Гость
Статьи
Не верю что беременная

Не верю что беременная

девочки, срок маленький,хгч показало беременность, а мне все не верится)))вот как вроде не со мной все это)))даже говорить никому не хочется. А вы сразу поверили и четко осознали что беременны??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Lewa
#1

Я все хотела забеременеть, хотела, а как увидела две полоски, так как будто по голове дали, сразу нервничать стала. А рассказать хотелось всем и сразу, но сказали только маме и свекровь, а друзьям на 12 неделе сразу после первого УЗИ.

Гостья
#2

Мне рожать уже весной, я до сих пор еще не осознала что беременная)))

Гостья
#3

Иной раз даже забываю и начинаю скакать козой))

Гостья
#4

А вообще,автор

Гостья
#5

А вообще,автор не советую писать на этом форуме такие темы, тут очень много злых языков

Гость
#6

До первых шевелений не верилось. А рассказывать никому не хотелось. Пока пузо не полезло молчала, благо токсикоз и прочие прелести меня миновали.

Гость
#7
Гостья

Мне рожать уже весной, я до сих пор еще не осознала что беременная)))

то же самое. если бы не живот, до сих пор бы не ощущала себя беременной

Гость
#8

Автор,а у меня 2 года не получалось забеременеть и вот долгожданные две полоски!!!!!Уже пошёл третий месяц,рожать в сентябре!Я сама не верю этому счастью,какое это суперское чувство осознавать,что внутри тебя есть жизнь,самая дорогая на свете!Вы знаете,у нас на фервраль было запланировано путешествие,лететь самолётом,но я отказалась от этой поедки,боюсь навредить ребёнку перелётом,к тому же врач сказала,что у меня небольшая угроза есть.Так что без раздумий отложили поездку,ребёнок в тысячу раз важнее!

🐶🐶🐶
#9
Гостья

Мне рожать уже весной, я до сих пор еще не осознала что беременная)))

мне тоже рожать весной, ребенок вовсю толкается, но все равно как во сне живу))))нет ощущения, что я "вся такая беременная")))

Гость
#10

Пока шевелиться не начал. я тоже не могла поверить. Даже лёжа (или сидя?) на кресле в роддоме я не могла поверить, что могу кого-то родить.

Гость
#11

Я Вас поздравляю от всей души!

Гость
#12

Такое бывает когда очень долго ждешь беременность.У меня так было.Только после первого узи поверила что беременна.

злая гостюша
#13

Девочки! Здоровья вам и вашим деткам.
Вот когда вы возьмёте первый раз это крохотное создание на руки- это счастье, запомните этот миг.

ие-е-еххх!
#14

Везёт же вам!
Я уже 2 года надеюсь на удачу,но пока что никак.Вот на удаление масенького полипа с гистероскопией иду в марте - вдруг поможет? )

Гость
#15

И я жду ребёнка летом,это счастье,что говорить.Омрачает моё счастье только то,что лучшая подруга перестала со мной общаться,когда я сказала ей о своей беременности,у них с мужем 4года безрезультатных попыток и для неё это личная трагедия,доходило до того,что когда мы с ней шли по улице раньше,её злили мамы с колосками,т.к."они прут,а ты должен отходить,чего им все должны двери в магазине открывать"А все беременные для неё стали "уродливыми,неухожеными,ходят как утки"Думаю тяжело жить на свете с таким негативом.

Гость
#16
ие-е-еххх!

Везёт же вам! Я уже 2 года надеюсь на удачу,но пока что никак.Вот на удаление масенького полипа с гистероскопией иду в марте - вдруг поможет? )

Желаю Вам удачи,большое аппппппчхиии на вас :-)

Гость
#17

А
г
а, сразу поверила, чуть // не 0бльувала; впрочем поверила раньше, когда почувствовала себя лес2, и точно - деффка получилась

Бегемотный бегемот
#18

Я уже родила. Так, кажется, до сих пор не понимаю, что это мой ребенок, что я - мама. )

oil
#19

у меня тозхе срок маленкии-5 недел. я тозхе никак не могу поверит-иногда просыпаюс ночю и мне казхется что ето мне толко приснилос, что я беременна а потом понимаю, что да, на самом деле... автор а вы на какои неделе? как вы себя чувствуете? извините за ошибки-пишу с транслита, русских букв нет))

Гость
#20
ие-е-еххх!

Везёт же вам! Я уже 2 года надеюсь на удачу,но пока что никак.Вот на удаление масенького полипа с гистероскопией иду в марте - вдруг поможет? )

мне помогла трава боровой матки и трава шалфея, я ее перемешала и просто пила как чай утром и вечером-через месяц все случилось.Удачи Вам,все будет хорошо!

Гость
#21
Гость

А все беременные для неё стали "уродливыми,неухожеными,ходят как утки"Думаю тяжело жить на свете с таким негативом.

Ну, так это правда, но зато не навсегда. Ей просто завидно.

Ходячая Катастрофа
#22
злая гостюша

Девочки! Здоровья вам и вашим деткам.
Вот когда вы возьмёте первый раз это крохотное создание на руки- это счастье, запомните этот миг.

Ничего подобного! Я как родила, мне до лампочки было, кто там и как там. Мне его сунули - корми! - а я ну ничегошеньки к нему не ощущаю. Лежит кто-то, чавкает, но никакого такого умиления не припомню.

Гость
#23
Ходячая Катастрофа

Ничего подобного! Я как родила, мне до лампочки было, кто там и как там. Мне его сунули - корми! - а я ну ничегошеньки к нему не ощущаю. Лежит кто-то, чавкает, но никакого такого умиления не припомню.

слава Богу таких как вы одна на миллион.Ещё и гордится этим.Такое поведение свойственно маргиналкам или людям с поломанным детством и психикой.Недолюбленные просто вы.

ЛИЛИЯ
#24
Гость

Автор,а у меня 2 года не получалось забеременеть и вот долгожданные две полоски!!!!!Уже пошёл третий месяц,рожать в сентябре!Я сама не верю этому счастью,какое это суперское чувство осознавать,что внутри тебя есть жизнь,самая дорогая на свете!Вы знаете,у нас на фервраль было запланировано путешествие,лететь самолётом,но я отказалась от этой поедки,боюсь навредить ребёнку перелётом,к тому же врач сказала,что у меня небольшая угроза есть.Так что без раздумий отложили поездку,ребёнок в тысячу раз важнее!

И мне в сентябре рожать!!! Можем общаться!!!!

Ходячая Катастрофа
#25
Гость

Ничего подобного! Я как родила, мне до лампочки было, кто там и как там. Мне его сунули - корми! - а я ну ничегошеньки к нему не ощущаю. Лежит кто-то, чавкает, но никакого такого умиления не припомню.

слава Богу таких как вы одна на миллион.Ещё и гордится этим.Такое поведение свойственно маргиналкам или людям с поломанным детством и психикой.Недолюбленные просто вы.
)))Нет, девушка. Просто я так вымоталась за время родов, что поначалу ничего к ребёнку не чувствовала, будто это ребёнок вообще, а не мой собственный. Постепенно первоначальные ощущения сошли на нет, и сейчас я конечно же люблю своего Звёздного Мальчика!

Гость
#26
Ходячая Катастрофа

слава Богу таких как вы одна на миллион.Ещё и гордится этим.Такое поведение свойственно маргиналкам или людям с поломанным детством и психикой.Недолюбленные просто вы.

)))Нет, девушка. Просто я так вымоталась за время родов, что поначалу ничего к ребёнку не чувствовала, будто это ребёнок вообще, а не мой собственный. Постепенно первоначальные ощущения сошли на нет, и сейчас я конечно же люблю своего Звёздного Мальчика!
Ну хоть сейчас любите,это хорошо,бывает так,что любовь постепенно приходит

тамара
#27
Гость

Автор,а у меня 2 года не получалось забеременеть и вот долгожданные две полоски!!!!!Уже пошёл третий месяц,рожать в сентябре!Я сама не верю этому счастью,какое это суперское чувство осознавать,что внутри тебя есть жизнь,самая дорогая на свете!Вы знаете,у нас на фервраль было запланировано путешествие,лететь самолётом,но я отказалась от этой поедки,боюсь навредить ребёнку перелётом,к тому же врач сказала,что у меня небольшая угроза есть.Так что без раздумий отложили поездку,ребёнок в тысячу раз важнее!

тамара
#28

Здравствуйте, на какой неделе вам показал тест две полоски? У меня идёт задержка уже 18 дней тесты отредцательные, болит грудь уже как месяц и стала твердоватая и покалывает около сасков. Живот не болит но иногда перемена настроения и подташнивает.Признаков месячных вообще нет. Как мне быть?

Гость
#29
тамара

Здравствуйте, на какой неделе вам показал тест две полоски? У меня идёт задержка уже 18 дней тесты отредцательные, болит грудь уже как месяц и стала твердоватая и покалывает около сасков. Живот не болит но иногда перемена настроения и подташнивает.Признаков месячных вообще нет. Как мне быть?

Я сделала текст,когда задержка была 7 дней,сразу показал вторую полоску.У вас,скорее всего,гормональный сбой,беременность бы уже показалась.Сходите к врачу или на узи.90970

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#30
Гость

И я жду ребёнка летом,это счастье,что говорить.Омрачает моё счастье только то,что лучшая подруга перестала со мной общаться,когда я сказала ей о своей беременности,у них с мужем 4года безрезультатных попыток и для неё это личная трагедия,доходило до того,что когда мы с ней шли по улице раньше,её злили мамы с колосками,т.к."они прут,а ты должен отходить,чего им все должны двери в магазине открывать"А все беременные для неё стали "уродливыми,неухожеными,ходят как утки"Думаю тяжело жить на свете с таким негативом.

Брде, таким людям ьог не двст никогда и ничего

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: