Гость
Статьи
Депрессия,муж и …

Депрессия,муж и накаченные губы.

У меня стали комплексы. Мне 26 лет, вес был 55, рост 165. Сейчас вес 71 поправилась из за травмы. Травма была 3 года назад. Сейчас очень хочу похудеть,накочать губы. Я понимаю это комплексы.. насмотрюсь на *** девушек и начинается реально депрессия. Муж,сильно комплименты не делает. Я уже ему говорю ты хочешь что бы я похудела? Губы накачала? Он говорит смотри сама. А я то ждала все равно поддержки,типо скажет мне устраивает твои губы,фигура. Теперь у меня вообще нет настроения. ДЕПРЕССИЯ

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой х хххххххеееерррр такой нужен вообще?

Гость
#2

Губы уже не в тренде!!!!!! А девушки в *** - сплошной фотошоп. И любят не за губищи надутые... Вам бы с мозгами разобраться.

Гость
#3

Тоже хочу губы накачать, мб какой мужик западет🐰

Гость
#4

Вы уверены, что после увеличения губ у вас пропадет депрессия и муж начнет комплиментами сыпать и больше любить??

Гость
#5

А как его может устраивать ваша фигура, автор? У вас 20 кг лишних, вы себя в зеркале не видите? Неужели вы думаете, что мужчину, который женился на стройной женщине, может устроить фигура толстушки? Те, кто любят пухленьких, в жены пухленьких и берут. Или вы хотите, чтобы он вам из вежливости соврал и это бы разрушило ваши комплексы? А потом ушёл бы от ожиревшей жены к стройной любовница? Не знаю, что там у вас за травма была, но с того момента прошло три года. Уж за это время можно было взять себя в руки и привести себя в порядок. Спортом даже инвалиды занимаются, а вы только ищите оправдание своей лени.

Гость
#6

У тебя огромные вареники теперь, аж на ветру шлёпают

Гость
#7
Гость

У тебя огромные вареники теперь, аж на ветру шлёпают

Мужикам это нравится, они сразу думают о минете

Гость
#8

Неужели кто-то считает накаченные губы красивыми? Сразу же видно, что сделанные. Фу.
Как бэ не усугубилась депрессия то после этого. Изуродовать себя добровольно

Гость
#9
Гость

Неужели кто-то считает накаченные губы красивыми? Сразу же видно, что сделанные. Фу.
Как бэ не усугубилась депрессия то после этого. Изуродовать себя добровольно

Так через месяц же сдуются, не?

Красотка
#10

Комплексы стали, накочать, реально, сильно комплименты не делает
______
Прокачайте лучше русский язык, глядишь и жизнь наладится.

#11

Сама придумала, сама обиделась. И что за мода каждую чушь на депрессию списывать?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем