Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Уходить ?

Дина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему уходить? Зачем-то вы за него, нелюбимого замуж вышли. Что изменилось?

Дина
#2
Гость

Почему уходить? Зачем-то вы за него, нелюбимого замуж вышли. Что изменилось?

Хороший . Никогда не любила.

Гость
#3
Дина

Хороший . Никогда не любила.

Вам сколько лет? Любовь бывает только у подростков.

Дина
#4
Гость

Вам сколько лет? Любовь бывает только у подростков.

28

Гость
#5

Всем пох,вали нахх.

Гость
#6

Вас насильно выдали за хорошего, но нелюбимого?
Или вы были пьяны и не понимали, что делаете?

Уходите, если совсем нет житья. Есть возможность полюбить и выйти замуж за любимого. Но нет гарантии, что любимый через 5-10 лет брака не превратится в монстра.
Думайте. Всегда думайте. Взвешивайте все аспекты перед принятием таких важных решений.

Дина
#7
Гость

Вас насильно выдали за хорошего, но нелюбимого?
Или вы были пьяны и не понимали, что делаете?

Уходите, если совсем нет житья. Есть возможность полюбить и выйти замуж за любимого. Но нет гарантии, что любимый через 5-10 лет брака не превратится в монстра.
Думайте. Всегда думайте. Взвешивайте все аспекты перед принятием таких важных решений.

Не насильнт конечно
Думала полюблю

Гость
#8

Мужа в браке любить не обязательно. Мужа надо уважать, ценить и бояться потерять. А любить, это пусть он любит.

777
#9

Уходить

Гость
#10

Почему не удалось полюбить, если он хороший?
Хотя бы благодарной быть за комфорт, который он предоставляет (если предоставляет) - это не самый худший вариант брака.

Любимые, очень любимые, часто душу вынимают своим отношением, тупостью и претензиями. От любви тогда остается только боль, разочарование и пустота. А еще болезни на нервной почве.

Разочарование даже больнее, чем отсутствие хорошего отношения.

Гость
#12

Тупость

Гость
#13

Беги

Гость
#14

Никому не будет житья, если вы не любите мужа. Уходите, если есть куда. И да, надеюсь, детей у Вас нет, ибо тоже с ними надо будет считаться! Да, это глупое поверье, что, мол, слюбитсястерпится - полная дичь! Поговорите с мужем об этом... Может вместе что-то придумаете...

Гость
#15

Смотря, как твёрдо вы скажете: «Я требую развода!»

Гость
#16

Тут пишут глупейшие вещи- что надо бояться потерять и пусть хоть так - лишь бы со штанами. Я дила с таким- даже как он ел выхывало омерзение, но куча денег, ну так вот сбежала за месяц до свадьбы, слава богу не забеременнела. *** убожество и не мужик. Вот так вспоминаю его спустя год. Одной гораздо лучше! Мне 32 и жизнь только начинается. Умейте жить за свой счет и будете не зависеть от штанов. Я ушла и не заметила так как уровень жизни не изменился я работаю

Гость
#17
Гость

Мужа в браке любить не обязательно. Мужа надо уважать, ценить и бояться потерять. А любить, это пусть он любит.

Какие вы все убогие...приспособленки.....

Интересно, по настоящему любящие женщины вообще существуют??

Гость
#18

Бред какой, *** ты замуж выходила?
Хотя по-моему это разводка сраного мудачья.

Гость
#19

Бред сивой кобылы.
А кого ты по-твоему любишь?Любовника с синим писюнчиком?

Али- баба
#20

Опять мужики в опале. Меня б кто заставил под венец идти за нелюбимую. Думала она...

#21

Вообще поx

Гость
#22
Али- баба

Опять мужики в опале. Меня б кто заставил под венец идти за нелюбимую. Думала она...

Мужчины женятся по любви???
Не из за секса под рукой борща рубашек и чтобы быть как все женатиком?

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы