Гость
Статьи
О знакомой и ее беде

О знакомой и ее беде

Рожала знакомкя. Ей дали в состоянии коматоза подписать документы, что она там подписывала не знает. Домой выписали с ребенком инвалидом. Муж через неделю ушёл от нее, а свекровь винит, что родила больную внучку.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сценарий уныло-гов..няной мелодрамки для 2 канала?

МордА
#2

потому мужчине обязательно быть, на родах! И в обязательном порядке! за всем смотреть, сам даже указывал посмотрите тут чета не так зашили так не годится!!! Чуток юмора им, вам то просто зашить а мне туда еще что-то пхать нужно будет!!! Ну и тд, а там быть в обязательном порядке! и им ***!!!

#3

Диагноз какой у ребенка?

Гость
#4

И что же ей там дали подписать?

Sevdaliza
#5

Может что то при родах повредили

Жри что дают
#6

Автор, мало вбросили для такой темы, неохота подробности сочинить?

Зима
#7

вот когда мне первую операцию делали - лет 15 назад - врач-хирург сказала принести чистую видео-кассету, чтоб все записать на операции. Потом кассету мне отдали.
Я думала щас камеры кругом, в том числе и в операционных. Даже и не задавалась - есть или нет? Я не права?

Гость
#8
Гость

И что же ей там дали подписать?

Согласие на лечение,как во всех больницах

Гость
#9

Нихрена не понятно, но очень интересно.

МордА
#10

И тема актуальна, сам себе никогда не прощу, что при рождении сына, не лез в эту тему и слушался жены!! Им всем пофигу!!!
Вторая жена родила дважды все норм, там всех собрал, и той клинике которой хотел, в палате все были от медсестры до главврача всей больницы. И мне было глубоко все равно кровь крики, или что на жену сколько народу смотрит и тд, то не помеха. А всякие сопляки сидят в коридоре или дома бухают в то время когда их жена просто сама лежит к ней по сути никто не заходит им всем плевать! А то прийдут еще и крикнут чего кричишь, и все жди, в неба погоды!!! И как вы думаете что дальше? - все верно, та родила и ушли в реанимацию!!!

Гость
#11
МордА

И тема актуальна, сам себе никогда не прощу, что при рождении сына, не лез в эту тему и слушался жены!! Им всем пофигу!!!
Вторая жена родила дважды все норм, там всех собрал, и той клинике которой хотел, в палате все были от медсестры до главврача всей больницы. И мне было глубоко все равно кровь крики, или что на жену сколько народу смотрит и тд, то не помеха. А всякие сопляки сидят в коридоре или дома бухают в то время когда их жена просто сама лежит к ней по сути никто не заходит им всем плевать! А то прийдут еще и крикнут чего кричишь, и все жди, в неба погоды!!! И как вы думаете что дальше? - все верно, та родила и ушли в реанимацию!!!

Маладэц

МордА
#12

потому мужчины Вы же прекрастно понимаите, какие Ваши емоциональные дуры, и Вы хотети своих жен туда без присмотра отправлять? где дадут чудо паблетос и она нифига не будет помнить, или вообще в полу обморочном состочнии от боли, где делай что хочу с ей или не делай - везде нужно котроль и в роддоме тем болия!!!

Гость
#13
МордА

потому мужчине обязательно быть, на родах! И в обязательном порядке! за всем смотреть, сам даже указывал посмотрите тут чета не так зашили так не годится!!! Чуток юмора им, вам то просто зашить а мне туда еще что-то пхать нужно будет!!! Ну и тд, а там быть в обязательном порядке! и им ***!!!

Ребенку при родах видимо повредили что-то, при чем здесь "чуток юмора". Ты прикалываешься или больной на голову?

Инспектор
#14
МордА

потому мужчине обязательно быть, на родах! И в обязательном порядке! за всем смотреть, сам даже указывал посмотрите тут чета не так зашили так не годится!!! Чуток юмора им, вам то просто зашить а мне туда еще что-то пхать нужно будет!!! Ну и тд, а там быть в обязательном порядке! и им ***!!!

А ещё прививки - биологическое оружие.

Гость
#15
МордА

И тема актуальна, сам себе никогда не прощу, что при рождении сына, не лез в эту тему и слушался жены!! Им всем пофигу!!!
Вторая жена родила дважды все норм, там всех собрал, и той клинике которой хотел, в палате все были от медсестры до главврача всей больницы. И мне было глубоко все равно кровь крики, или что на жену сколько народу смотрит и тд, то не помеха. А всякие сопляки сидят в коридоре или дома бухают в то время когда их жена просто сама лежит к ней по сути никто не заходит им всем плевать! А то прийдут еще и крикнут чего кричишь, и все жди, в неба погоды!!! И как вы думаете что дальше? - все верно, та родила и ушли в реанимацию!!!

Если Вы такой прекрасный, где же Ваша первая жена?
Слили?

Гость
#16
МордА

потому мужчины Вы же прекрастно понимаите, какие Ваши емоциональные дуры, и Вы хотети своих жен туда без присмотра отправлять? где дадут чудо паблетос и она нифига не будет помнить, или вообще в полу обморочном состочнии от боли, где делай что хочу с ей или не делай - везде нужно котроль и в роддоме тем болия!!!

А ты разбираешься в акушерстве ?
Соври чонить поинтересней. Будут там тебя, профана, слушать и подчиняться) Если ты сидел с женой на родах и по ручке гладил, это не значит что ты там рулил- выруливал.

Гость
#17
Зима

вот когда мне первую операцию делали - лет 15 назад - врач-хирург сказала принести чистую видео-кассету, чтоб все записать на операции. Потом кассету мне отдали.
Я думала щас камеры кругом, в том числе и в операционных. Даже и не задавалась - есть или нет? Я не права?

Есть камеры

Гость
#18
Гость

Согласие на лечение,как во всех больницах

Прям во время родов?
Его обычно перед приносят

Гость
#19
МордА

И тема актуальна, сам себе никогда не прощу, что при рождении сына, не лез в эту тему и слушался жены!! Им всем пофигу!!!
Вторая жена родила дважды все норм, там всех собрал, и той клинике которой хотел, в палате все были от медсестры до главврача всей больницы. И мне было глубоко все равно кровь крики, или что на жену сколько народу смотрит и тд, то не помеха. А всякие сопляки сидят в коридоре или дома бухают в то время когда их жена просто сама лежит к ней по сути никто не заходит им всем плевать! А то прийдут еще и крикнут чего кричишь, и все жди, в неба погоды!!! И как вы думаете что дальше? - все верно, та родила и ушли в реанимацию!!!

Ой какой молодец, пригнал главврача на роды. Только интересно зачем? Главврач что акушер гинеколог?

Гость
#20
МордА

потому мужчины Вы же прекрастно понимаите, какие Ваши емоциональные дуры, и Вы хотети своих жен туда без присмотра отправлять? где дадут чудо паблетос и она нифига не будет помнить, или вообще в полу обморочном состочнии от боли, где делай что хочу с ей или не делай - везде нужно котроль и в роддоме тем болия!!!

Что за дебилизм?

Гость
#21
Гость

Прям во время родов?
Его обычно перед приносят

Если приехала в роддом перед родами. А если в родах приехала, то и подпишет в родах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: