Гость
Статьи
Какая информация о …

Какая информация о знакомых может вас шокировать?

У вас бывало, что узнали нечто про коллегу / соседа / прочих знакомых и... это изменило ваше отношение к человеку в худшую сторону, а то и вовсе перестали общаться? Что это были за новости? Если такого не было, то теоретически: после обнародования каких фактов о знакомых людях вы бы скорей всего отвернулись от них? Или какой поступок, совершённый другим человеком не по отношению к вам, таки повлиял бы на вас? #поступки

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня вообще практически ничего не может шокировать.
Так что даже на ум ничего такого не приходит
Гораздо важнее отношение ко мне лично

#2

Измены, рукоприкладства, брошеные дети, мучение животных, кражи, наркомания, нацизм.

#3

Если бы отказались от своих детей, сменили бы ориентацию. Если бы моя знакомая, с которой хорошо общаюсь начала бухать и валяться в пьяном виде на улице. Да даже если б просто подбухивать начала.

Гость
#4

Отвернуло бы, если бы узнал, что кто-то из моих знакомых верит в бредовые теории заговора/антиковидные 5G/Билл гейтс зло и тд. Если бы узнал, что кто-то ведётся на пропаганду лукашенко или почитает путинский режим. Я не люблю глупых людей и не могу с ними общаться

Гость
#5

Отвернуло бы ещё, если бы человек оказался расистом/фашистом/ксенофобом/гомофобом.

#6

Было такое.Узнала,что один хороший знакомый барыжит наркотиками,перестала с ним общаться.
И не общаюсь больше с людьми,которые яро поддерживают политику.Считаю их ненормальными.

Гость
#7
Гость

Отвернуло бы ещё, если бы человек оказался расистом/фашистом/ксенофобом/гомофобом.

Больше добавить и нечего. Кроме ещё пожалуй личной подлости - подставил кого-то ради выгоды, обобрал, подсидел. Про такие вещи как педофилия, издевательство над детьми, животными и другие психиатрически - криминальные случаи не говорим, это уже крайности. И ещё отвернуло бы у бедного - зависть и злоба к богатым, а у обеспеченного - презрительное отношение к бедным.

#8

Лютая гомофобия, жестокое обращение с детьми и животными.

#9

Жестокость к животным, детям, наркормания, убийство, педофилия, нацизм.

Гость
#10

Может шокировать, что они: мусор до урны не доносят (мусорят на природе это вообще ппц), хамят отслуживающему персоналу или людям, ниже себя в должности, жестоко относятся к животным.

Гость
#11

Обманывал людей, кидал на деньги, издевался над слабейшими людьми (детьми, стариками) или животными.

Гость
#12

Помимо всего прочего с нарциссами и психопатами рву общение, от пола не зависит.

#13

Регистрация на вумане.

Гость
#14

У меня ни разу такого не было. Обычно криминальные или садистские наклонности ощущаются инстинктивно и такие люди просто не попадают в круг моего общения. А всякие житейские скелеты в шкафу есть у каждого, практически. Это нормально и не шокирует.

Гость
#15

Узнала, что мой босс - нетрадиционной ориентации. Многое поняла из его поведения.

Гость
#16

Однажды узнала, что мой друг - работает в эскорте (т е занимается сексом за деньги). Меня это сильно шокировало. Но подумав и все взвесив, его как человека и его отношение ко мне решила ничего не менять. Прошло много лет, он уже ушёл из этого дела, мы дружим до сих пор.

Гость
#17
Гость

Однажды узнала, что мой друг - работает в эскорте (т е занимается сексом за деньги). Меня это сильно шокировало. Но подумав и все взвесив, его как человека и его отношение ко мне решила ничего не менять. Прошло много лет, он уже ушёл из этого дела, мы дружим до сих пор.

А он это делал с женщинами или с мужчинами? И как вы узнали?

Гость
#18

Многоженство, сектанство, вредные привычки, инцест, издевательство над животными, воровство /обман на работе, принадлежность к типичным евреям, жадность/рукоприкдадство к своим детям и жене/девушке.

#19
Черный принц

Регистрация на вумане.

🤣🤣🤣

Гость
#20

Если он серьезно кинул другого человека, причинив тому знАчимый вред. Для меня это повод не общаться. Но шокировать? нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема