был страх, было желание все отменить, но в итоге случилось как случилось

Гость
#37
irinalaz

старшему 20, младшему 18.
на тот момент я ни о чем не думала, был страх, было желание все отменить, но в итоге случилось как случилось

если бы хотели отменить, отменили бы!
а так вы унизили не только себя но и своих детей!
думаете им приятно будет, когда они узнают что вас вые*ал их ровесник?

Гость
#38
Гость

🥺 😄

100% врёт) парень воплотил с ней все свои фантазии и даже больше

Гость
#39
Гость

если бы хотели отменить, отменили бы!
а так вы унизили не только себя но и своих детей!
думаете им приятно будет, когда они узнают что вас вые*ал их ровесник?

Да им вообще неприятно будет знать о сексе своих родителей. Дети предпочли бы быть найденными в капусте. Но не так устроен этот мир, совсем не так...

Гость
#40
Гость

Да им вообще неприятно будет знать о сексе своих родителей. Дети предпочли бы быть найденными в капусте. Но не так устроен этот мир, совсем не так...

да. но к сексу между отцом и матерью ребенок все равно отнесется спокойно, а вот к тому что мать переспала с каким то посторонним человеком и этот посторонний еще и их ровесник, с этим уже будет тяжело смирится

Nezabudkina
#41

Я такого "мужа" без раздумий прогнала б навозными вилами!

👿😠👹

Гость
#42
Гость

да. но к сексу между отцом и матерью ребенок все равно отнесется спокойно, а вот к тому что мать переспала с каким то посторонним человеком и этот посторонний еще и их ровесник, с этим уже будет тяжело смирится

Смотря какой возраст. Маленьким детям знать о родителях все тоже не следует, это чревато психотравмами. По достижении определенного взрослого возраста уже не так опасно. Хотя лучше не знать.

Мимо проходил
#43
Гость

да. но к сексу между отцом и матерью ребенок все равно отнесется спокойно, а вот к тому что мать переспала с каким то посторонним человеком и этот посторонний еще и их ровесник, с этим уже будет тяжело смирится

То что ровесник - ерунда, а вот то, что это было МЖМ, может шокировать.

Гость
#44

Опять разводку мальчик настрочил. Твоя ошибка в том,что в карты не проигрывают жен.
Муж не будет ставить на кон честь жены.
Когда сам женишься ,тогда поймешь почему ...

Гость
#45
Гость

Опять разводку мальчик настрочил. Твоя ошибка в том,что в карты не проигрывают жен.
Муж не будет ставить на кон честь жены.
Когда сам женишься ,тогда поймешь почему ...

Мне кажется, где-то в классической русской литературе было подобное. Может у Достоевского?

Мимо проходил
#46
Гость

Опять разводку мальчик настрочил. Твоя ошибка в том,что в карты не проигрывают жен.
Муж не будет ставить на кон честь жены.
Когда сам женишься ,тогда поймешь почему ...

Я думаю, что автор - женщина, которая имеет нереализованные сексуальные фантазии об МЖМ.

Гость
#47
Гость

Мне кажется, где-то в классической русской литературе было подобное. Может у Достоевского?

Достоевский и Куприн не поднимали тему МЖМ,там только карточные долги ,которые отдавали деньгами.
У Тинто Брасса есть подобный сюжет в одном из фильмов.

Гость
#48
Мимо проходил

Я думаю, что автор - женщина, которая имеет нереализованные сексуальные фантазии об МЖМ.

Автор местный программист,торчит 24 часа тут.

Гость
#49
Гость

Достоевский и Куприн не поднимали тему МЖМ,там только карточные долги ,которые отдавали деньгами.
У Тинто Брасса есть подобный сюжет в одном из фильмов.

Не мжм, а проиграть жену в карты. А у Достоевского было жмж про княгиню и ее горничную.

Мимо проходил
#50
Гость

Автор местный программист,торчит 24 часа тут.

Женщины тоже бываю программистами.