Гость
Статьи
А у вас,или ваших …

А у вас,или ваших знакомых были случаи когда вы узнавали о беременности на очень поздних сроках?

Завтра,день рождения у моего племянника и перезваниваясь с сестрой вы вспоминали,как внезапно мы все узнали о том,что он должен быть.Будите смеяться,но это произошло на 22 неделе.Не думайте,что мы безграмотные и из глуши.Просто у сестры шли также по расписанию месячные,не было токсикоза и живот практически до 6 мес не рос!Она пошла к врачу,когда стала чувствовать странные движения и заподозрила солитера(она в то время плотно подсела на суши и роллы).Сначала к терапевту,та дала ей направление к гастроэнтерологу,гельминтологу,анализы и также на УЗИ.Вот на УЗИ она и узнала и о беременности и о том,что будет мальчик.Она и ее муж в шоке были с неделю.Да и мы все.У вас у кого-нибудь,или у родственников и знакомых было нечто подобное,что о беременности узнавали поздно и это было,как удар мешком по голове?

Женя
51 ответ
Последний — Перейти
#1

У родственников не было. Зато в больнице я лежала и там положила на сохранение на 20 неделе одну женщину лет 35, на вид-алкоголичка, она вообще не знала что беременная, говорит то были месячные то не было, пила и курила, и работая уборщицей таскала ведра на верхние этажи без лифта. И удивительно ведь- сохранили же беременность!

lavkate
#2

у нас в городе женщина в 54 года забеременела. думала климакс, а когда малыш зашевелился - побежала в больницу..ну а там такое дело.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

коллега на 4 или 5 узнала.
пошла к врачу, так как живот стал расти "не понятно с чего"

оля
#4

Сейчас напишу. Сама в шоке была. это не разводка. Коллега по работе рассказала. сестра ее мужа ( они тогда еще не были знакомы) праздновала свой др..то есть веселилась, пила, курила. ночью после танцулек живот разболелся так, что пришлось ехать в больницу. а ей говорят вы рожаете, у вас схватки. вот родила. т.е у нее 20.3 др а у сына 21.3. Коллега сама себе эту ситуацию плохо представляет, т.к как я писала выше ее не знала. но никто *особого* живота не видел! она довольно таки стройная..малюсенький животик был.со своим молодым человеком ( отцом ребенка ) она уже не была вместе. сказать что он был в шоке не сказать ничего)) отношения наладились, поженились и уже 3 мальчика воспитывают.

Гость
#5

У Бабушки моей так было. Но, давно в 1963 году со второй дочкой. Месячные шли как и обычно, но стала уставать и ноги отекать стали. Пошла к врачу , а у нее пятый месяц беременности. Живота так практически и не было, только сильно в боках раздалась. В мае благополучно родила вторую дочь, мою тетю. Для всех тоже ее беременность стала сюрпризом.

Гость
#6

У знакомой так было, со вторым ребенком.
И еще у маминой подружаки, но та жирная, вообще на седьмом или восьмом месяце до нее дошло )))

Гость
#7

У моей сестры после первых родов цикл ещё не восстановился, она всегда полненькая. О второй беременности узнала на сроке 26 недель! Да вот так бывает! Между детками разница год и четыре.

Гость
#8

Да, так бывает. Моя знакомая узнала о втором ребенке тоже когда зашевелился, у нее шли месячные регулярно. Когда она первый раз была беременна, ничего подобного не было, потому во вторую беременность долго поверить не могла.
Моя родственница старшую дочку грудью кормила, была уверена что не забеременеет, месячных нету, про второго ребенка тоже узнала на сроке шевеления.
Потому в Швеции аборт разрешают до 22 недель по желанию.

Гость
#9
оля

Сейчас напишу. Сама в шоке была. это не разводка. Коллега по работе рассказала. сестра ее мужа ( они тогда еще не были знакомы) праздновала свой др..то есть веселилась, пила, курила. ночью после танцулек живот разболелся так, что пришлось ехать в больницу. а ей говорят вы рожаете, у вас схватки. вот родила. т.е у нее 20.3 др а у сына 21.3. Коллега сама себе эту ситуацию плохо представляет, т.к как я писала выше ее не знала. но никто *особого* живота не видел! она довольно таки стройная..малюсенький животик был.со своим молодым человеком ( отцом ребенка ) она уже не была вместе. сказать что он был в шоке не сказать ничего)) отношения наладились, поженились и уже 3 мальчика воспитывают.

Верится с трудом, какой бы там живот маленький не был, ребенок-то у всех шевелится и активно, надо совсем ку-ку быть, чтобы не обратить внимания до самых родов.

Гость
#10

Я узнала на 12 неделе,упала в обморок.На то что нет месячных,не обратила внимание т.к.18 лет и ветер в голове.Сейчас моему сыну 7 лет и я его обожаю.)

Тати
#11

Моя сестра тоже на сроке 5-6 мес узнала. Перед этим аборт делала и думала что сбои в месячных из-за него( а оказалось угроза выкидыша)Легла на сохрание и в срок благополучно родила сына. Ребенку почти 3 года))))

Гость
#12
Гость

Верится с трудом, какой бы там живот маленький не был, ребенок-то у всех шевелится и активно, надо совсем ку-ку быть, чтобы не обратить внимания до самых родов.

При чем здесь ку-ку?!У моей свекрови первый ребенок(сестра мужа) так и появилась на свет,как раз в тот момент,когда они со свекром уже смирились,что детей не будет.Она родила ее 8 ми месячную.При чем у нее были очень легкие схватки,она была на занятиях в университете и живот начал болеть,как при очень болезненных месячных.И месячные были все 8 мес!Она отпросилась,ушла домой,анальгин не помогал.Вызвал свекор скорую,они ее отвезли в гинекологию и когда посадили на кресло,сказали,что открытие полное и она уже рожает.От стресса и шока у нее конечно схватки и боли прекратились,пришлось делать кесарево.Сейчас моей золовке 30 лет(той самой),мужу 28.А вот когда свекровь была мужем беременна,то с первого месяца поняла это.Зав отделением род дома,где она рожала защитилась как раз на КМН,включив в свою работу пример моей свекрови.Оказывается,шевеления не всегда могут ощущаться и не в жире здесь дело.Строение матки и плода имеет большое значение.

Фиалка
#13

Емое!Реально страшно становится!Если такие случаи в медицине существуют,то нам всем можно каждый месяц покупать тест на беременность!Не зависимо от того,пришли месячные,или нет!

Гость
#14

Одноклассница третью дочь так родила. До 5 месяцев ходила и не знала, говорит, месячные были как обычно.

Гость
#15
Фиалка

Емое!Реально страшно становится!Если такие случаи в медицине существуют,то нам всем можно каждый месяц покупать тест на беременность!Не зависимо от того,пришли месячные,или нет!

Информативность тестов хгч 86% -/+ 7%, ещё ниже информативность тестов на овуляцию; проще отследить овуляцию по ощущениям или домашнему узи, или пользоваться спермицидами, или спать с бесплодными самтсами.

Гость
#16
Фиалка

Емое!Реально страшно становится!Если такие случаи в медицине существуют,то нам всем можно каждый месяц покупать тест на беременность!Не зависимо от того,пришли месячные,или нет!

А вы бредни не слушайте!тогда и бояться не придется!с 5-6 недели уже начинаются изменения в организме!не обязательно сразу живот вывалится.Я имею ввиду другие симптомы,которые нормальная,здравомыслящая женщина заметит!а то здесь такой бред написали,аж до самых родов ходили и не знали,что беременны!так меньше тогда бухать надо,что в нормальном сознании находится!

Гость
#17
Гость

А вы бредни не слушайте!тогда и бояться не придется!с 5-6 недели уже начинаются изменения в организме!не обязательно сразу живот вывалится.Я имею ввиду другие симптомы,которые нормальная,здравомыслящая женщина заметит!а то здесь такой бред написали,аж до самых родов ходили и не знали,что беременны!так меньше тогда бухать надо,что в нормальном сознании находится!

+100


Я еще до задержки почувствовала беременность

Гость
#18
Гость

+100Я еще до задержки почувствовала беременность

Ну вот и я о том же!)))

Калерия
#19
Гость

А вы бредни не слушайте!тогда и бояться не придется!с 5-6 недели уже начинаются изменения в организме!не обязательно сразу живот вывалится.Я имею ввиду другие симптомы,которые нормальная,здравомыслящая женщина заметит!а то здесь такой бред написали,аж до самых родов ходили и не знали,что беременны!так меньше тогда бухать надо,что в нормальном сознании находится!

Гость

+100Я еще до задержки почувствовала беременность

Гость

Ну вот и я о том же!)))

Это у вас бредни!Почему вы всех судите по себе?Кто-то очень быстро чувствует беременность,а кто-то нет.И признаков тоже(кстати даже грудь не у всех заметно увеличивается-это факт,мне сама врач рассказывала об этом.Такое случается,при недостатке какого-то гормона).У меня есть подруга,которая почувствовала свою беременность уже на 1 ой недели(сроки потом сопоставили),а есть та которая на 14 узнала.Ее тоже не тошнило,грудь не росла и не уплотнялась,живота не было,месячные шли.Спросите про такие случаи акушера-гинеколога,которой будет больше 4 5лет и обязательно вам это подтвердят!

Гость
#20

Полно таких знаю и в основном все в районе 45 и старше, все думали климакс, а климакс шевелиться начинал)

Гость
#21
Женя

Будите смеяться Не думайте,что мы безграмотные

вы именно безграмотные

Бабушка Ядвига
#22
Гость

вы именно безграмотные

Это вы только что сами расписались в своей безграмотности,подобным комментарием!Как говорит,моя знакомая врач гинеколог что в гинекологии и акушерстве нет ничего невозможного!даже женщины за 50,у которых несколько лет климакс становятся беременными.Да и вообще случаев уйма на разные темы в это женской теме.Я уж про книгу рекордов вообще молчу!Теперь я вам скажу,что моя мама-хирург и узнала,что беременна мной только на четвертом месяце!!Тоже скажите,что она безграмотна?Тогда имеете ввиду,что она долгие годы была зав отделением в одной из больниц Питера.И оперироваться у нее всегда хотели многие.Сейчас она просто на пенсии и не практикует.У мамы тоже не было признаком или даже намеков на беременность!Или вы хотите сказать,что например вы захотели съесть пару огурцов с картошкой,или голова у вас закружилась секунд на 40,вы такая образованная и грамотная сразу побежите за тестом?Ну тогда по такой логике их можно покупать каждый день!То можете больше спать начать в течении дня,то над фильмом расплакаться,то вдруг запах еды может не понравиться в гостях.Это нормально и происходит со всеми чаще,чем раз в месяц и не говорит обязательно о наличии беременности!Становиться параноиком на эту тему,ни один нормальный человек не захочет!

Гость
#23

Я на след день после секса была уверена,что заберем.;))Узнала точно по хчг за неделю до месячных.Но если бы не ждала,то и не заметила бы-токсикоза не было,никаких признаков,животик и до этого был,а шевеления даже сейчас на 35неделе плохо чувствуются,а до 26их не было практически-иногда как живот булькает после еды и все,я бы и думала,что это живот.Врач сказала -плацента впереди -плюс жирок-такая амортизация-не пробьешь.По еде заскоков не было,по запахам и настроению тоже.

Калерия
#24
Бабушка Ядвига

Это вы только что сами расписались в своей безграмотности,подобным комментарием!Как говорит,моя знакомая врач гинеколог что в гинекологии и акушерстве нет ничего невозможного!даже женщины за 50,у которых несколько лет климакс становятся беременными.Да и вообще случаев уйма на разные темы в это женской теме.Я уж про книгу рекордов вообще молчу!Теперь я вам скажу,что моя мама-хирург и узнала,что беременна мной только на четвертом месяце!!Тоже скажите,что она безграмотна?Тогда имеете ввиду,что она долгие годы была зав отделением в одной из больниц Питера.И оперироваться у нее всегда хотели многие.Сейчас она просто на пенсии и не практикует.У мамы тоже не было признаком или даже намеков на беременность!Или вы хотите сказать,что например вы захотели съесть пару огурцов с картошкой,или голова у вас закружилась секунд на 40,вы такая образованная и грамотная сразу побежите за тестом?Ну тогда по такой логике их можно покупать каждый день!То можете больше спать начать в течении дня,то над фильмом расплакаться,то вдруг запах еды может не понравиться в гостях.Это нормально и происходит со всеми чаще,чем раз в месяц и не говорит обязательно о наличии беременности!Становиться параноиком на эту тему,ни один нормальный человек не захочет!

+100000000000000000000000000000Умница!!!!!!Очень красиво утерли нос этим вуменским "всезнайкам"!

poison_ivy
#25

у моей крестной нерегулярные месячные,вела обычный образ жизни,ничего не беспокоило,потом резко живот заболел,вызвала скорую,голова закружилась,потеряла сознание по дороге в больницу, когда очнулась ей сказали "с вами всё в порядке,а вот своего ребеночка вы потеряли",дальше шок естественно.Потом долгое время не получалось у них,уже подзабили на старания,и в итоге вторую беременность тоже месяце на 3 обнаружили на профилактическом осмотре у гинеколога,пацану 20 лет уже)

Гость
#26
Гость

При чем здесь ку-ку?!У моей свекрови первый ребенок(сестра мужа) так и появилась на свет,как раз в тот момент,когда они со свекром уже смирились,что детей не будет.Она родила ее 8 ми месячную.При чем у нее были очень легкие схватки,она была на занятиях в университете и живот начал болеть,как при очень болезненных месячных.

Женщина, вы беременной были когда-нибудь? Я была, ребенок уже к 30 неделям так кувыркается и толкается, не заметить НЕВОЗМОЖНО!
До самых родов о беременности могут не знать только психически с отклонениями, настолько на своей волне, что себя не чувствуют, хронические алкоголички или наркоманши. И то большая редкость.

Гость
#27
Гость

а то здесь такой бред написали,аж до самых родов ходили и не знали,что беременны!так меньше тогда бухать надо,что в нормальном сознании находится!

++++++++++++++++

Гость
#28

Да, моя сестра узнала в 4,5 мес, что беременна третьим! После родов кормила и думала все норм, мес нет. Узнала, когда ребенок зашевелился. Хоть что мне говорите) ладно случаи первой беременности, но третья?? Третий раз ходить беременной и не понять это?
Нереально. Это либо пофигизм, либо мистика.

Татьяна 18
#29

Ну даже не знаю, как можно не заметить толкающего ребенка месяце так на 6-7??? У меня так шевелился, что покоя не было. А грудь как болит, а соски вообще не дотронуться.

Гость
#30
Гость

Полно таких знаю и в основном все в районе 45 и старше, все думали климакс, а климакс шевелиться начинал)

У меня мама, стала полнеть, месячных не было, пошла к врачу, чтоб выписали гормоны от климакса, а ей сказали что она на втором месяце. Да, вот так правда бывает)

Гость
#31
Гость

Женщина, вы беременной были когда-нибудь? Я была, ребенок уже к 30 неделям так кувыркается и толкается, не заметить НЕВОЗМОЖНО! До самых родов о беременности могут не знать только психически с отклонениями, настолько на своей волне, что себя не чувствуют, хронические алкоголички или наркоманши. И то большая редкость.

Представьте себе,была!Но вот только у меня большая жировая прослойка и шевеления до 7 мес были очень неощутимы и напоминали движения в кишечнике.И представляете,я не нармоманша и не алкоголичка.,а просто полная девушка.

Гость
#32
Гость

Представьте себе,была!Но вот только у меня большая жировая прослойка и шевеления до 7 мес были очень неощутимы и напоминали движения в кишечнике.И представляете,я не нармоманша и не алкоголичка.,а просто полная девушка.

Это ж какая должна быть бешеная жировая прослойка, у меня две подруги под 100 кг весом, шевеления слышали с 5-го месяца, а на 7-м жаловались как футболист в живот пинает.
Мне рассказывали про дауншу, которая родила в туалете, не соображая что беременна. Чтоб нормальная женщина до дня родов не в курсе была - не верю, так не бывает.

Гость
#33

ладно вам девочки.хватит сориться. мы всего знать не можем. у каждого свой организм-индивидуальный. и не нам судить о возможном и не возможном в этом мире

Гость
#34

А у меня вот, девочки, месячные не идут! Сделала 2 теста, отрицательные оба. Но всё равно волнуюсь.... 18 лет, как то не готова к серьезным переменам в моей жизни.

наташа
#35

Я беременная, но никаких ощущений отличавшихся до беременности не чуствую:ни запахов ни тошноты ни усталости!

Зимняя
#36
наташа

Я беременная, но никаких ощущений отличавшихся до беременности не чуствую:ни запахов ни тошноты ни усталости!

У нас с мужем есть друг нашей семьи,он врач скорой помощи.Стаж его работы примерно 15-17 лет.Так вот он рассказывал,что бывали вызовы женщин,жалующихся на боли,а это оказывались беременности при чем уже на приличных сроках.А они даже не подозревали.При чем,это как раз-таки чаще случалось в социально нормальных семьях,в квартирах с хорошим ремонтом.Он взрослый мужик(наш друг),у самого семья,смысла врать ему нет.Да мне кажется и сестре автора и другим женщинам,попавшим в такую историю с беременностью.Это же не предмет гордости,или хвастовства.Так что полностью согласна с гостем N 33 и с Ядвигой бабушкой.Если у нас и ваших знакомых не было этого,не значит,что этого нет.Так что женщины,лучше вообще не зарекаться на эту тему.

Гость
#37

Знакомая работает в роддоме. Рассказывала что привезли женщину по скорой с болью в животе думали апендицит, оказалось роды!

Виктория
#38
Гость

Знакомая работает в роддоме. Рассказывала что привезли женщину по скорой с болью в животе думали апендицит, оказалось роды!

Виктория
#39
Гость

Знакомая работает в роддоме. Рассказывала что привезли женщину по скорой с болью в животе думали апендицит, оказалось роды!

Я тоже была свидетелем такой истории.Лежала я как то в гинекологии.Привезли к нам женщину,изначально ещё с почками привезли в хирургию,но потом экстренно перевели к нам.Так,как врачи засомневались что это их профиль.В итоге ,родила она в смотровой,абсолютну здоровую девочку и ровно в срок.И о беременности она не знала до последнего.Толкания не чувствовала,и это кстати доказанный факт,эмбрион прикрепился к задней части стенки и все удары были во внутрь вот и такое бывает.

Nataly
#40
Зимняя

У нас с мужем есть друг нашей семьи,он врач скорой помощи.Стаж его работы примерно 15-17 лет.Так вот он рассказывал,что бывали вызовы женщин,жалующихся на боли,а это оказывались беременности при чем уже на приличных сроках.А они даже не подозревали.При чем,это как раз-таки чаще случалось в социально нормальных семьях,в квартирах с хорошим ремонтом.Он взрослый мужик(наш друг),у самого семья,смысла врать ему нет.Да мне кажется и сестре автора и другим женщинам,попавшим в такую историю с беременностью.Это же не предмет гордости,или хвастовства.Так что полностью согласна с гостем N 33 и с Ядвигой бабушкой.Если у нас и ваших знакомых не было этого,не значит,что этого нет.Так что женщины,лучше вообще не зарекаться на эту тему.

Nataly
#41

Много кто тут смеется и говорит, что не может такого быть. Мне 40 лет. 2 родов. 1 аборт. Можно предположить,что я уж точно почувствую, что беременна. Все три беременности определяла еще до задержек месячных. Особенно остро реагировала на запахи, слюноотделение повышенное, грудь набухала, металлический вкус во рту. А вот теперь выявила беременность на 17 неделе и то, только потому что живот начал расти немного и прибавила в весе беспричинно 3,5 кг. И то на это обратила внимание , потому что слежу за фигурой, правильно питаюсь, хожу в спортзал...Ничего из вышеперечисленных симптомов не было, месячные полноценные по расписанию. Никакой слабости .Бегала как конь. Сказать,что нахожусь в шоке,это ничего не сказать.Родным еще ничего не говорила. Вот такая история, девочки!

ирина
#42

[quote="Гость"]А вы бредни не слушайте!тогда и бояться не придется!с 5-6 недели уже начинаются изменения в организме!не обязательно сразу живот вывалится.Я имею ввиду другие симптомы,которые нормальная,здравомыслящая женщина заметит!а то здесь такой бред написали,аж до самых родов ходили и не знали,что беременны!так меньше тогда бухать надо,что в нормальном сознании находится![/quн
Например, я на 20 недели беременности, узнала что беременна только из-за задержки, а если бы ее не было и месячные бы шли как и ранее вообще бы не поняла, у меня нет никаких признаков обсалютно. Изменений в груди нет, живот не растет, хотя я не толстая, обсалютно все также как и было до этого, никаких изменений. Поэтому ненадо говорить бредни и т.д. это вполне реально

Гость
#43
Гость

Женщина, вы беременной были когда-нибудь? Я была, ребенок уже к 30 неделям так кувыркается и толкается, не заметить НЕВОЗМОЖНО!
До самых родов о беременности могут не знать только психически с отклонениями, настолько на своей волне, что себя не чувствуют, хронические алкоголички или наркоманши. И то большая редкость.

Все возможно.зачем так говорить если у всех все по разному!у меня сейчас 29недель.и я только узнала об этом.с циклом раньше проблемы были.и врачи говорили то что бесплодие у меня!и узнала я то что беременна не по задержке,а пошла на плановый осмотр.
Мне 24года,я ни какая не алкоголичка,не пью вообще.с мужем живём 3года,не получалось завести.
А тут узнала что скоро рожать.
Так что не нужно уверять всех,то что в 30недель у всех танцы в животе

Гость
#43

У меня коллега жаловалась ,что долго не может забеременеть.По здоровью, и что вообще она не сможет ни когда ..А тут на днях говорит я беременна на 4 месяце,,,представляете и не знала....узнала месяц назад . .а я ещё подумала,что это она поправилась как то ,бока появились,,думала от таблеток..

Гость
#45

Сильно пинается ребенок с гипоксией. А если его в утробе всё устраивает, что кипиш поднимать зря?))) Я, например, когда работала до декрета на сидячей работе, так деть вечером чуть из живота не выпрыгивал (плохо ему было и тесно), а как в декрет пошла, много гуляла, так бывало целыми днями шевелений не чувствовала. Когда у женщины нет ни отеков, ни токсикоза, ни гестоза, ни нервничает, так и ребенку хорошо, он спокоен, и беременности не замечаешь. Чего и всем желаю))) А у нас почему-то считается, что все блевать фонтаном должны всю беременность. Правда икоту ребенка в утробе трудно с чем-то спутать, ладно шевеления, но когда живот ритмично икает))... но это уже на поздних сроках

Гость
#46
Виктория

Я тоже была свидетелем такой истории.Лежала я как то в гинекологии.Привезли к нам женщину,изначально ещё с почками привезли в хирургию,но потом экстренно перевели к нам.Так,как врачи засомневались что это их профиль.В итоге ,родила она в смотровой,абсолютну здоровую девочку и ровно в срок.И о беременности она не знала до последнего.Толкания не чувствовала,и это кстати доказанный факт,эмбрион прикрепился к задней части стенки и все удары были во внутрь вот и такое бывает.

У меня тоже было прикреплён к задней части, но я чувствовала шевеление правда на 5мес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Виктория

Я тоже была свидетелем такой истории.Лежала я как то в гинекологии.Привезли к нам женщину,изначально ещё с почками привезли в хирургию,но потом экстренно перевели к нам.Так,как врачи засомневались что это их профиль.В итоге ,родила она в смотровой,абсолютну здоровую девочку и ровно в срок.И о беременности она не знала до последнего.Толкания не чувствовала,и это кстати доказанный факт,эмбрион прикрепился к задней части стенки и все удары были во внутрь вот и такое бывает.

Короче, судя по лайкам и всем этим историям у 90% идут месячные во время беременности и нет никаких изменений. Походу не иметь месячных во время беременности уже патология

#48
Гость

У знакомой так было, со вторым ребенком.
И еще у маминой подружаки, но та жирная, вообще на седьмом или восьмом месяце до нее дошло )))

Здравствуйте, я тоже подозреваю что беременна, что мне делать, и как сказать врачу и объяснить, боюсь негатива который может на меня вылится, или вдруг помощь не окажут, у меня тоже живот растёт, моя родители, сочли что я все выдумываю, надеюсь на ваш ответ....

#49
Гость

Одноклассница третью дочь так родила. До 5 месяцев ходила и не знала, говорит, месячные были как обычно.

Здравствуйте, я тоже подозреваю что Б, но не знаю,как сказать врачу, а родители говорят что я все выдумываю, не знаю даже, как сказать, и негатива боюсь от врача, может вы мне что то подскажете, я честно на свое тело никогда не обращала внимание, да и не тошнило, а вот вес набираю и живот растёт очень быстро, кожа сохнет, пятки стали сухие. Вообщем я думаю что уже давно, есть такое, да бывает сильно хочется солёного, но и в детстве и всегда я его люблю.просто не знаю, что мне и как сказать врачу, подумает я поехавшая какая то... Страшно..

Гость
#50
Гость

+100


Я еще до задержки почувствовала беременность

Я до задержки почувствовала что беременна, побежала на узи, ничего не показало, через неделю ещё побежала сказали ну вроде бы что то есть, тест показывал еле еле еле прям еле вторую полоску можно было разглядеть, а потом как показало и узи и тесты) недели через 2