Гость
Статьи
Злорадство

Злорадство

Заметили, что некоторые злорадствуют, над тем, что у меня нет личной жизни. Помню, одна даже спросив " замужем ли я", сказала так ехидно " что никто не берет?", другая как то, тоже однажды, на то что у меня глаза прослезились из за того что тушь попала в глаз, рассмеявшись, сказала " она плачет, потому что ее замуж никто не берет". Вот зачем им это надо? Никогда не смеялась над чужими неудачами, если человек мне ничего плохого не сделал.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметила *

best girl
#2

так люди тупое стадо че их бредни слушать

#3

Ну вы же сами должны понимать, что такое говорят не от большого ума.

Гость
#4

Так а че ты не замужем?

Гречанка
#5

Говорите что за муж за богатого выходите пусть злорадствуют 😄

Василий
#6

А вы назло им выйдите замуж! И живите своей семьёй. Некогда будет дурь выслушивать.

Гость
#7

Автор, в России это национальная забава гнобить женщин. Если завтра вы выйдите замуж,вас загнобят за отсутствие детей. Потом за то,что вы их нарожали. Если вы красивая,то вы мишень номер один. Ибо так можно за ваш счёт самоутвердиться. В России надо в 20 замуж в 21 родила. Как и нахрена не уточняется. Что вы можете сделать- идти к психологу и проработать вопрос с личными границами. Я бы спокойно ответила: я не обсуждаю свою личную жизнь, если статус изменится, дам знать. Всё. Если не поняли,я бы посмотрела в глаза и спросила: Зина, а почему тебя е..Бет, кто меня е...бет? Тебе от этого бабки на карту приходят? Нет. Так смотри за своей писей,а в мою жизнь не лезь. *** толку,что ты замужем? Была бы удачно пила бы коктейль на Мальдивах,а не лезла в мою кровать. Вам необходимо проработать внутренний стержень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: