муж долго уговаривал на мжм, в итоге согласилась. на сайте нашли мужчину 39 лет и парня 23, муж настоял на парне. когда встретились, и стали заниматься сексом, обратила внимание что муж почти не принимал участие, а больше наблюдал. в итоге парень доволен как кот объевшийся сметаны, я тоже, а муж спустя неделю подает на развод и говорит что чувствует передо мной вину, что дальше жить со мной не сможет. поговорив я выяснила что с этим парнем он оказывается знаком, и что проиграл ему в карты в гостях у их знакомого... после этого проплакала почти неделю, успела мужа и возненавидеть и простить, но после стольких прожитых лет оказалось тяжело расстаться и жить по отдельности. не знаю что делать, хочется себя пересилить и его простить, но и в то же время понимаю что эта ситуация будет жить в воспоминаниях всю жизнь и напоминать о его поступке. дайте совет
просто муж обиделся, что только вы тому парню минет делали, он ведь тоже хотел... Злая вы, муж правильно поступил.
Гость
[1469264485]
#4
Если это правда, то это, простите - звиздец полнейший. Я, конечно, не знаю, как там у ВАС принято, но я бы мгновенно разлюбила своего горячо любимого мужа и отца моего ребенка и за ГОРАЗДО меньшую подлость..
Ну если вас муж в принципе поставил на кон. И не важно выиграл или проиграл. Это уже конченная степень азарта. Ладно одно дело тройничек и то черевато и не важно мжм или жмж. Но такое. Что будет дальше... Такое из головы не выкинуть просто так. С другой стороны по сути вы ему изменили, хоть и с его согласия так скажем. Двояко тут. Поставил на кон, но при этом измена. Могли бы и отказаться от тройника - вас не силой заставляли. Так, что сами хороши и достойны друг друга.
Гость
[127177440]
#6
автор если вам понравилось, просто продолжайте встречаться для секса с этим парнем. и вскоре забудете о муже и жить станет проще
Гость
[43130106]
#7
Автор развлекалась а теперь что хочет 😄 и паренёк рад остался
Т.е. он проиграл Вас в карты?! И после этого Вы ещё жалеете его? Как может любящий человек так поступить? И ещё Вас обвинил в случившимся. Да уж, человечище. Не жалейте о нём. Подумайте о себе. Жизнь на этом не заканчивается. Займитесь собой, хобби или смените работу, причёску. Перемены они только на пользу.Боль уйдёт. Всё будет хорошо, в конечном итоге.
Мимо проходил
[2004012041]
#9
Сюжет как в порнухе. Скорее всего выдумка.
Гость
[43130106]
#10
По фильму девчата только там спорили на шапку и не так жестко 😄
Гость
[3627351861]
#11
Ахаха да ваш муж идиот клинический. Какой клоун будет разыгрывать жену на карты? Вы осознаете, что это подлость и предательство по отношению к вам?
Ну если вас муж в принципе поставил на кон. И не важно выиграл или проиграл. Это уже конченная степень азарта. Ладно одно дело тройничек и то черевато и не важно мжм или жмж. Но такое. Что будет дальше... Такое из головы не выкинуть просто так. С другой стороны по сути вы ему изменили, хоть и с его согласия так скажем. Двояко тут. Поставил на кон, но при этом измена. Могли бы и отказаться от тройника - вас не силой заставляли. Так, что сами хороши и достойны друг друга.
В смысле она ему изменила? Вы тут поехавшие? Он, можно сказать, заставил ее это сделать. Он ее УГОВАРИВАЛ. В следующий раз муж блиа под дулом пистолета жену заставит трахаться, и тоже найдутся такие: «изменила ему с его согласия»🤦♂️
Гость
[807264035]
#13
пи здец)) то есть муж стоял и смотрел как его жену сношает какой-то клоп и спокойно на это реагировал? он точно *** и не заслуживает прощения
Если это правда, то это, простите - звиздец полнейший. Я, конечно, не знаю, как там у ВАС принято, но я бы мгновенно разлюбила своего горячо любимого мужа и отца моего ребенка и за ГОРАЗДО меньшую подлость..
мы прожили вместе много лет. пережили много и хорошего и плохого, и я просто не представляю как продолжать жить одной. дети живут отдельно, с соседями почти не общаемся, я просто остаюсь одна получается и не факт что мне в будущем встретится кто-то лучше него
Ну если вас муж в принципе поставил на кон. И не важно выиграл или проиграл. Это уже конченная степень азарта. Ладно одно дело тройничек и то черевато и не важно мжм или жмж. Но такое. Что будет дальше... Такое из головы не выкинуть просто так. С другой стороны по сути вы ему изменили, хоть и с его согласия так скажем. Двояко тут. Поставил на кон, но при этом измена. Могли бы и отказаться от тройника - вас не силой заставляли. Так, что сами хороши и достойны друг друга.
почему измена, если все произошло по его инициативе, он уговаривал меня почти три месяца, и при этом участвовал в процессе и сам но только в самом начале, а дальше уже просто наблюдал со стороны
Автор развлекалась а теперь что хочет 😄 и паренёк рад остался
я бы вообще на это не решилась, если бы муж не мучал с уговорами. мне интересно как он теперь этому парню в глаза после всего этого смотрит
Али- баба
[1022928133]
#22
Мы так часто с женой делаем! Находим молодого партнера и я ему позволяю хорошенько отыметь супружницу. Ох как ей нравится. Особенно когда он кончает в неё. Она мне потом долго описывает как и сколько он кончал в неё. У одного был член с большой головкой как шляпка гриба - вот он ей так понравился! За уши было не оттащить. Супруга довольна - я счастлив.
вот сколько читаю, в каждой подобной теме обязательно хоть один но вынырнет и скажет что автор дрочер и история фейк)) только потому, что у комментатора такого в жизни не было и он не верит в это😄
Гость
[43130106]
#24
irinalaz
я бы вообще на это не решилась, если бы муж не мучал с уговорами. мне интересно как он теперь этому парню в глаза после всего этого смотрит
А чо там было? Жессско?
Гость
[127177440]
#25
irinalaz
я бы вообще на это не решилась, если бы муж не мучал с уговорами. мне интересно как он теперь этому парню в глаза после всего этого смотрит
делает вид что ничего не было и спокойно пьет пиво с этим пареньком и друзьями)
Гость
[1164875407]
#26
автор а вы предохранялись или ему можно было прямо всё, вплоть до того, чтобы кончить в вас?
Раз Вам было хорошо с другим мужчиной. то должны понять, что муж - не единственный. Бросайте его и найдите приличного мужчину. который будет вами дорожить, а не подкладывать под кого попало. Надеюсь, что это разводка. Хотя некогда я знала женщину, чей бесплодный муж страстно хотел детей. Он сам стал уговаривать жену поехать на курорт и забеременеть от другого мужчины. Муж, мол, её любит, пусть хоть она станет матерью. а он станет любить и растить этого её ребенка как своего собственного. Долго убеждал. Поехала она в дом отдыха. Оттуда вернулась беременной. Но муж резко переменил свое решение. Сказал. что отныне не может жить с женщиной, которую сексил кто-то другой. Она ему стала неприятна. Подал на развод и ушёл из дома. Она подсуетилась и сделала аборт. Еще через три месяца муж вернулся и спросил : " Я передумал... Где ж ребенок? Ты убила его! Как ты могла? " Никогда нельзя идти у мужчин на поводу. У них семь пятниц на неделе. Поступайте всегда так, как желательно самой, а не так как хочет муж или хахаль...
Гость
[4048658293]
#28
сегодня проиграл одному, а завтра и всем остальным знакомым и друзьям позволит тра*хать вас. только при этом уже будет все снимать на камеру) ваш муж обыкновенный куколд
Гость
[3627351861]
#29
Гость
Раз Вам было хорошо с другим мужчиной. то должны понять, что муж - не единственный. Бросайте его и найдите приличного мужчину. который будет вами дорожить, а не подкладывать под кого попало. Надеюсь, что это разводка. Хотя некогда я знала женщину, чей бесплодный муж страстно хотел детей. Он сам стал уговаривать жену поехать на курорт и забеременеть от другого мужчины. Муж, мол, её любит, пусть хоть она станет матерью. а он станет любить и растить этого её ребенка как своего собственного. Долго убеждал. Поехала она в дом отдыха. Оттуда вернулась беременной. Но муж резко переменил свое решение. Сказал. что отныне не может жить с женщиной, которую сексил кто-то другой. Она ему стала неприятна. Подал на развод и ушёл из дома. Она подсуетилась и сделала аборт. Еще через три месяца муж вернулся и спросил : " Я передумал... Где ж ребенок? Ты убила его! Как ты могла? " Никогда нельзя идти у мужчин на поводу. У них семь пятниц на неделе. Поступайте всегда так, как желательно самой, а не так как хочет муж или хахаль...
Вот это истории, одна лучше другой... Ведь они могли прибегнуть к искусственному оплодотворению? Зачем этот цирк?
Гость
[1043472446]
#30
вы говорите у вас дети, а им по сколько лет? вам не было стыдно хотя бы перед ними, когда ложились под человека годящегося вам в сыновья и позволили вас вые*ать? а вдруг он окажется знаком не только с мужем, но и с кем-то из ваших детей?
автор а вы предохранялись или ему можно было прямо всё, вплоть до того, чтобы кончить в вас?
предохранялись
Мимо проходил
[2004012041]
#35
Гость
Раз Вам было хорошо с другим мужчиной. то должны понять, что муж - не единственный. Бросайте его и найдите приличного мужчину. который будет вами дорожить, а не подкладывать под кого попало. Надеюсь, что это разводка. Хотя некогда я знала женщину, чей бесплодный муж страстно хотел детей. Он сам стал уговаривать жену поехать на курорт и забеременеть от другого мужчины. Муж, мол, её любит, пусть хоть она станет матерью. а он станет любить и растить этого её ребенка как своего собственного. Долго убеждал. Поехала она в дом отдыха. Оттуда вернулась беременной. Но муж резко переменил свое решение. Сказал. что отныне не может жить с женщиной, которую сексил кто-то другой. Она ему стала неприятна. Подал на развод и ушёл из дома. Она подсуетилась и сделала аборт. Еще через три месяца муж вернулся и спросил : " Я передумал... Где ж ребенок? Ты убила его! Как ты могла? " Никогда нельзя идти у мужчин на поводу. У них семь пятниц на неделе. Поступайте всегда так, как желательно самой, а не так как хочет муж или хахаль...
Знаю подобную историю, только мужчина передумал один раз и уже после рождения ребёнка.
вы говорите у вас дети, а им по сколько лет? вам не было стыдно хотя бы перед ними, когда ложились под человека годящегося вам в сыновья и позволили вас вые*ать? а вдруг он окажется знаком не только с мужем, но и с кем-то из ваших детей?
старшему 20, младшему 18. на тот момент я ни о чем не думала, был страх, было желание все отменить, но в итоге случилось как случилось
старшему 20, младшему 18. на тот момент я ни о чем не думала, был страх, было желание все отменить, но в итоге случилось как случилось
если бы хотели отменить, отменили бы! а так вы унизили не только себя но и своих детей! думаете им приятно будет, когда они узнают что вас вые*ал их ровесник?
Гость
[1043472446]
#38
Гость
🥺 😄
100% врёт) парень воплотил с ней все свои фантазии и даже больше
Гость
[3627351861]
#39
Гость
если бы хотели отменить, отменили бы! а так вы унизили не только себя но и своих детей! думаете им приятно будет, когда они узнают что вас вые*ал их ровесник?
Да им вообще неприятно будет знать о сексе своих родителей. Дети предпочли бы быть найденными в капусте. Но не так устроен этот мир, совсем не так...
Гость
[1043472446]
#40
Гость
Да им вообще неприятно будет знать о сексе своих родителей. Дети предпочли бы быть найденными в капусте. Но не так устроен этот мир, совсем не так...
да. но к сексу между отцом и матерью ребенок все равно отнесется спокойно, а вот к тому что мать переспала с каким то посторонним человеком и этот посторонний еще и их ровесник, с этим уже будет тяжело смирится
Nezabudkina
[1850976433]
#41
Я такого "мужа" без раздумий прогнала б навозными вилами!
👿😠👹
Гость
[3627351861]
#42
Гость
да. но к сексу между отцом и матерью ребенок все равно отнесется спокойно, а вот к тому что мать переспала с каким то посторонним человеком и этот посторонний еще и их ровесник, с этим уже будет тяжело смирится
Смотря какой возраст. Маленьким детям знать о родителях все тоже не следует, это чревато психотравмами. По достижении определенного взрослого возраста уже не так опасно. Хотя лучше не знать.
Мимо проходил
[2004012041]
#43
Гость
да. но к сексу между отцом и матерью ребенок все равно отнесется спокойно, а вот к тому что мать переспала с каким то посторонним человеком и этот посторонний еще и их ровесник, с этим уже будет тяжело смирится
То что ровесник - ерунда, а вот то, что это было МЖМ, может шокировать.
Гость
[3565752122]
#44
Опять разводку мальчик настрочил. Твоя ошибка в том,что в карты не проигрывают жен. Муж не будет ставить на кон честь жены. Когда сам женишься ,тогда поймешь почему ...
Гость
[3627351861]
#45
Гость
Опять разводку мальчик настрочил. Твоя ошибка в том,что в карты не проигрывают жен. Муж не будет ставить на кон честь жены. Когда сам женишься ,тогда поймешь почему ...
Мне кажется, где-то в классической русской литературе было подобное. Может у Достоевского?
Мимо проходил
[2004012041]
#46
Гость
Опять разводку мальчик настрочил. Твоя ошибка в том,что в карты не проигрывают жен. Муж не будет ставить на кон честь жены. Когда сам женишься ,тогда поймешь почему ...
Я думаю, что автор - женщина, которая имеет нереализованные сексуальные фантазии об МЖМ.
Гость
[3565752122]
#47
Гость
Мне кажется, где-то в классической русской литературе было подобное. Может у Достоевского?
Достоевский и Куприн не поднимали тему МЖМ,там только карточные долги ,которые отдавали деньгами. У Тинто Брасса есть подобный сюжет в одном из фильмов.
Гость
[3565752122]
#48
Мимо проходил
Я думаю, что автор - женщина, которая имеет нереализованные сексуальные фантазии об МЖМ.
Автор местный программист,торчит 24 часа тут.
Гость
[3627351861]
#49
Гость
Достоевский и Куприн не поднимали тему МЖМ,там только карточные долги ,которые отдавали деньгами. У Тинто Брасса есть подобный сюжет в одном из фильмов.
Не мжм, а проиграть жену в карты. А у Достоевского было жмж про княгиню и ее горничную.