Гость
Статьи
Секс после родов изчез

Секс после родов изчез

Мы с мужем женаты всего пол года, вместе полтора года, полтора месяца назад у нас родился ребёнок, и все внимание с его стороны пропало, не хочет меня совсем, как и на последних сроках, хотя до этого все было более чем прекрасно, другой быть не может почти постоянно вместе, не понимаю что происходит, я почти не изменилась не во время беременности, не после родов, мне всего 23, раньше никогда бы не подумала, что такое может быть с нами, разговор на эту тему не получается, а если остаёмся наедине всячески избегает, уже думала о разводе, ведь это не нормально, особенно в таком возрасте

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально прожить всю оставшуюся жизнь без секса...Или перебиваться какими то залётными ипуньками...Всё равно природа возьмёт своё

Гость
#2

Всего 1.5 месяца ,а Вы разводится собираетесь?)тут на форуме по пол года без секса сидят и разводится не собираются

Гость
#3

Рожайте второго!

Алиса
#4

Кто встает по ночам к ребенку?

Гость
#5

иСчез

#6

Наверное зажирела, обабилась.

#7

Скорее всего у него любовница. А вас воспринимает как родственника.. или просто сейчас не видит в вас привлекательной женщины.
Не берите только ребенка в постель спать! Это вас окончально разлучит.
А вообще поговорите с ним что и как..

Гость
#8

Автор, а вот вам с полуторомесячным ребенком так прямо этот секс нужен? Да вот не поверю! С грудничком каждая секунда сна дорога, а тут прям без п и с ь к о т ы к а не могут, ну-ну))

Гость
#9
Гость

Всего 1.5 месяца ,а Вы разводится собираетесь?)тут на форуме по пол года без секса сидят и разводится не собираются

Полтора месяца как родился ребёнок, ну и в конце беременности тоже месяца два-три он не смотрел на меня уже как на женщину, ну тогда была явная причина этого, думала рожу изменится, изменилось только в худшую сторону 🤦

Гость
#10
Алиса

Кто встает по ночам к ребенку?

В основном это я, он может раз-два встать минут на пять, если с чем то помочь

Гость
#11
Гость

Автор, а вот вам с полуторомесячным ребенком так прямо этот секс нужен? Да вот не поверю! С грудничком каждая секунда сна дорога, а тут прям без п и с ь к о т ы к а не могут, ну-ну))

От груди ребёнок отказался сразу и со сном особых проблем у нас не появлялось, читала что многие женщины долго даже не думают об этом, у меня же наоборот, только вот муж почему то избегает

Гость
#12
Гоша

Наверное зажирела, обабилась.

Я написала же, что не изменилась совсем, конечно фигура моя понесла убытки, но не критически

Гость
#13

Ну потерпите ещё полгода, не давите на него , не настаивайте сексом, не истерите и не упрекайте...нонемного дистанцируйтесь, меньше смотрите в его сторону, почитайте о дистанции..А через пол года примите решение..Мужчины понатуре охотники...и танцы с бубнами перед ним устраивать не надо, если он вас захочет, он будет добиватьсч..Нуа если нет , тогдаи разведёсь,зачем вам мужчина который вас не хочет , не любит и не видит в вас женщину?...толку будет ноль, только время потеряете

Гость
#14

Если вы не разговариваете, не обсуждаете всё что вас беспокоит, то уже из-за одного этого можно развестись. Такой брак нежизнеспособен.

Гость
#15

Ну если бы я была мужчиной - я бы 100% тоже не хотела девушку с огромным брюхом. После родов тоже. Видок там наверное плачевный, орущий ребенок,боли. Какой секс? В мини и на каблуках Вы явно не ходите. Дай бог,если голова чистая.
Хотя я кончено нвдеюсь,что Вы отличаетесь от этого описания,но по моим наблюдениям именно так. И не факт,что он Вас снова захочет,тоже не мало слуяаев.
Удачи! Надеюсь, у Вас все будет шик,а не как у подавляющей массы роженниц(без слез не гляну никогда на них)
Страсть и любовь,хоть и составляющие отношений, но диаметрально разные вещи.

Гость
#16
Гость

Ну если бы я была мужчиной - я бы 100% тоже не хотела девушку с огромным брюхом. После родов тоже. Видок там наверное плачевный, орущий ребенок,боли. Какой секс? В мини и на каблуках Вы явно не ходите. Дай бог,если голова чистая.
Хотя я кончено нвдеюсь,что Вы отличаетесь от этого описания,но по моим наблюдениям именно так. И не факт,что он Вас снова захочет,тоже не мало слуяаев.
Удачи! Надеюсь, у Вас все будет шик,а не как у подавляющей массы роженниц(без слез не гляну никогда на них)
Страсть и любовь,хоть и составляющие отношений, но диаметрально разные вещи.

Брюха как вы выразились, у меня нет. И за собой ухаживать я не перестала, всегда стараюсь находить на это время, если бы проблема была во внешнем виде, я бы не писала сюда, в этом и проблема, что я не понимаю, что изменилось, во время беременности я понимала, что с животом мало сексуального, ну сейчас все ок, но стало только хуже

Гость
#17
Гость

Брюха как вы выразились, у меня нет. И за собой ухаживать я не перестала, всегда стараюсь находить на это время, если бы проблема была во внешнем виде, я бы не писала сюда, в этом и проблема, что я не понимаю, что изменилось, во время беременности я понимала, что с животом мало сексуального, ну сейчас все ок, но стало только хуже

Брюхо во время б. А сейчас у Вас дишь поддрябевший жтвотик.
Чтож,если внешне Вас возможно желать,то либо прошла любовь,завяли помидоры, либо у мужчины стресс, психологичечкий фактор одим словом. У всех свои задрочки в голове.
Разговаривать,разговаривать и еще раз рвзговаривать.
Все проговаривать. Вы его еще не знаете,времени мало прошло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: