Гость
Статьи
Не верят что я была …

Не верят что я была беременна

Ситуация такая я была беременная срок небольшой 2 месяца и случился выкидыш,чистку не делали.
Беременность подтвержденная ходила на узи,анализы сдавала ,хгч.парень мне не верит что беременность была и выкидыш случился тоже не верит.повел меня к знакомому гинекологу.та мне сказала не переживайте такое бывает и т.д
А ему сказала что что я обманываю и такое возможно в 1 случае из 1000.я в шоке вообщем!!!

Кошка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, тут ничего не сделаешь. Спросите какой смысл вам врать был? Чем он это объясняет вобще??

Гость
#2

не верит и Бог с ним. не понимаю, зачем вам доказывать? еще и к гинекологу пошли. вам за выкидыш медаль не дадут, извините.

Гость
#3
Гость

Ну, тут ничего не сделаешь. Спросите какой смысл вам врать был? Чем он это объясняет вобще??

А не так давно тема была, дамочка соврала своему парню насчёт беременности, чтоб предложение сделал. А потом тут спрашивала, как ей быть. Потому что предложение он все же сделал, а беременности-то нет! Народ посоветовал выкидыш придумать.

Гость
#4

Выписку ему покажите из больницы. Или карту свою с анализами беременными (или что там у вас есть). И не надо было бы тогда делать этого унизительного похода к его гинекологу.

Гость
#5

У вас случался выкидыш на 8 неделе? И прямо ничего не делали? С меня лило так, что бегом к врачу поехала, ещё куски летели. И вы не обратились к врачу?

Гость
#6

Ну значит, что ты один случай из 1000. Хотя на самом деле выкидыши случаются
намного чаще.

Гость
#7

2 месяца считается небольшим скроком? Я думала пару недель - это небольшой срок.

Старая мамочка
#8

У меня 2 выкидыша было на сроке 8-9 недель. Не представляю, как вы обошлись без чистки.

Гость
#9
Гость

У вас случался выкидыш на 8 неделе? И прямо ничего не делали? С меня лило так, что бегом к врачу поехала, ещё куски летели. И вы не обратились к врачу?

Я в свое время тоже не обращалась к врачу. Тоже была 8я неделя, боль адская, лило как из ведра, куски летели. Муж отговорил ехать к врачу. Сказал, что если поеду, будут чистить, еще заразу занесут, еще хуже будет. Типа природа умная, само собой все пройдет. Так и получилось. Через 4 месяца снова забеременела.

Гость
#10

Ну не верит и не верит, что вы от него хотите, сочувствия? Семью с ним вы все равно не построите. А куда делись все выписки с ваших УЗИ и анализы крови? Зачем надо было ходить к постороннему врачу? Какая-то мутная история у вас.

Анастасия
#11
Старая мамочка

У меня 2 выкидыша было на сроке 8-9 недель. Не представляю, как вы обошлись без чистки.

Ну блин, мне тоже не делали чистку, все само вышло.

Гость
#12

У меня был выкидыш, боль адская, в больницу не поехала, молодая была, да и не знала, что беременна. Но через неделю все таки пошла, так как болело не переставая. Сделали чистку, наверно если бы не пошла, было бы загнивание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Один вопрос: Накккуя тебе это дебббил? Ты ему еще будешь каждый раз писсську показывать - доказывать, беременная или нет??? Совсем ку-ку??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: